загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Роман, как много в этом  слове! Курортный роман, еще больше ерунды!
В богатые две тысячи десятые года, молодость в опе свербит, свобода свербит в противоположном месте. Полетел я в теплое зарубежье, в море покупаться, рыбок позырить, алкогольной продукцией злоупотребить, ну и конечно туристок пожмакать.
Познакомился я с девой из соседнего отеля и обманным путем под предлогом испить чарку зарубежного нектара в багажнике такси завез на территорию своего отеля (конечно, не в багажнике такси,банально обманули секюрити в черном пинжаке).
Долгое повествование.
Короче, затянул я эту непорочну очаровашку в нумер и там все случилось, потом и еще случалось, правда уже не с ней. Не суть.
Вопрос! Как вы относитесь к курортным романам? Верите в продолжение и счастливый end?
Чесслово, личная история, вдруг я здесь найду самовар, а поеду в отпуск... один
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 07.02.2024 10:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Роман, как много в этом  слове! Курортный роман, еще больше ерунды! В богатые две тысячи десятые года, молодость в опе свербит, свобода свербит в противоположном месте. Полетел я в теплое зарубежье, в море покупаться, рыбок позырить, алкогольной продукцией злоупотребить, ну и конечно туристок пожмакать. Познакомился я с девой из соседнего отеля и обманным путем под предлогом испить чарку зарубежного нектара в багажнике такси завез на территорию своего отеля (конечно, не в багажнике такси,
Если ты свободен/свободна, то почему бы и нет) В продолжение не верю. Если есть постоянный партнер/жених/муж, то смысл изменять не понимаю. 10 дней отпуска можно и без приключений провести, обычно мне есть, чем заняться, на отдыхе)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2024 10:10
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Роман, как много в этом  слове! Курортный роман, еще больше ерунды! В богатые две тысячи десятые года, молодость в опе свербит, свобода свербит в противоположном месте. Полетел я в теплое зарубежье, в море покупаться, рыбок позырить, алкогольной продукцией злоупотребить, ну и конечно туристок пожмакать. Познакомился я с девой из соседнего отеля и обманным путем под предлогом испить чарку зарубежного нектара в багажнике такси завез на территорию своего отеля (конечно, не в багажнике такси,
Тоже мне Вольф Мессинг.. обманул прям всех..
Интересно похвастацца, давно стало основной функцией анонимных тем..
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Роман, как много в этом  слове! Курортный роман, еще больше ерунды! В богатые две тысячи десятые года, молодость в опе свербит, свобода свербит в противоположном месте. Полетел я в теплое зарубежье, в море покупаться, рыбок позырить, алкогольной продукцией злоупотребить, ну и конечно туристок пожмакать. Познакомился я с девой из соседнего отеля и обманным путем под предлогом испить чарку зарубежного нектара в багажнике такси завез на территорию своего отеля (конечно, не в багажнике такси,
Вы правильно сделали, что анонимно написали, потому что с мужчиной, который ещё даже не нашёл женщину, а уже планирует левые курортные романы с другими, вряд ли захотят знакомиться.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Для воспоминаний на форуме есть тема "Как молоды мы были"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Роман, как много в этом  слове! Курортный роман, еще больше ерунды! В богатые две тысячи десятые года, молодость в опе свербит, свобода свербит в противоположном месте. Полетел я в теплое зарубежье, в море покупаться, рыбок позырить, алкогольной продукцией злоупотребить, ну и конечно туристок пожмакать. Познакомился я с девой из соседнего отеля и обманным путем под предлогом испить чарку зарубежного нектара в багажнике такси завез на территорию своего отеля (конечно, не в багажнике такси,
А сколько в ту поездку дев соблазнили?)
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
10 дней отпуска можно и без приключений провести, обычно мне есть, чем заняться, на отдыхе)
а вы специально занатия ищите/планируете. чтоб не осталось время на приключения. или против приключений?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Роман, как много в этом  слове! Курортный роман, еще больше ерунды! В богатые две тысячи десятые года, молодость в опе свербит, свобода свербит в противоположном месте. Полетел я в теплое зарубежье, в море покупаться, рыбок позырить, алкогольной продукцией злоупотребить, ну и конечно туристок пожмакать. Познакомился я с девой из соседнего отеля и обманным путем под предлогом испить чарку зарубежного нектара в багажнике такси завез на территорию своего отеля (конечно, не в багажнике такси,
плохо отношусь.Брезгливо как-то. sad_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Роман, как много в этом  слове! Курортный роман, еще больше ерунды! В богатые две тысячи десятые года, молодость в опе свербит, свобода свербит в противоположном месте. Полетел я в теплое зарубежье, в море покупаться, рыбок позырить, алкогольной продукцией злоупотребить, ну и конечно туристок пожмакать. Познакомился я с девой из соседнего отеля и обманным путем под предлогом испить чарку зарубежного нектара в багажнике такси завез на территорию своего отеля (конечно, не в багажнике такси,
Что вы курите по утрам?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Роман, как много в этом  слове! Курортный роман, еще больше ерунды! В богатые две тысячи десятые года, молодость в опе свербит, свобода свербит в противоположном месте. Полетел я в теплое зарубежье, в море покупаться, рыбок позырить, алкогольной продукцией злоупотребить, ну и конечно туристок пожмакать. Познакомился я с девой из соседнего отеля и обманным путем под предлогом испить чарку зарубежного нектара в багажнике такси завез на территорию своего отеля (конечно, не в багажнике такси,
Не пойму вы сам то довольны или нет?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не пойму вы сам то довольны или нет?))
Если столько лет, это является одним из главных воспоминаний в жизни, то да))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что вы курите по утрам?
100%🤣🤣🤣🤣🤣 вдруг вспомнилось...
А может билеты в отпуск бронирует. Присматривается, кого бы позвать с собой🤣🤣🤣
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
100%🤣🤣🤣🤣🤣 вдруг вспомнилось... А может билеты в отпуск бронирует. Присматривается, кого бы позвать с собой🤣🤣🤣
Зачем с ним ехать?)
Чтоб он потом бегал по разным номерам?)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем с ним ехать?) Чтоб он потом бегал по разным номерам?)
Ну хотеть-то он может🤣🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Остановите тему. Я сойду.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
100%🤣🤣🤣🤣🤣 вдруг вспомнилось... А может билеты в отпуск бронирует. Присматривается, кого бы позвать с собой🤣🤣🤣
В Тулу со своим самоваром??? Или, как выражовываются ненавистные империалисты, на пляж со своим песком?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если ты свободен/свободна, то почему бы и нет) В продолжение не верю. Если есть постоянный партнер/жених/муж, то смысл изменять не понимаю. 10 дней отпуска можно и без приключений провести, обычно мне есть, чем заняться, на отдыхе)
Спасибо! Единственная адекватная.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Остановите тему. Я сойду.
И чаю не попьете даже?)))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Остановите тему. Я сойду.
Че, вот так бросите нас?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оставьте тему анонимной, а то я не смогу писать в ней.
Предлагаю некоторым авторами поставить возможность создавать исключительно анонимные темы. wink_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
В Тулу со своим самоваром??? Или, как выражовываются ненавистные империалисты, на пляж со своим песком?
А тут уже принцип из Евангелия действует. У кого есть, тому прибавится, у кого нет, отнимется последнее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр