загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина обещал прийти через час,но так и не появился.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну что вы так строго . У вас никогда форс-мажора не случалось?
У меня в молодые годы бывало такое, что я перед выходом (работа, встреча, школа) перемерю всю одежду, психану, что все не то. Залезу под одеяло и спать весь день. И там вход шли все возможные причины))) но заставить выйти из дома я себя не могла, состояние как без кожи, очень плохо было
Давненько такого не испытывала biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Понятно, почему тс молчит) все сказано
Да потому что, сама не права с первого и до последнего слова 🙃🤗
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо ему подсказать девушку в клининг сервисе подыскать
Опрыскает его компьютер средством ядовитым, горе то будет)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня в молодые годы бывало такое, что я перед выходом (работа, встреча, школа) перемерю всю одежду, психану, что все не то. Залезу под одеяло и спать весь день. И там вход шли все возможные причины))) но заставить выйти из дома я себя не могла, состояние как без кожи, очень плохо было Давненько такого не испытывала
нищасные люди девушки.. две проблемы по жизни.. нечего надеть и некуда положить mosking_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Осподя….потеря потерь какая! Мог банально забыть про договоренность. Теперь убиваться что-ли? dntknw_rt_60.gif
Пусть гуляет, найдите другого или отзеркальте аналогично)))вариантов много, а то же целая тема по успокоению создана…
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2024 11:52
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Опрыскает его компьютер средством ядовитым, горе то будет)
rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да потому что, сама не права с первого и до последнего слова 🙃🤗
Ну и кто злой?))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Опрыскает его компьютер средством ядовитым, горе то будет)
Ну это если за услуги не заплатит🤣
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и кто злой?))
Ага, а если ещё учесть, что это я всё придумал 😂😂

Чтобы дать народу взглянуть на ситуацию с другой стороны. 🤣🤣

Да, точно надо обед готовить 😁
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ага, а если ещё учесть, что это я всё придумал 😂😂 Чтобы дать народу взглянуть на ситуацию с другой стороны. 🤣🤣 Да, точно надо обед готовить 😁
Ого! Вот это новости)) я из-за работы прогуливаю форум.
Я сейчас съела бомбическую котлету по-киевски с пюрешкой. Ваабще добрая beach_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого! Вот это новости)) я из-за работы прогуливаю форум. Я сейчас съела бомбическую котлету по-киевски с пюрешкой. Ваабще добрая
Мораль отсюда, 😁🤣
никогда не оставлять свои темы без присмотра 😂😂😂
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зато отписался в ватсапе,скинул фоток как он развлекается с другом.Застолье выпивка.Обидно очень.Договорились встретится в этот день.
Было похожее, только без друга и фото. Не предупредил в день встречи, и то, когда я уточнила в конце рабочего дня, что не пойдёт на неё. Потом пытался новую дату назначить, у меня уже интерес пропал. Считаю, что это неуважение.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Встретил друзей и забыл куда шёл? Бедняга умственноотсталый...
Думаю, там другой диагноз) Почувствовал, что Анонимка готова ждать, то есть вцепилась мёртвой хваткой, а если и нет, то и даром не нать...у него такого добра...ну или ваш вариант тоже норм😄
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Товарищи, вы о чем вообще?! Я читаю и понимаю, сколько у нас лояльных к тому, что человек может договориться и просто не прийти/передумать...Вы серьёзно вот это вот всё..?
Мне кажется, ты видишь здесь то, что хочешь)

Не увидела в теме «сколько» лояльных. В комменте Павла точно никакого оправдания - сказано лишь, что мстить бессмысленно
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Думаю, там другой диагноз) Почувствовал, что Анонимка готова ждать, то есть вцепилась мёртвой хваткой, а если и нет, то и даром не нать...у него такого добра...ну или ваш вариант тоже норм😄
Ужс, тяжёлая артиллерия подъехала horror_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зато отписался в ватсапе,скинул фоток как он развлекается с другом.Застолье выпивка.Обидно очень.Договорились встретится в этот день.
Нашли на что обижаться....не устраивает такое отношение - в бан. и идете дальше.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зато отписался в ватсапе,скинул фоток как он развлекается с другом.Застолье выпивка.Обидно очень.Договорились встретится в этот день.
Бывает такое, хорошо что сразу отсеялся....
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Мораль отсюда, 😁🤣 никогда не оставлять свои темы без присмотра 😂😂😂
Получается, что так))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ужс, тяжёлая артиллерия подъехала
Таааак...рассказывайте, скольким отомстили?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня в молодые годы бывало такое, что я перед выходом (работа, встреча, школа) перемерю всю одежду, психану, что все не то. Залезу под одеяло и спать весь день. И там вход шли все возможные причины))) но заставить выйти из дома я себя не могла, состояние как без кожи, очень плохо было Давненько такого не испытывала
Ого) Такого я ещё не слышала)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр