загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Тоже НИРАЗУ в жизни там не был)))
Я был)) раз 5))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Ах вот так вот .... Эт я Вам не подхожу значит) Продолжаем разговор! В наши то годы, если с кем то живёшь, то уже судьба))
В наши то годы... хочется уже тишины и покоя. А не крики, ругань и выяснения отношений))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В наши то годы... хочется уже тишины и покоя. А не крики, ругань и выяснения отношений))
Вот и я говорю. Одному спокойно))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
пишите в ЛС. Есть способ.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть способ.
Есть три способа!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
пишите в ЛС. Есть способ.
Вкратце скажите, в чем суть способа?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я думаю, генетическая предрасположенность играет ключевую роль, а психологические и социальные причины вторичны
Тогда бы во всех семьях алкоголика, дети все были алкоголиками.
Я называл две основные причины и они не единственные.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Ну совсем-то не пьющего не желайте,там не все так просто ,как правило ). Нужно просто,чтобы умел это делать в правильном месте,в правильное время и в правильном количестве )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
пишите в ЛС. Есть способ.
А нельзя прямо здесь этот самый способ написать ? Мне тож интересно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть три способа!
О,даже три. )))))
Давайте уж тут пишите .
А то я ,кроме как выгнать, и да,прямо на мороз ,чтоб потом всем рассказывал как с ним жестоко поступили ,ни одного не знаю.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Тогда бы во всех семьях алкоголика, дети все были алкоголиками.
Ну не обязательно) Любое генетическое заболевание передаётся с той или иной вероятностью, не 100%
Владимир Лаврентьев, Россия, Орёл, 33 года
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства.
Даже алкоголик может не пить, если ему помочь. Например у меня реально брат был запойный. Мы с его женой после очередного запоя уговорили закодироваться и третий год уже не пьёт. Правда пришлось сначала абстинентный синдром снять - к врачу Григорию Викторовичу Асланову в эту клинику возили https://нарколог-пенза.рф/. Кстати кодировался там же.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
А мне наоборот пишут,открываю анкету и там написано :"не пью совсем" . Мне аж страшно. И это продолжается уже продолжительное время, и во всех анкетах "не пью совсем". ...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А меня успокаивает только кофе и что-то сладкое, можно шоколад или пирожные или просто печеньки или безешки.
Работала в пьющей коллективе, тяги и желания составить компанию -не появляется. Ну скорее просто видела несколько раз как алкаши в,, похмельной эпилепсии" себя ведут. Ужас , не хочу такого.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
"не пью совсем". ...
Это алкоголики в завязке) я так щитаю mosking_rt_50.gif
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 28.02.2024 23:22
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это алкоголики в завязке) я так щитаю
А вот ещё прибавляют: " но я нормально отношусь ,если ты будешь пить " . После вот этих слов я даже не знаю что отвечать-то....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вот ещё прибавляют: " но я нормально отношусь ,если ты будешь пить " . После вот этих слов я даже не знаю что отвечать-то....
У меня подруга была, и ударило ей в голову вегетарианкой стать. Потом дальше пошла - исключила соль, сахар, всё покупное, так как там соль и сахар были. Ела только фрукты, овощи, отварные без соли макароны, крупы и всё. И вот когда я приезжала к ней в гости, она всегда покупала мне кофе и пончики, и пока я ела она такими глазами на это смотрела biggrin_rt_40.png Говорила, я как будто с тобой вместе ем))
Может и товарищи так?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.02.2024 18:16
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вот ещё прибавляют: " но я нормально отношусь ,если ты будешь пить " . После вот этих слов я даже не знаю что отвечать-то....
Я настороженно к непьющим совсем. Пару раз было, что через пару месяцев общения трезвенник оказывается запойником))
Смех смехом, а много нашего возраста дядек вылетевших из семей своих по этой причине, и они все в поиске
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ой,вообще мужчины это такой странный народ , то обострение у них ,то не пьют,то "пей сама",то "почему не отвечаешь ,я же звоню тебе", то "почему ты сейчас видео звонок сбрасываешь" , и самое коронное "ты не подумай, я не альфонс ,мне от тебя ничего не надо,вообще деньги это не главное ".....ой ну ужас в общем.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр