загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут была форумчанка... Она в костюме сфотана водолазном в реке что ли, Анна вроде. Она писала в июне 2016 г... Короче отдыхала в Лазаревском... И приехал автобус с новыми отдыхающими.. К ним в гостевой дом заехали две молодые мамы, у каждой по двое детей пред школьного, детсадовского возраста. Говорит- так они посменно... Одна сидит с детьми-другая в клубах тусит, потом меняются... А ещё бабушка, хозяйка дома им помогла, пару раз с ней оставляли) Отвели душу девушки,, от семейной жизни одн
В клубе тусить - совсем не значит с-сом заниматься!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос! Как вы относитесь к курортным романам?
Никак , пустая трата времени.
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А то я не знаю, что такое маленький ребенок. И знаю, и ездил, и все с ними на курорты ездят. Не видели никогда на курортах маленьких детей? Я постоянно вижу. Как там в песенке поется? Молодые мамы хороши Гуляют от души Спокойной ночи, малыши
Ездила с двумя, в 1.5 и 2.5 года на Чёрное море. Ротавирус оба раза случился, понос, рвота, температура у обоих. Не до романов было) И это я была с мужем. Не думаю, что чужой мужчина был бы в восторге) П. с. После этих двух раз начали ездить на Азов.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ездила с двумя, в 1.5 и 2.5 года на Чёрное море. Ротавирус оба раза случился, понос, рвота, температура у обоих. Не до романов было) И это я была с мужем. Не думаю, что чужой мужчина был бы в восторге) П. с. После этих двух раз начали ездить на Азов.
Ну, я в 3 года на Азовском в Геническе дизентерию подхватил... А нефиг ребенка водой из колодца поить, это не средняя полоса.
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, я в 3 года на Азовском в Геническе дизентерию подхватил... А нефиг ребенка водой из колодца поить, это не средняя полоса.
Бутилированную покупала, кипятила. Врач со скорой, как приехал, в Адлере дело блог, спросил, мол надеюсь, в море не купали детей? Говорю, так мы из-за него прилетели из Забайкалья. Ответил, тут нельзя детей купать. На Азовском тоже есть густонаселённый места и посёлки, где народу немного.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
В клубе тусить - совсем не значит сексом заниматься!
Конечно, конечно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Со взрослыми тоже неприятности случаются, так что ж теперь, не ездить никуда?
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Со взрослыми тоже неприятности случаются, так что ж теперь, не ездить никуда?
Лишь бы Юля согласна. Ничего против не имею. Едьте)))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Роман, как много в этом  слове! Курортный роман, еще больше ерунды! В богатые две тысячи десятые года, молодость в опе свербит, свобода свербит в противоположном месте. Полетел я в теплое зарубежье, в море покупаться, рыбок позырить, алкогольной продукцией злоупотребить, ну и конечно туристок пожмакать. Познакомился я с девой из соседнего отеля и обманным путем под предлогом испить чарку зарубежного нектара в багажнике такси завез на территорию своего отеля (конечно, не в багажнике такси,
Прикольно 😁! Сам написал анонимно, а теперь будет читать ваши честные неприкрытые советы и истории из жизни....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр