загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Молодец! А я считаю, что за 2000 мне их могут подарить, если жаба душит меня))) Про «бедность» вообще не аргумент , после моих скринов с алимаетами, подавно, про «жабу» речь идет.
У каждого человека внутри живет своя "жаба"_))) biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ж учительница? Вам что дарят?
Цветы, конфеты, чай, кофе.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Девочки,можно я ещё добавлю. Я не учитель и не председатель род кома . Но мне как врачу вот тоже конфеты дарят. Вы даже не представляете ,когда мне дарят конфеты,которые стоят по 1,5 -2 тысячи что происходит у меня внутри. Я думаю:" Блин, человек потратил такую сумму на какие-то конфеты..." А я люблю обычные "родные просторы " шашечками и шампанское брют , а ещё у меня дрова заканчиваются и парфюм любимый . И ещё мне так книгу хочется, в печатном издании. ,потому что я просто кайф получаю от запаха типографской краски на страничках и книга та,которую я так хочу стоит на озоне 1700. И я не куплю ее ,потому что куплю кроссовки сыну и меня жаба задушит тратить эти деньги на себя. А эти конфеты ,которые стоят ,по цене той самой книги на озоне я не ем,не люблю и не хочу. А я стаю и улыбаюсь и говорю спасибо. И лучше бы я никогда не знала сколько стоят эти конфеты . Весь этот мой дурацкий текст,девочки,к тому , что все же сертификат он лучше. На тот же озон. И человек сам его потратит на что хочет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За 2000 я не видела конфет 🙈
Я в Красноярском аэропорту видела biggrin_rt_40.gif от местной конфет ной фабрики, с орехами, название фабрики не помню, но цены меня подвергли в шок sarcastic_rt_50.gif
Оо нашла, и это развесные, даже без коробки
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.02.2024 17:46
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Девочки,можно я ещё добавлю. Я не учитель и не председатель род кома . Но мне как врачу вот тоже конфеты дарят. Вы даже не представляете ,когда мне дарят конфеты,которые стоят по 1,5 -2 тысячи что происходит у меня внутри. Я думаю:" Блин, человек потратил такую сумму на какие-то конфеты..." А я люблю обычные "родные просторы " шашечками и шампанское брют , а ещё у меня дрова заканчиваются и парфюм любимый . И ещё мне так книгу хочется, в печатном издании. ,потому что я просто
Вот согласна!)
Пока сам не окунешься в ненужные подарки, не поймешь, каково это получить то, что не желаешь.
Я и врачам уже давно перестала конфеты носить, лучше я эту тыщу так дам, добавит и купит, что хочет.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В школьной группе все переругались из-за подарков на 8 марта учителям. Читать по 100 сообщений, каждый день уже надоело. Хоть и все настройки скрыты.., но чтобы найти важную информацию приходится пролистывать все сообщения. Что дарить до сих пор не определились.. Кто - то из мам занимается сетевым маркетингом, предлагает подарить набор (орифлейм, эйвон или фаберлик).. Мнение двоякое Полотенца, лосьоны для тела и т.д. Всё перечислять не буду. Конфеты и чай уже как -то обыденно. Хочется оригиналь
Всём учителям ? У каждого предметника есть свой класс. Зачем всем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Всём учителям ? У каждого предметника есть свой класс. Зачем всем?
В нашей школе такие порядки, правила.. И нарушать из не положено.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В нашей школе такие порядки, правила.. И нарушать из не положено.
Ну.. Это так ваш именно класс ведёт себя . Мы сразу с род.комом договорились, не баловать. !
На 8 марта букет и сертификат . Она действительно человечище! Пашет с детьми, подвижная, активная.
Сертификат в "термы мира ")) подарим с букетом.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.02.2024 18:05
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В нашей школе такие порядки, правила.. И нарушать из не положено.
Там люди говорят пропадают secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы уже несколько лет во всех классах на все праздники дарим сертификаты .
Мы поздравляем только классную.Даем деньги.
А вот девочкам на 8 марта....Мальчиков 12, девочек 18.
Пока идёт обсуждение.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
Мы поздравляем только классную.Даем деньги. А вот девочкам на 8 марта....Мальчиков 12, девочек 18. Пока идёт обсуждение.
Ну у нас деньги запрещены,мало ли что ,во избежании всяких подстав ,несколько лет сертификаты классному рук. И наши тоже пашут ого-го как выше писали и классы по 32 чел.
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
На 23 девочки подарили мальчикам наушники.Гам тоже нужно не ударить в грязь лицом.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Девочки,можно я ещё добавлю. Я не учитель и не председатель род кома . Но мне как врачу вот тоже конфеты дарят. Вы даже не представляете ,когда мне дарят конфеты,которые стоят по 1,5 -2 тысячи что происходит у меня внутри. Я думаю:" Блин, человек потратил такую сумму на какие-то конфеты..." А я люблю обычные "родные просторы " шашечками и шампанское брют , а ещё у меня дрова заканчиваются и парфюм любимый . И ещё мне так книгу хочется, в печатном издании. ,потому что я просто
Часто езжу с мамой к врачу. В праздники и даже без повода дарим денежку. Сколько позволяет возможность. Врачу и медсестре. И пачку бумаги (ей они всегда рады больше, чем коробке конфет).

Мама говорит: "Маленькая денежка лучше, чем большая шоколадка. А до 3000 руб. Взяткой не считается."
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Букет + конверт. Букет + сертификат. Букет + коробка конфет
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну у нас деньги запрещены,мало ли что ,во избежании всяких подстав ,несколько лет сертификаты классному рук. И наши тоже пашут ого-го как выше писали и классы по 32 чел.
У нас по 36 человек
И до буквы Р. , 3 смены, пашут!!
Но учителей не балуем.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Косметику орифлейм, эйвон или фаберлик.. Как думаете уместно дарить учителям? Или это перебор.. или неуважение к учителю?
Это неуважение, таким г-ном лет 20 назад модно было одаривать.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
У нас по 36 человек И до буквы Р. , 3 смены, пашут!! Но учителей не балуем.
Поверьте, сертификат на 5 тысяч от родителей 36 учеников это не баловство, а росптсь в собственном жлобстве и высокомерии, аж на целых 138 рублей с семьи решили набаловать учителя.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поверьте, сертификат на 5 тысяч от родителей 36 учеников это не баловство, а росптсь в собственном жлобстве и высокомерии, аж на целых 138 рублей с семьи решили набаловать учителя.
Да как хотите так и называйте)))

Скажу вам более)) у нас другие ценники и другие люди в регионах!!!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.02.2024 06:48
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Предлагаю подарить, УК РФ учителю, с выделенной ст. 290. Учителя последнее время, не учат. Лучше бы мамам дарили подарки, за то что они осваивают материал дома с ребенком, после своей основной работы.
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Учителям-предметникам можно подарить тематические брошки, они на WB недорого стоят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр