загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Фрукты в небольших количествах, немного меда или сиропа топинамбура. Но без фанатизма, если уж накрывает. Сахзамы не ем, не нравятся
А их и запрещают смотрю, сахзамы. Вот про стевию на днях читала - то ли принят закон, то ли на рассмотрении

Никогда им не доверяла. Тренер недавно рекомендовала один сахзам - типа все натуральное и безвредное. Открыли вместе состав посмотреть, а там facepalmm_rt_40.png Лучше уж сахар)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Для того поколения норма что ли... Не было развлечений особо.
У нас сейчас алкоголики что раньше на детских площадках тусовались куда то исчезли. То ли вымерло то поколение, то ли пить бросили) хз
Сейчас какой-то другой алкоголизм)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А их и запрещают смотрю, сахзамы. Вот про стевию на днях читала - то ли принят закон, то ли на рассмотрении Никогда им не доверяла. Тренер недавно рекомендовала один сахзам - типа все натуральное и безвредное. Открыли вместе состав посмотреть, а там Лучше уж сахар)
Я когда отказалась от сахара, через пару месяцев изменились вкусовые ощущения. И сахзамы кажутся нереально противными. Раньше фитпарад ела и норм)
Кстати соли стала мало есть, не нравится солить пищу
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я когда отказалась от сахара, через пару месяцев изменились вкусовые ощущения. И сахзамы кажутся нереально противными. Раньше фитпарад ела и норм) Кстати соли стала мало есть, не нравится солить пищу
Да, после некоторого периода ограничений очень обостряются вкусовые ощущения) И это кайф)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас какой-то другой алкоголизм)
Пивной и энергетиковый у молодёжи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пивной и энергетиковый у молодёжи.
Энергетик причина другая. Он же без алкоголя)) просто не успеваешь в современном ритме жизни
Это для многих реальность. Я периодами на жнергетиках живу.
https://youtu.be/9XT_5PAXZ-g?si=IzV6izUJoVgm_JPY

Насчет алкоголизма у молодёжи тема сильно спорная. Причины другие) мы бухали звизбец каждый день я иногда 3 за день в разных компаниях нажраться и проспаться успевал. И большинство +- так же. Но то молодость.
Спился у нас только 1. Остальные крайне редко пью
Ну ещё 2 я бы сказал выпивают вечерами но не каждый день. Для меня просто частовато. Но жто ИМХО
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Из серии - отношу себя к хорошим людям, но они приносят обратно А если там скушно? Как? Через силу воли?
Согласен. Тут все советы бессмысленны. Параллельные миры, где каждый будет смотреть на соседний с непониманием, даже соприкасаясь. wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Энергетик причина другая. Он же без алкоголя)) просто не успеваешь в современном ритме жизни Это для многих реальность. Я периодами на жнергетиках живу. https://youtu.be/9XT_5PAXZ-g?si=IzV6izUJoVgm_JPY Насчет алкоголизма у молодёжи тема сильно спорная. Причины другие) мы бухали звизбец каждый день я иногда 3 за день в разных компаниях нажраться и проспаться успевал. И большинство +- так же. Но то молодость. Спился у нас только 1. Остальные крайне редко пью Ну ещё 2 я бы сказал выпивают
У зависимостей всегда одна причина)
И энергетики есть алкогольные. Я несколько раз пробовала энергетики - так и не поняла в чём прикол, никакого эффекта, кроме головной боли. Лучше кофе бахнуть.
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно, я видела как отец спивается , хотя к тому времени уже не жили с ним. Но это жесть, лучше прибить. Если б мой муж так начал, всю плеш бы проела, либо сбежал бы либо бросил пить))
Не бросил бы только от того, что Вы бы "плешь проели". Плешь проедать бесполезно! Сбежали бы это точно!
Мужчина будет пить до тех пор, пока сам для себя не поймёт, что всё-хватит. А это немногие алкоголики понимают, а иногда и понимают, но силы-воли не хватает. А от алкоголизма страдают окружающие (дети, жёны и т.д.), а сами пьющие (чаще всего, это мужчины) не страдают. Им хорошо в этом состоянии.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У зависимостей всегда одна причина)
Какая?
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
А ещё, женщины, которые выросли в семье алкоголиков, как правило, сами не пьют и, конечно же, не мечтают связать свою жизнь с пьющим мужчиной, но, часто судьба сводит их именно с такими людьми. Объяснить, почему так происходит, - сложно. Здесь заложены глубокие психологические механизмы...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А ещё, женщины, которые выросли в семье алкоголиков, как правило, сами не пьют и, конечно же, не мечтают связать свою жизнь с пьющим мужчиной, но, часто судьба сводит их именно с такими людьми. Объяснить, почему так происходит, - сложно. Здесь заложены глубокие психологические механизмы...
Может она их и сводит с пьющими, но они от них бегут, как от чумы. Любых мужских тараканов примут, кроме пьянства.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У зависимостей всегда одна причина) И энергетики есть алкогольные. Я несколько раз пробовала энергетики - так и не поняла в чём прикол, никакого эффекта, кроме головной боли. Лучше кофе бахнуть.
По работай по 16 часов 2-3 месяца))
Хз когда мне некогда спать на постоянной основе я на жнергетиках. Кофе уже не действует.
Когда высыпаюсь нафиг мне не нужны энергетики)
Тяги нет) зависимость это тяга)
По молодости бухали потому что была тяга к общению и тусовке) параллельно шло бухло вроде как традиция) и весело)
Тяга именно к алкоголю не было?)
Надоело бросил 5 лет не пил вообще)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Все что происходит в вашей жизни, происходит с вашего согласия, сознательного или не сознательного.
Что привлекало в бывших на уровне не сознательного? Что-то общее, но не как это общее не связано с алкоголем, алкоголь это побочка.

ПыСы. Люди склонные с алкогольной зависимости - основная причина в отсутствии поддержки и любви со стороны родителей в детстве. Став взрослыми, но не самодостаточными личностями, они то и дело возвращаются в детское невротическое состояние.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А ещё, женщины, которые выросли в семье алкоголиков, как правило, сами не пьют и, конечно же, не мечтают связать свою жизнь с пьющим мужчиной, но, часто судьба сводит их именно с такими людьми. Объяснить, почему так происходит, - сложно. Здесь заложены глубокие психологические механизмы...
Объяснить как раз легко. Ребенок срисовывает модель семьи с родителей. И женщина, которая выросла в семье, где отец алкоголик, выбирает себе такого же мужа, даже если он и не пил, то потом будет пить. Так как другой модели семьи она не знает, не с чем было сравнить. Поэтому трезвенников-язвенников она или не замечает, или не может с ними жить. И ищет привычный, знакомый с детства тип мужчины.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По работай по 16 часов 2-3 месяца)) Хз когда мне некогда спать на постоянной основе я на жнергетиках. Кофе уже не действует. Когда высыпаюсь нафиг мне не нужны энергетики) Тяги нет) зависимость это тяга) По молодости бухали потому что была тяга к общению и тусовке) параллельно шло бухло вроде как традиция) и весело) Тяга именно к алкоголю не было?) Надоело бросил 5 лет не пил вообще)
Год так работала)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Какая?
Убежать от реальности. Не видеть проблемы.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Объяснить как раз легко. Ребенок срисовывает модель семьи с родителей. И женщина, которая выросла в семье, где отец алкоголик, выбирает себе такого же мужа, даже если он и не пил, то потом будет пить. Так как другой модели семьи она не знает, не с чем было сравнить. Поэтому трезвенников-язвенников она или не замечает, или не может с ними жить. И ищет привычный, знакомый с детства тип мужчины.
Да неправда это.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
ПыСы. Люди склонные с алкогольной зависимости - основная причина в отсутствии поддержки и любви со стороны родителей в детстве. Став взрослыми, но не самодостаточными личностями, они то и дело возвращаются в детское невротическое состояние.
У меня не было никакой поддержки никогда, и сейчас нет, почему я не склонна к алкоголизму?
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 11:36
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня не было никакой поддержки никогда, и сейчас нет, почему я не склонна к алкоголизму?
а пробовали себя склонить? может получится))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр