загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Сурен, Москва, м. Семёновская, 44 года
Сурен, Москва, м. Семёновская, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Смотря у кого))) Паша считает, что должна быть молодая, стройная и без детей
Да, ради Бога. Только я считаю, что наличие детей вообще не может быть помехой. И не важно сколько их
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сурен, Москва, м. Семёновская писал:
Считаю, что нет
То есть Вам подошла бы женщина весом 150 кг, с 5 детьми? hm_rt_40.png
Сурен, Москва, м. Семёновская, 44 года
Сурен, Москва, м. Семёновская, 44 года.
 
Сурен, Москва, м. Семёновская писал:
Да, ради Бога. Только я считаю, что наличие детей вообще не может быть помехой. И не важно сколько их
А молодой и стройной она может быть даже тогда, когда она уже не молодая и не так стройная, но тем не менее любима своим единственным мужчиной
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сурен, Москва, м. Семёновская писал:
Да, ради Бога. Только я считаю, что наличие детей вообще не может быть помехой. И не важно сколько их
Это Вы так набираете очки здесь среди женщин? hm_rt_40.png Поверьте толку от этого никакого не будет....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть Вам подошла бы женщина весом 150 кг, с 5 детьми?
Владимир, вы где таких видели? я тоже хочу поехать и посмотреть. На женщину 150 кг весом и 5 детей😂
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владимир, вы где таких видели? я тоже хочу поехать и посмотреть. На женщину 150 кг весом и 5 детей😂
Я утрирую конечно.... но смысл моих слов я думаю понятен....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы так набираете очки здесь среди женщин? Поверьте толку от этого никакого не будет....
Не переживайте, на этой писанине очков не набрать. Даже за такие сладкие враки, рано или поздно настигнет возмездие !)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть Вам подошла бы женщина весом 150 кг, с 5 детьми?
Где Вы таких видели то? вес.. Вы тиэлси канал пересмотрели или ю? Даже представить не могу такого..И многодетных в окружении очень мало, да они и с мужьями, рада за них.. Не дай Бог в такое время им остаться одним и сюда попасть.. 🤦
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я утрирую конечно.... но смысл моих слов я думаю понятен....
Где вы их видели? Средний вес женщин на улице до 100 кг. Опять же рост играет роль.
Такое ощущение, что вас преследует очень крупная женщина и проходу не дает.
А мужчины, все поголовно стройные лани😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2024 18:21
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не переживайте, на этой писанине очков не набрать. Даже за такие сладкие враки, рано или поздно настигнет возмездие !)
Да что мне переживать, пусть пишут что хотят. Просто любой человек прекрасно знает, что всё это неправда, а написать да, можно что угодно....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что мне переживать, пусть пишут что хотят. Просто любой человек прекрасно знает, что всё это неправда, а написать да, можно что угодно....
Так и женщины знают, цену этих сладостных речей, он новичок, пусть потренируется, что так сразу крылья обрезал ему😂
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где вы их видели? Средний вес женщин на улице до 100 кг. Опять же рост играет роль. Такое ощущение, что вас преследует очень крупная женщина и проходу не дает. А мужчины, все поголовно стройные лани😂
Да нет, никто меня не преследует, а девушкам- ланям я не нравлюсь, в этом то вся и трагедия, вот один и кантуюсь поэтому....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и женщины знают, цену этих сладостных речей, он новичок, пусть потренируется, что так сразу крылья обрезал ему😂
Да пусть тренируется....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я утрирую конечно.... но смысл моих слов я думаю понятен....
Вот представьте на минутку - Вы женились и у вас родился ребёнок. Но что-то со временем пошло не так. И как вы бы ни старались , семью вы не сохранили.И вы с ней разошлись. Что будете говорить про себя и неё в таком случае?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот представьте на минутку - Вы женились и у вас родился ребёнок. Но что-то со временем пошло не так. И как вы бы ни старались , семью вы не сохранили.И вы с ней разошлись. Что будете говорить про себя и неё в таком случае?
Если бы у меня был бы ребёнок, всё бы пошло так....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы у меня был бы ребёнок, всё бы пошло так....
Увы, не всегда получается так, как должно быть и нам бы хотелось.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы у меня был бы ребёнок, всё бы пошло так....
Отчего же, она родила и на гормонах разнеслась до 150 кг (есть сбой гормон, где даже поедая одни огурцы тебя прет).???
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2024 18:30
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увы, не всегда получается так, как должно быть и нам бы хотелось.
Всегда не так, когда в деле другой человек😂
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увы, не всегда получается так, как должно быть и нам бы хотелось.
Есть в этом Мире ценности обязательные если хотите.... родители, дети, близкие родственники (братья, сестры) я бы сюда ещё обязательно добавил мамы,папы наших детей с которыми уже расставаться нельзя, это должно быть уже НАВСЕГДА!!! И ТОЛЬКО ТАК!!! Не уверены в человеке, нечего рожать!!!!!!!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как смириться с тем, что мужчинам уже не интересна и не будет счастья в личной жизни?
Жить ради себя и себя любить!
Тут недавно спросили для кого я волосы , гла за и губы подкрашиваю, просто ответила,, для себя любимой! "Хочу быть красивой просто так для себя!!!.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр