загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть в этом Мире ценности обязательные если хотите.... родители, дети, близкие родственники (братья, сестры) я бы сюда ещё обязательно добавил мамы,папы наших детей с которыми уже расставаться нельзя, это должно быть уже НАВСЕГДА!!! И ТОЛЬКО ТАК!!! Не уверены в человеке, нечего рожать!!!!!!!
Вы за аборт ?
Как можно быть 100% уверенным в ком-то, скажите?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2024 18:37
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы за аборт ?
Я за разборчивость женщин!!! За Вами в молодости бегают сотни, если не тысячи мужиков, а часто выбираете тех с кем разводитесь, и становитесь одинокими родителями.... Почему так??? Если бы была моя воля, я бы законодательно запретил бы разводы пар с детьми, вплоть до уголовной ответственности!!!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы за аборт ? Как можно быть 100% уверенным в ком-то, скажите?
Не уверена, не рожай!!!! Вы же уверены в Папе и Маме.... вот такой же должен быть и муж! Если это не так, не рожай!!! Благо у Вас выбор ОГРОМЕН!!!! Тысячу мужиков за Вами бегает, и среди них много достойных, которых Вы отшиваете!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я за разборчивость женщин!!! За Вами в молодости бегают сотни, если не тысячи мужиков, а часто выбираете тех с кем разводитесь, и становитесь одинокими родителями.... Почему так??? Если бы была моя воля, я бы законодательно запретил бы разводы пар с детьми, вплоть до уголовной ответственности!!!
Ок
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины никак не интересуются. Заходят в анкету, но не пишут. На мои сообщения не отвечают. В жизни тоже никто не знакомится, не проявляет внимания. Есть дети. Сначала регистрировалась, не указала про детей, мужчины ещё писали, потом указала и всё, никто. Тут тоже пишут с детьми не нужна не кому.
Поверьте мне на слово, не все мужчины смотрят на детей! У меня подруга недавно на одном из сайтов знакомств познакомилась с мужчиной. Вот не поверите мне, он из города переехал к нам в посёлок. И это несмотря на двоих детей:старший ребенок у нее инвалид 1 группы(лежачий), младший мальчик с проблемами (водит к психологу, у ребенка психологическая травма, т.к старший брат внезапно стал как,, овощ" и летом после операции не вышел из наркоза отчим мальчика, который воспитывал его с 2 лет).
В первую очередь все зависит от Вас самой! и от такого как вы себя ощущаете внутри себя!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не уверена, не рожай!!!! Вы же уверены в Папе и Маме.... вот такой же должен быть и муж! Если это не так, не рожай!!! Благо у Вас выбор ОГРОМЕН!!!! Тысячу мужиков за Вами бегает, и среди них много достойных, которых Вы отшиваете!
Больше не рожу, успокойтесь уже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Больше не рожу, успокойтесь уже.
Какая ты покорная girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Больше не рожу, успокойтесь уже.
Да мне то что, Ваша жизнь, я выразил свою точку зрения, как должно быть в Мире....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая ты покорная
Да разозлила человека, аж стыдно стало, лучше бы молчала
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да мне то что, Ваша жизнь, я выразил свою точку зрения, как должно быть в Мире....
Не только чёрное и белое вокруг нас, есть и полутона, Владимир.
А радуга это вообще редкое явление..
Вы теоретик жизни🌈
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как смириться с тем, что мужчинам уже не интересна и не будет счастья в личной жизни?
Не ждите - атакуйте
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не ждите - атакуйте
Единственно верный ответ)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не только чёрное и белое вокруг нас, есть и полутона, Владимир. А радуга это вообще редкое явление.. Вы теоретик жизни🌈
Что бы Мир был лучше, и светлее, дети счастливые, не брошенные, семьи полные, и везде были радостные люди, женщинам нужно думать головой, а не одним местом, и никакая это не теория, так должно быть, но к сожалению в нашем безумном и идиотском Мире всё в точности до наоборот.... и потому мы имеем, то что имеем....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не уверена, не рожай!!!! Вы же уверены в Папе и Маме.... вот такой же должен быть и муж! Если это не так, не рожай!!! Благо у Вас выбор ОГРОМЕН!!!! Тысячу мужиков за Вами бегает, и среди них много достойных, которых Вы отшиваете!
Женщин вроде статистически больше) чего не родили до сих пор?)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщин вроде статистически больше) чего не родили до сих пор?)
Ну во первых женщин больше в возрасте от 50 и выше, а вот возратной категории 20-30 девушек гораздо меньше чем мужчин, примерно 6 девушек на 10 парней..... Почему не родил? всё просто с кем хотел родить они не стали встречаться, и наоборот. У меня всю жизнь так кто мне нравится, я не нравлюсь, и наоборот....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых женщин больше в возрасте от 50 и выше, а вот возратной категории 20-30 девушек гораздо меньше чем мужчин, примерно 6 девушек на 10 парней..... Почему не родил? всё просто с кем хотел родить они не стали встречаться, и наоборот. У меня всю жизнь так кто мне нравится, я не нравлюсь, и наоборот....
Вы теоретик. Жизнь не статична и изменчива. И тот кто сегодня надежен, через 5 лет им вполне возможно быть перестанет.
Идеала нет)) и гарантий нет)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы теоретик. Жизнь не статична и изменчива. И тот кто сегодня надежен, через 5 лет им вполне возможно быть перестанет. Идеала нет)) и гарантий нет)
Ничего просто так не бывает....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Вы нашли друг друга - достойные оппоненты. grin-ast_rt_40.gif
Сурен, Москва, м. Семёновская, 44 года
Сурен, Москва, м. Семёновская, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть Вам подошла бы женщина весом 150 кг, с 5 детьми?
Вполне, если я бы влюбился в неё.
Сурен, Москва, м. Семёновская, 44 года
Сурен, Москва, м. Семёновская, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и женщины знают, цену этих сладостных речей, он новичок, пусть потренируется, что так сразу крылья обрезал ему😂
Может я и новичок на сайте, но за слова свои отвечаю. Был женат, двое прекрасных сыновей. После вторых родов она очень сильно располнела, да и ростом была не высоким. И сам я не гуливер. Жили душа в душу. Но так распорядилась судьба и сейчас её нет рядом со мной. Мне абсолютно фиолетово, кто и как думает, у меня своя голова и своя жизнь. А что касается набора очков, то я предпочитаю набирать их в реальной жизни, а не в пустой переписке. И никто не имеет право судить меня по моим словам. Пусть люди выбирают бездетных длинноногих красавиц, я же выберу человека, которого полюблю. И не важно будет она весить 100 кг и 75.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр