загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам.
Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает...
Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного.
Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства.
Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказалось.
Есть ли выход из этого окружения? Или судьба у меня такая - жить с пьяницами?
Очень хочется встретить непьющего мужчину, но не встречаются мне такие.
И смогу ли я теперь построить нормальные, здоровые отношения? Ведь опыта такого у меня нет...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Сможете. Если сразу будете отметать «не тех», не дожидаясь, что он станет другим
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
А что за должность такая, которая пить обязывает? На кого мне учиться?)) biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
* отодвинув проссеко rolleyes_rt_40.gif
Они запойные все были или что?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что за должность такая, которая пить обязывает? На кого мне учиться?))
Может сомелье?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что за должность такая, которая пить обязывает? На кого мне учиться?))
Начальствующая))) Типа надо участвовать во всех тусовках, поддерживать отношения в коллективе, быть в курсе всех событий внутри компании
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Водочку пьем,водочку льем,водочкой только живем! А если серьезно то вы хотите совсем непьющего встретить или же может выпивать по праздникам и нечасто. Я правда незнаю как у женщин считается выпивать часто и нечасто
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начальствующая))) Типа надо участвовать во всех тусовках, поддерживать отношения в коллективе, быть в курсе всех событий внутри компании
Это только повод. Вообще начальники если и пьют, то скрывают это обычно от подчинённых.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
* отодвинув проссеко Они запойные все были или что?
Если бы они были тихие и спокойные... но нет же - скандалисты и любители выяснять отношения. Если бы спать ложились придя домой, может я бы и стерпела
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Есть ли выход из этого окружения? Или судьба у меня такая - жить с пьяницами? Очень хочется встретить непьющего мужчину, но не встречаются мне такие
Что бы встретить нормального мужчину, надо сначало со старым развестись rtfm_rt_52.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что бы встретить нормального мужчину, надо сначало со старым развестись
hm_rt_40.png хм…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что бы встретить нормального мужчину, надо сначало со старым развестись
Так со всеми уже развелась
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Обычно у живущих с алкоголиком формируется созависимость. Это к психологу надо. Если прям алкоголики были и Вы их спасали. А если просто выпивали. Ну, у нас в стране много кто выпивает. Абсолютно не пьют обычно те, то своё уже выпил
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начальствующая))) Типа надо участвовать во всех тусовках, поддерживать отношения в коллективе, быть в курсе всех событий внутри компании
Это когда ты работаешь на ликероводочном. И то никто насильно заливать не будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это только повод. Вообще начальники если и пьют, то скрывают это обычно от подчинённых.
Там пили все. И начальники и подчиненные. Все вместе
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так со всеми уже развелась
Ну тогда конечно есть шанс. Весь сайт в вашем распоряжении. Выбирайте любого wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
хм…
Не, ну так будет честно тогда.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julia, Россия, Москва писала:
Обычно у живущих с алкоголиком формируется созависимость. Это к психологу надо. Если прям алкоголики были и Вы их спасали. А если просто выпивали. Ну, у нас в стране много кто выпивает. Абсолютно не пьют обычно те, то своё уже выпил
Я их не спасала. С первым немного играла роль жертвы, поняла, что тупиковый путь и развелась. Со вторым даже жертвой не смогла быть. Сразу указала на выход. Нет, не сразу. Сначала допускала... но наступил предел терпения...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Начнём с того, как вы смогли выйти замуж? Семьи не зная и мужа?
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы спать ложились придя домой, может я бы и стерпела
один человек сказал, вотвы хвалите , а толком не знакомы. Вы поставте ему пузырь да с закусочкой, вот и увидите кто он
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Фу, я тоже крайне нетерпима к больным алкоголизмом, маскирующимся под кавистов.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 00:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр