загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие крепкие не пью, максимум вино или шампанское. Мне кажется если я выпью 50 грамм коньяка, то сразу усну)
))
Ну я же не девочка))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Ну я же не девочка))
Девочки тоже разные бывают sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки тоже разные бывают
Я знаю)
Бывают даже самбистки) которые в баре вышибалами работают rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Вы сами женщины выбираете таких, десятки если не сотни мужчин за вами всегда бегают(особенно в вашей молодости) среди них этих мужчин очень много хороших и достойных людей.... а нередко выбираете алкоголиков, наркоманов, маргиналов, да сброд всякий.
Всю жизнь удивляюсь над этим, но объяснить почему это так происходит, увы не могу, и никто не может, но факт остаётся фактом !
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Водочку пьем,водочку льем,водочкой только живем! А если серьезно то вы хотите совсем непьющего встретить или же может выпивать по праздникам и нечасто. Я правда незнаю как у женщин считается выпивать часто и нечасто
Анекдот вспомнился про пьющего только по праздникам или в банный день)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Есть группы анонимных созависимых, там можете получить ответы на свои вопросы.
https://www.codarus.org/
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну тогда конечно есть шанс. Весь сайт в вашем распоряжении. Выбирайте любого
Тут все абсолютно непьющие? unsure_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
..смогу ли я теперь построить нормальные, здоровые отношения? Ведь опыта такого у меня нет..
..сами задали основной вопрос - сами на него ответили. Нет, не сможете. Клятвы бывших и будущих - не стоят ровно ничего - их дают именно алкоголики (абьюзеры и проч. дерьмеццо). У вас среда обитания разная. Попробуйте, для начала, хотя бы появиться там, на другой стороне. На утренней пробежке. В спортзале. В бассейне. В библиотеке. На выставке. В музее. В театре. Не появитесь. Вам будет там скушно. wink_rt_40.gif
тк что сидим, болтаем дальше.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
* отодвинув проссеко Они запойные все были или что?
Она слепая. Второй пил 2-3 дня в неделю, а ей говорил, что не пил biggrin_rt_40.png Просто она любит балагуров, а к запаху алкоголя уже принюхалась rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Я сама не пью. Табу нет, как то само собой происходит. Не тянет как - то, и некогда даже)). И не пьющие встречаются. Правда это не гарант построить нормальные отношения.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сможете. Если сразу будете отметать «не тех», не дожидаясь, что он станет другим
А может они с нейрядом пить начинают?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..сами задали основной вопрос - сами на него ответили. Нет, не сможете. Клятвы бывших и будущих - не стоят ровно ничего - их дают именно алкоголики (абьюзеры и проч. дерьмеццо). У вас среда обитания разная. Попробуйте, для начала, хотя бы появиться там, на другой стороне. На утренней пробежке. В спортзале. В бассейне. В библиотеке. На выставке. В музее. В театре. Не появитесь. Вам будет там скушно. тк что сидим, болтаем дальше.
Ну почему скучно)) я летом утром через парк иду вдоль беговой дорожки все лавочки алкашами забита)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
facepalmm_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что за должность такая, которая пить обязывает?
А Ваша печень справится с этой должностью?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 28.02.2024 07:25
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы они были тихие и спокойные... но нет же - скандалисты и любители выяснять отношения. Если бы спать ложились придя домой, может я бы и стерпела
Мне кажется они пили из за каких то головняков, если бы человек просто любил выпить, мне кажется он бы спокойно выпил и пошёл спать.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ли выход из этого окружения? И смогу ли я теперь построить нормальные, здоровые отношения?
Конечно выход есть, держаться подальше от алкоголиков.

Да сможете построить "нормальные" отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..сами задали основной вопрос - сами на него ответили. Нет, не сможете. Клятвы бывших и будущих - не стоят ровно ничего - их дают именно алкоголики (абьюзеры и проч. дерьмеццо). У вас среда обитания разная. Попробуйте, для начала, хотя бы появиться там, на другой стороне. На утренней пробежке. В спортзале. В бассейне. В библиотеке. На выставке. В музее. В театре. Не появитесь. Вам будет там скушно. тк что сидим, болтаем дальше.
Почему вы решили, что я там не появляюсь? Я люблю театры, выставки, путешествия по историческим местам, занимаюсь спортом, хожу в бассейн....На мужей, к сожалению, это ни как не повлияло. Как и на всю мою супружескую жизнь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мне кажется они пили из за каких то головняков, если бы человек просто любил выпить, мне кажется он бы спокойно выпил и пошёл спать.
А поговорить?))) Только я не люблю разговаривать с пьяными и стараюсь уйти, "спрятаться"... А их это бесило. Сильно.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Ходил на свидания. Знакомился тут. Все девушки с виду интеллигентные и симпатичные. Но…. Пьют постоянно. Курят. Звонишь вечером, уже под мухой после работы. Пиво, вино, шампанское. Это у них будни. То что потяжелее по выходным))).
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А поговорить?))) Только я не люблю разговаривать с пьяными и стараюсь уйти, "спрятаться"... А их это бесило. Сильно.
А поговорить может оказаться куда сложнее для него, если есть силы и возможности спасать этого человека можно и попробовать, при том же важное условие, он сам принимает участие и по своему стремлению.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр