загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
50
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, в некоторых темных уголках нашей планеты и сейчас камнями забивают, за куда меньшее. Хочешь как они жить?)
Я живу как хочу, как правильным считаю.
Темные говоришь? Может и да. А может мы потемнели круто
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я живу как хочу, как правильным считаю. Темные говоришь? Может и да. А может мы потемнели круто
Может, кто знает
Особенно забавно читать от мужчин что чуть ли не на первом свидании должна дать, ну на третьем прям обязательно, но 20 мужчин за 20 лет, по одному в год, это прямо капец гулящая какая))) или мальчики думают что это вообще не связанные между собой вещи? sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Отвлёкся. Баню заказывал
Хорошего отдыха 😊
А мне работу работать. Она чё то сама не работается, задолбала))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может, кто знает Особенно забавно читать от мужчин что чуть ли не на первом свидании должна дать, ну на третьем прям обязательно, но 20 мужчин за 20 лет, по одному в год, это прямо капец гулящая какая))) или мальчики думают что это вообще не связанные между собой вещи?
Мне вот пофигу что думают девочки.
Для тебя имеет решающее значение что мальчики думают?
И всё, математика новая теперь.
4*20=80 считать для сорокета среднестатистическим, т.е. нормальным.

*Юль, мне без разницы кто как по хренам скачет. Абсолютно. До тех пор, пока это хоть как то не касается меня.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Хорошего отдыха
Да какое там....
Собеседования сплошные
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
задолбала
А это в нихачушную тему biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Мне вот пофигу что думают девочки. Для тебя имеет решающее значение что мальчики думают? И всё, математика новая теперь. 4*20=80 считать для сорокета среднестатистическим, т.е. нормальным. *Юль, мне без разницы кто как по хренам скачет. Абсолютно. До тех пор, пока это хоть как то не касается меня.
Мне так же пофигу что думают какие-то странные мальчики на форуме))
Просто рассуждения по теме)
beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

И дополню предыдущий пост.
Нам тут любите вы рассказывать, что женщине нужно "привыкнуть" к человеку, типа сразу не можете и т.д.
Я иногда охреневаю от скорости, с которой женщины оказываются со следующем. И это не единичные случаи, неа. Мужикам до такого далеко.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по теме)
Ну по теме если, то мужику повезло.
20 ваще ниачём
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И дополню предыдущий пост. Нам тут любите вы рассказывать, что женщине нужно "привыкнуть" к человеку, типа сразу не можете и т.д. Я иногда охреневаю от скорости, с которой женщины оказываются со следующем. И это не единичные случаи, неа. Мужикам до такого далеко.
Каждое исключение только подтверждает правило smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
И дополню предыдущий пост. Нам тут любите вы рассказывать, что женщине нужно "привыкнуть" к человеку, типа сразу не можете и т.д. Я иногда охреневаю от скорости, с которой женщины оказываются со следующем. И это не единичные случаи, неа. Мужикам до такого далеко.
Падажжжи, как это мужикам далеко, они с кем следующим оказываются???? blink_rt_40.gif не с мужикаме что ли? wacko_rt_40.gif или с какими-то другими? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Падажжжи, как это мужикам далеко, они с кем следующим оказываются???? не с мужикаме что ли? или с какими-то другими?
А ты прчитай что написано
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Забавна динамика. Нонышние белые польта лет сто назад камнями забили бы. Наблюдаем динамику дальше.
Ну то есть лично у тебя была одна женщина, мать твоего ребенка? И то оказалась не очень достойной.
И все с тех пор никаких живых женщин? Ну то есть считаешь нормальным для здорового с-суально активного человека длительное воздержание причем непонятно с какой больной головы? То есть даже не нужно пытаться строить новые отношения, если вначале не повезло? Поставить на себе крест и полоскать всех остальных людей?
Это мне кажется более нездоровая ситуация
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Каждое исключение только подтверждает правило
umnik2_rt_46.gif А что мы теперь исключением считать будем?
Я тему не читал. Вангую - никто не сказал, что 20 много.
Когда исключений становится много, то сдвигается и переворачивается "норма", и искоючением можно начинать считать норму прежнюю.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.03.2024 13:10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может, кто знает Особенно забавно читать от мужчин что чуть ли не на первом свидании должна дать, ну на третьем прям обязательно, но 20 мужчин за 20 лет, по одному в год, это прямо капец гулящая какая))) или мальчики думают что это вообще не связанные между собой вещи?
Нет, это просто страх, что он не будет лучшим среди 20. И второй страх, что "вдруг ей надо постоянно разнообразие и ради этого она меняет партнеров", т.е. поменять вскоре готова и его.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А что мы теперь исключением считать будем? Я тему не читал. Вангую - никто не сказал, что 20 много. Когда исключений становится много, то сдвигается и переворачивается "норма", и искоючением можно начинать считать норму прежнюю.
А какая реально разница между 20 и 10 или между 20 и 5?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть лично у тебя была одна женщина, мать твоего ребенка? И то оказалась не очень достойной. И все с тех пор никаких живых женщин? Ну то есть считаешь нормальным для здорового сексуально активного человека длительное воздержание причем непонятно с какой больной головы? То есть даже не нужно пытаться строить новые отношения, если вначале не повезло? Поставить на себе крест и полоскать всех остальных людей? Это мне кажется более нездоровая ситуация
У тебя сколько мужчин было?
А чо тогда мне такие вопросы задаешь? С кем то перепутала?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, это просто страх, что он не будет лучшим среди 20. И второй страх, что "вдруг ей надо постоянно разнообразие и ради этого она меняет партнеров",
И всё, других вариантов нету?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какая реально разница между 20 и 10 или между 20 и 5?
Да мне и цифра 200 нравится так то.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И всё, других вариантов нету?
Если есть, напиши. Я написала очевидное для меня, но всегда есть то, о чем не знаешь.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр