загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Пятничный наброс субстанции на вентилятор.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я знаю много людей, дворников, станочников, и.т.д...с которыми есть о чем поговорить...и они не обделены знаниями,правильной грамотной речью..
То есть лично у Вас есть wink_rt_40.png Я так и подумала. Согласна, есть умные люди и без вышки.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И мстя моя страшна нет у меня шубы
Сидел по тихому писал на форуме, специально не обращал внимание, докапалась же всё равно girl-cray_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
У них же на лице не написано, как узнать?
Почему не написано? Сразу же видно smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Можно быть не оконченным , например Я, кстати, решила, что скорее нет. Интересно теперь, кто прав 😂
Тогда не буду давать повод терять вам этот интерес))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2024 10:51
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Сидел по тихому писал на форуме, специально не обращал внимание, докапалась же всё равно
думаю всему виной что ты не женился на ней
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
психологи.. угодили, если не начинают бесплатно учить жизни))
А вы хотели платно? biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Сидел по тихому писал на форуме, специально не обращал внимание, докапалась же всё равно
girl-blum_rt_68.gif бубубу
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Света.) Ну, Ленина еще вспомни.)
Она в это время еще маленькой была biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Она в это время еще маленькой была
Волера. Какдила? cool_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я помню мы с Машер сразу нашли общие темы общения хоть она стриптизёрша а я слесарь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, стала задумываться.. Что со мной не так?! Где - то год назад, когда я зарегистрировалась на сайте мне попадались одни алкоголики и курящие. Были встречи, но дальше встреч знакомство на пошло.. Потом удалилась. Сейчас снова зарегистрировалась.., алкоголики не пишут, но пишут и хотят познакомиться..: водители, строители, копщики, охранники и т.д. Все рабочие профессии. Хотя у меня в анкете написано, что познакомлюсь с мужчиной без вредных привычек и с в/о. Хотелось бы п
А строители все без образования и с вредными привычками. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
У них же на лице не написано, как узнать?
Вы со мной сейчас без шуток пытаетесь общаться, если да то что хотите мне объяснить?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы хотели платно?
хотел бы без навязывающихся учителей..
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, стала задумываться.. Что со мной не так?! Где - то год назад, когда я зарегистрировалась на сайте мне попадались одни алкоголики и курящие. Были встречи, но дальше встреч знакомство на пошло.. Потом удалилась. Сейчас снова зарегистрировалась.., алкоголики не пишут, но пишут и хотят познакомиться..: водители, строители, копщики, охранники и т.д. Все рабочие профессии. Хотя у меня в анкете написано, что познакомлюсь с мужчиной без вредных привычек и с в/о. Хотелось бы п
А сколько вам лет ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Волера. Какдила?
Каксажабила biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Света.) Ну, Ленина еще вспомни.)
А Ленин такооой молодой и юный кто то там впереди
В общем даже сейчас масса инженеров , работают и по кухням и по строительству домой и по отделке ))
Я не понимаю дележ людей на достойных и не очень :
По рабочей сфере
По национальности
Это не значит что народы и специалисты не отличаются друг от друга, они разные, свои особенности, но не лучше и не хуже
Лучше и хуже люди по другим вещам - действия слова
😘
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, стала задумываться.. Что со мной не так?! Где - то год назад, когда я зарегистрировалась на сайте мне попадались одни алкоголики и курящие. Были встречи, но дальше встреч знакомство на пошло.. Потом удалилась. Сейчас снова зарегистрировалась.., алкоголики не пишут, но пишут и хотят познакомиться..: водители, строители, копщики, охранники и т.д. Все рабочие профессии. Хотя у меня в анкете написано, что познакомлюсь с мужчиной без вредных привычек и с в/о. Хотелось бы п
Вы не правы! Сейчас на рабочих спец. часто заняты мужчины с высшим образованием и есть всегда о чем поговорить!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда не буду давать повод терять вас этот интерес))
Хотите, чтобы интерес к вам остался ? )
Тогда это не самый лучший повод
Юля уже решила, что у вас есть вышка
А мне вообще фиолетово, если человек занимается любимым делом, может поддержать беседу, стремится к чему-то в жизни
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
думаю всему виной что ты не женился на ней
Я её кофе выпил grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр