загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серьезе, что типо невроза и какой маниакальной идеи брака.
Ладно думаю, забыли, заблокировала. Идем дальше...Другой. Симпатичный, выглядит намного моложе в свои 40 не дашь больше 30.Пригласил на кофе. Интеллигентно общался, купил одно пирожное, сказал нам на двоих, я отказалась, пусть ест)) и рассказал на ПЕРВОМ свидании какой он классный, что обманул бывшую жену и платит алименты по минимуму, еще и уточнил, что рассказал мне для того, чтобы не бумала, что много тратит на свою дочь и бывшую жену. Вообщем это опять было первое и последнее свидание.
Расхотелось тратить время на таких "мужчин". Если встретится нормальеый по судьбе, то думаю не с сайта, тут мне везет как утопленнику.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
ищи в категории за 50+, там совершенно другой контингент, одни +, - нет. там твое счастье
вангую
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
И таких будет, вагон и маленькая тележка)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
зато на форуме самые лучшие брошенки!))))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
Бедняжка) и чего, а извращенецы чего не попадались ещё?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедняжка) и чего, а извращенецы чего не попадались ещё?)
Только пришла наверно))
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
а что, в знакомства вне сайта гарантирует порядочность, ну в тех же алиментах?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ааа я думаю, ходите и ходите на свидания. Знакомство, общения, встречи не помешают для разнообразия. Даже если одноразовые. В реальной жизни те же мы, что и в интернете. Живые и со своими тараканами.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
жениться предлагаешь - плохо

не женишься на ней тоже плохо
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Только пришла наверно))
И уже испугалась) не боец!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
И уже испугалась) не боец!
Молодая)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
Скажу Вам горькую, но правду: сюда мужиков с Марса не завозят, здеть абсолютно те же, что и в жизни.
Вот представьте, что Вы пришли в реале на мероприятия, где можно познакомиться. Там много разных мужчин, но Вы, поговорив только с двумя, сделали вывод, что там нечего ловить и ушли. Не дав шанса и себе, ни другим.
Всякой шушары на СЗ много, как и в жизни. Будете больше встречаться, будет шанс. Не важно, в реале или на СЗ. Удачи.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
купил одно пирожное, сказал нам на двоих
wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
считайте эти свидания как пособие для изучения мужчин) очень полезно) они все очень разные,их миры тоже очень разные, такое порой раскрывается в казалось бы простом человеке всего лишь за одну беседу))
Зато точно будете знать на будущее, что вам не нужно,или наоборот, что хотелось бы видеть в своем человеке)
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
А посмотрите на это немного с другой стороны, всё очень просто - не ищите себе пару 😁.
Здесь собираются действительно очень разные люди, у девушек некоторых не многим лучше будут истории о себе 🤣
Не воспринимайте встречи, как смотрины, а лишь как повод хорошо провести время в компании. Театры, прогулки на природе, музеи, путешествия и многое другое - тут уж кому что нравится.
Сразу пропадёт - вот это разочарование, человек не ваш, зато отдохнёте и развлечётесь по душе.
И рано или поздно всё будет 😉
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ещё одна история и не более sad_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Где они таких находят, да?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где они таких находят, да?)
Читаю форум и понимаю, в россии три вида мужчин: ненормальные; нормальные; и я Ваня из челябинска blink_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
Пиши мне. Капучинка и пироженка у тебя будет личная sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Читаю форум и понимаю, в россии три вида мужчин: ненормальные; нормальные; и я Ваня из челябинска
Есть еще Ваня с марксистской girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где они таких находят, да?)
Мне кажется многое можно узнать на стадии общения , для экономии времени )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр