загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У нас, похоже, та, что сложила полномочия, решила выступать третейским судьёй. Набрала группу поддержки, и теперь инициативы других родителей зарубает накорню. И речь не идёт о каких-то баснословных суммах. Мы сдали в начале года по 1000 рублей. И всё. Нет богатых, обычный класс.
Ну тогда надо просто переждать. Когда идёт смена председателя родкома это всегда непросто. У нас тоже сейчас в одном классе идёт ,но все ТТТ спокойно прошло , переизбрали официально ,большинством голосов,она передала новому пред родкома все полномочия, отчёты по финансам и остаток . Пока вроде тишина .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется оригинального подарка. Дарить будем всем учителям, в том числе и классной. Кто как справляется с выбором подарка на 8 марта? И что дарить учителям..?
Забейте, дарите что и всегда, всякую ненужную хрень biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну тогда надо просто переждать. Когда идёт смена председателя родкома это всегда непросто. У нас тоже сейчас в одном классе идёт ,но все ТТТ спокойно прошло , переизбрали официально ,большинством голосов,она передала новому пред родкома все полномочия, отчёты по финансам и остаток . Пока вроде тишина .
Боевые действия пока не начались biggrin_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Боевые действия пока не начались
Пока нет, хотя мы ожидали, что будет прямо война ). Но на удивление спокойно смена власти произошла)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В школьной группе все переругались из-за подарков на 8 марта учителям. Читать по 100 сообщений, каждый день уже надоело. Хоть и все настройки скрыты.., но чтобы найти важную информацию приходится пролистывать все сообщения. Что дарить до сих пор не определились.. Кто - то из мам занимается сетевым маркетингом, предлагает подарить набор (орифлейм, эйвон или фаберлик).. Мнение двоякое Полотенца, лосьоны для тела и т.д. Всё перечислять не буду. Конфеты и чай уже как -то обыденно. Хочется оригиналь
О чем спорить? Открытки и букет цветов. Ученикам просто открытки. А то какие-то купеческие замашки - один купец столько денег дает, другой дает ещё больше biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В школьной группе все переругались из-за подарков на 8 марта учителям. Читать по 100 сообщений, каждый день уже надоело. Хоть и все настройки скрыты.., но чтобы найти важную информацию приходится пролистывать все сообщения. Что дарить до сих пор не определились.. Кто - то из мам занимается сетевым маркетингом, предлагает подарить набор (орифлейм, эйвон или фаберлик).. Мнение двоякое Полотенца, лосьоны для тела и т.д. Всё перечислять не буду. Конфеты и чай уже как -то обыденно. Хочется оригиналь
Зачем читать это все? Удаляйтесь из них и дарите от себя dntknw_rt_60.gif я всегда так делаю
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 13:53
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто как справляется с выбором подарка на 8 марта? И что дарить учителям..?
Никак не справляюсь. В чате меня нет. Доверяю мнению большинства уважаемых мам и пап - нервы в порядке, время впустую не потрачено. Все довольны. 🙃
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В школьной группе все переругались из-за подарков на 8 марта учителям. Читать по 100 сообщений, каждый день уже надоело. Хоть и все настройки скрыты.., но чтобы найти важную информацию приходится пролистывать все сообщения. Что дарить до сих пор не определились.. Кто - то из мам занимается сетевым маркетингом, предлагает подарить набор (орифлейм, эйвон или фаберлик).. Мнение двоякое Полотенца, лосьоны для тела и т.д. Всё перечислять не буду. Конфеты и чай уже как -то обыденно. Хочется оригиналь
Зависит от бюджета
От отношения к учителям
От дурацких пряников до 15.000 сетртфикат озон и мечей с гравировкой…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В школьной группе все переругались из-за подарков на 8 марта учителям. Читать по 100 сообщений, каждый день уже надоело. Хоть и все настройки скрыты.., но чтобы найти важную информацию приходится пролистывать все сообщения. Что дарить до сих пор не определились.. Кто - то из мам занимается сетевым маркетингом, предлагает подарить набор (орифлейм, эйвон или фаберлик).. Мнение двоякое Полотенца, лосьоны для тела и т.д. Всё перечислять не буду. Конфеты и чай уже как -то обыденно. Хочется оригиналь
Ребенку сколько лет? Наши с 8 класса уже сами выбирали и дарили, родители только денежку давали.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
треш....какие полотенца и лосьоны....это шко-ла. сертификат. выше уже сказали.
У нас рк умудрился подарить набор для чистки обуви - гуталин щетка и всё это в дурвцкой мягкой сумочке
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вопрос не мне, но для статистики напишу. По 1500 за 8 марта и ДР. Это учителю. Итого 3000. По-моему, для региона, нормальный сертификат или просто в конверте деньги.
Не хилый подарок учителю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В школьной группе все переругались из-за подарков на 8 марта учителям. Читать по 100 сообщений, каждый день уже надоело. Хоть и все настройки скрыты.., но чтобы найти важную информацию приходится пролистывать все сообщения. Что дарить до сих пор не определились.. Кто - то из мам занимается сетевым маркетингом, предлагает подарить набор (орифлейм, эйвон или фаберлик).. Мнение двоякое Полотенца, лосьоны для тела и т.д. Всё перечислять не буду. Конфеты и чай уже как -то обыденно. Хочется оригиналь
Мою дочь поздравляют родители, чего только не выбрасывали, даже гречишный чай.
Самый хороший подарок это сертификат, лучше пойдет и купит, что ей нужно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мою дочь поздравляют родители, чего только не выбрасывали, даже гречишный чай. Самый хороший подарок это сертификат, лучше пойдет и купит, что ей нужно.
Однозначно! Я вообще бывают спрашиваю не стесняюсь, чво надобно?
Куча смущений , и я грю «я ненавижу ненужные подарки, потому лучше в лоб спрошу и прошу отсуствия стеснений!»😂
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 13:55
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Однозначно! Я вообще бывают спрашиваю не стесняюсь, чво надобно? Куча смущений , с я грю «я ненавижу ненужные подарки, потому лучше в лоб спрошу и прошу отсуствия стеснений!»😂
Согласна, у самой в шкафу стоит не нужное, выкинуть рука не поднимается, переваривать, не уважение. Вот и стоит. Может и пригодится!)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, у самой в шкафу стоит не нужное, выкинуть рука не поднимается, переваривать, не уважение. Вот и стоит. Может и пригодится!)
Мне кажется, что мы все немножечко оборзели уже, в смысле много кушать, типа зажрались secret_rt_44.gif
Я грю чтоб конфеты дарили дорогие, я их детям отдаю своим mishka.gif
Саму жаба душит купить, сразу практичность крутится в голове и чего я на эти деньги могу купить)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 13:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что мы все немножечко оборзели уже, в смысле много кушать, типа зажрались Я грю чтоб конфеты дарили дорогие, я их детям отдаю своим Саму жаба душит купить, сразу практичность крутится в голове и чего я на эти деньги могу купить)))
Косметику орифлейм, эйвон или фаберлик.. Как думаете уместно дарить учителям? Или это перебор.. или неуважение к учителю?
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы уже несколько лет во всех классах на все праздники дарим сертификаты .
мы тоже, а ругались только из за несогласия сумм
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Косметику орифлейм, эйвон или фаберлик.. Как думаете уместно дарить учителям? Или это перебор.. или неуважение к учителю?
Да прекратите идти на поводу у циников, дарите смело! Никогда не бывает лишним, это же ежедневно люди используют dntknw_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас рк умудрился подарить набор для чистки обуви - гуталин щетка и всё это в дурвцкой мягкой сумочке
намек на грязную обувь ? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что мы все немножечко оборзели уже, в смысле много кушать, типа зажрались Я грю чтоб конфеты дарили дорогие, я их детям отдаю своим Саму жаба душит купить, сразу практичность крутится в голове и чего я на эти деньги могу купить)))
Согласна)
все равно пользуемся тем, что привычно и нравится.
Сейчас много всего)
Вот в СССР хрусталь, сервизы, книги, не промахнешься было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр