загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина обещал прийти через час,но так и не появился.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Давненько такого не испытывала
Повзрослела 🙂
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Думаю, там другой диагноз) Почувствовал, что Анонимка готова ждать, то есть вцепилась мёртвой хваткой, а если и нет, то и даром не нать...у него такого добра...ну или ваш вариант тоже норм😄
Да ладно, они договорились просто "посидеть, поболтать" - то есть не романтическая встреча и не что-то значимое для обоих. То, что забыл, не предупредил - плохо, конечно, но он явно считает, что он "просто друг", и этот статус однозначно проигрывает "другу детства" dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Оль, ты считаешь, что все психически нездоровые люди считают, что у них проблемы?)))
А психически нездоровые, это которые идеалу не соответствуют?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно, они договорились просто "посидеть, поболтать" - то есть не романтическая встреча и не что-то значимое для обоих. То, что забыл, не предупредил - плохо, конечно, но он явно считает, что он "просто друг", и этот статус однозначно проигрывает "другу детства"
Да претензий к мужчинам на фото за столом из вотсапа ваще нет...Анонимка-то чего призадумалась, аж до темы на форуме...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Таааак...рассказывайте, скольким отомстили?
Проще молча скрыться, сами себе надумают, сами себя закашмарят 😈
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Проще молча скрыться, сами себе надумают, сами себя закашмарят 😈
Пригласить на встречу и заблокировать в вотсапе? ааааа🤣 вариант
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Пригласить на встречу и заблокировать в вотсапе? ааааа🤣 вариант
Мудрая женщина! girl-angel_rt_62.gif подскажите плз, как отомстить бывшей? 😏
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зато отписался в ватсапе,скинул фоток как он развлекается с другом.Застолье выпивка.Обидно очень.Договорились встретится в этот день.
Слава Богу, что так быстро открылось!!!! Не «вляпались» по полной, не приросли к нему всей кожей…
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Безответственность полная.
Не факт! mosking_rt_50.gif
Помню, звонит мне подруга: "Ты ж болеешь? Я сегодня хотела институт прогулять, к тебе зайду!" Ну, я, конечно, не против, попросила только по пути хлеба купить. Мы в соседних домах жили. Жду 10 минут, 30, час - нет её! Дорог нет, аварии быть не может, значит, похитили! Или родители застукали? В общем, через 2 часа она мне звонит: "Я от бабушки выхожу, минут через 40-50 у тебя буду. Хлеб ещё нужен?"
Я в шоке, ржу: "Твоя бабушка живёт в 5 остановках метро, ты как туда попала??" Я, говорит, зашла в магазин за хлебом и увидела какие-то специи, которые бабушка просила купить ей для лечебной настойки. Купила - и сразу решила отвезти, ты ж всё равно весь день дома.
Так что тут вопрос, безответственность это или веимание к ближнему biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
матрас новый купил, перфоратор немецкий,
Шиканул))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
через 2 часа она мне звонит
И она помнит, что вам обещала) немного разные ситуации
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мне кажется, ты видишь здесь то, что хочешь) Не увидела в теме «сколько» лояльных. В комменте Павла точно никакого оправдания - сказано лишь, что мстить бессмысленно
Читай дальше. Он её оправдал. Дважды причём
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мудрая женщина! подскажите плз, как отомстить бывшей? 😏
За шо мстить будем?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Читай дальше. Он её оправдал. Дважды причём
Ключевое «дальше») А ты выводы про «сколько» заранее сделала

По всей теме оправдывающих прям единицы. Катя с сердцем, и все пожалуй. Ну может ещё кто один-два
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А психически нездоровые, это которые идеалу не соответствуют?
Это был пример того, что не все люди , считающие , что у них нет проблем, могут адекватно это оценить
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ключевое «дальше») А ты выводы про «сколько» заранее сделала По всей теме оправдывающих прям единицы. Катя с сердцем, и все пожалуй. Ну может ещё кто один-два
Тут мне больше уже, кажется, насколько готов простить, понять и всячески оправдать человека, которого любишь. Даже если он поступает неправильно и некрасиво .😊
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ключевое «дальше») А ты выводы про «сколько» заранее сделала По всей теме оправдывающих прям единицы. Катя с сердцем, и все пожалуй. Ну может ещё кто один-два
Я увидела в тексте Павла, что он посчитал это обычной "житейской" ситуацией, а, значит, оправдал. Что он и подтвердил дальше.
Я понимаю, если бы я ошиблась в выводе...но сейчас я оправдываюсь за то что НЕ ошиблась lollol_rt_46.png И да. Три-четыре человека в теме - это уже процентов 10. И это много.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.02.2024 13:09
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
Интересно что в вас тонкого или чем вы отличаетесь от среднестатистической женщины? (если чё дитей забывают, родную кровь)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тут мне больше уже, кажется, насколько готов простить, понять и всячески оправдать человека, которого любишь. Даже если он поступает неправильно и некрасиво .😊
Павел, что вы там оправдали? понять не могу...если так пойдет то через несколько страниц вы будете виноваты, шо у анонимки не сложилось
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Интересно что в вас тонкого или чем вы отличаетесь от среднестатистической женщины? (если чё дитей забывают, родную кровь)
А я тут причем? Цитата на другую такую же фразу. Все по контексту на ответы
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр