загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
А вам видать нужен добрый,щедрый,понимающий,как во многих анкетах пишут женщины. Чтобы денег не жалел на её траты,был добрым если много потратила его денег,и понимал её во всём,а особенно если изменит,чтоб понял и простил
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А что делать, если не нравятся? Заставлять себя что ли продолжать общение? Пусть каждый ищет, что ему надо, зачем себя насиловать?
Хм...
Вот мне надо Тимати Далтон или, ну так уж и быть, Клайв Оуэн.
Но это не значит, что им нужна я. ph34r_rt_40.gif

Если адекватно смотреть на себя со стороны, то понимаешь, что у всех есть недостатки.

А когда, как сказала Анонимка "я - идеальна", то любой, каким бы он ни был - не для неё.)
Она идеальна только в своих глазах, мужики может по отношению к ней поболее лояльные были. spruceup_rt_74.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
Мне кажется, что всё, с чем Вы столкнулись, можно было отсеять ещё на стадии переписки или общения по телефону. А так да, ходить на свидания со всеми, кто написал - ноги сотрёшь.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Хм... Вот мне надо Тимати Далтон или, ну так уж и быть, Клайв Оуэн. Но это не значит, что им нужна я. Если адекватно смотреть на себя со стороны, то понимаешь, что у всех есть недостатки. А когда, как сказала Анонимка "я - идеальна", то любой, каким бы он ни был - не для неё.) Она идеальна только в своих глазах, мужики может по отношению к ней поболее лояльные были.
Что из того. что я, например, не идеальная? По этой причине я должна себя заставить быть с тем, с кем не хочу? Я прекрасно осознаю свои недостатки, но я же не могу себя заставить испытывать или не испытывать определенные чувства к тем или иным людям.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ниже темой навеяло и меня написать о своих свиданиях, если их можно так наименовать. Пока более менее положительного опыта неи. Мне 30 с хвостиком, дочь 10 лет, Москва. И так...о своем наболевшем...Переписка, созвоны, какой прекрасный собеседник думаю, умный, начитанный надо встретиться. Встреча - все что сказал, что хочет срочно жениться и не так важно на ком!!, просто ему за 43 и понял что пора и давай с родителями знакомиться, тянуть не надо с этим. Думала шутит так, а нет, он на полном серье
одно пирожное на двоих..повеселили biggrin_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ищи в категории за 50+, там совершенно другой контингент, одни +, - нет. там твое счастье вангую
Я бы так не сказала.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Я бы так не сказала.
понимаю
мудрость с возрастом приходит
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я нормально зарабатываю, на еду точно хватает, на свидания не для поесть прихожу))
А вот напрасно.
Будете знать, что вкусно покушаете на свидание - с большей охотой идти будете.
А там и попадется кто приличный.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купил, но но он ненормальный
Дожили. Человека, о семье мечтающего, ненормальным называют hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я отказалась от пирожного, он сам съел, а то может ему себе и для себя жалко было) после свидания купила себе и тортик и пирожных))
Растолстеете - вообще никто на свидания ходить не будет rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
одно пирожное на двоих..повеселили
Я тоже посмеялась biggrin_rt_40.gif Даже не предполагала, что такое возможно wacko_rt_40.gif .
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже посмеялась Даже не предполагала, что такое возможно .
ну может пирожное слишком большое girl-cray_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Месяц на сайте и вот 2 свидания
Ууу, как много.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага. Везде плохо и тему про 19 см закрыли))).
Была такая? unsure_rt_40.gif. Как всегда опоздала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я - не брошенка
И я wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дожили. Человека, о семье мечтающего, ненормальным называют
Не мечтающего, а на первом свидании предлагает знакомство с родителями и загс, и подозреваю, что почти всем так, лишь бы кто согласился и видимо семью все равно с кем создавать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тут все идеальные ☺️
Однозначно spruceup_rt_74.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что из того. что я, например, не идеальная? По этой причине я должна себя заставить быть с тем, с кем не хочу? Я прекрасно осознаю свои недостатки, но я же не могу себя заставить испытывать или не испытывать определенные чувства к тем или иным людям.
Нет.
Не уловили суть.
Ну и ладно.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.Пригласил на кофе. Интеллигентно общался, купил одно пирожное, сказал нам на двоих, я отказалась, пусть ест)) и рассказал на ПЕРВОМ свидании какой он классный, что обманул бывшую жену и платит алименты по минимуму,
Эт вы ещё тест не проходили.
В кафе, на первом свидании, достаёт такой блокнотик с вопросами ))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ну может пирожное слишком большое
Тогда надо было с собой завернуть в мешочек. А при втором свидании принести - доесть)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр