загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
50
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Там логика ещё проще, смотря с какой ты стороны. Своих защищать, ситуативно, завтра станешь не своей - точно так утопит, как и всех чужих . Адвокат дьявола.
Да ладно вам, какой он адвокат дьявола, тут несколько человек которым он неплохо юридически помог при разводе. Просто как то забывается у него что он писал раньше. Просто захотелось напомнить. А так можно темы посмотреть.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Там нет логики, там как обыграешь ту или иную статью, без истины. Можно высмеивать даже знакомых женщин, которые мало зарабатывают ибо дети на плечах. Не хвалить ее, что не сдалась, не скатилась, а сама тащит как может, а высмеивать… вот и вся логика.
Читала такое, да. Неприятно.
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 06.03.2024 17:32
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Проверял?
Само собой biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
идет мощный подсчет ГРЕХОВ. с утра .
Когда-то нужно начинать это делать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прямо представила. Стоит ТС такой за дверью, а его обоже по телефону чирикает. -Ты спрашиваешь, как мой Вася ( имя случайное) ? Ой, да ты знаешь, из всех двадцати мужиков, что у меня были самый фиговенький. Но зато так чай вкусно заваривает, и рядом всегда, да-да, я сказала, рядом. Не орел, конечно, но мы усе не молодеем. И ТС такой потом сразу на форум... Фи.
Правильно сделал, что сюда зашел. Мы ему советами поможем biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой извини, я как то случайно прочитала вашу с Олей личную переписку)
Я просто не поняла, что ты мне своей фразой в контексте нашего разговора с Олей хотела донести. Если своё разрешение, то я поблагодарила
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Само собой
Какие все оказывается опытные на форуме sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Наоборот, может - попробовала, поняла что не то, дальше… Это путь к идеалу. Путь проб и ошибок
И опыт, сын ошибок трудных biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Какие все оказывается опытные на форуме
Неопытным здесь делать нечего biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Читала такое, да. Неприятно.
Это был камень в мой огород, я же в бюджете работаю, з.п. Не 200 тыр как у местного олигархата самодостаточного,видимо тоже алименты закоробили мои, ему таких не платят, вот и решил уколоть небылицей sarcastic_rt_50.gif
Но я бы конечно не мечтала бы о таких знакомых, что за спиной презирают и высмеивают… ох не мечтала бы…
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 06.03.2024 17:32
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это был камень в мой огород, я же в бюджете работаю, з.п. Не 200 тыр как у местного олигархата самодостаточного,видимо тоже алименты закоробили мои, ему таких не платят, вот и решил уколоть небылицей Но я бы конечно не мечтала бы о таких знакомых, что за спиной презирают и высмеивают… ох не мечтала бы…
Вот знаешь и я задумалась. Вроде как осуждает подлецов обоего пола, а в то же время мужчин оправдывает.
Слава богу не имела дел с адвокатами и юристами по личным вопросам. Но все же хотелось бы доверять человеку кто ведёт твое дело. Но наверно это утопия.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот знаешь и я задумалась. Вроде как осуждает подлецов обоего пола, а в то же время мужчин оправдывает. Слава богу не имела дел с адвокатами и юристами по личным вопросам. Но все же хотелось бы доверять человеку кто ведёт твое дело. Но наверно это утопия.
А ты не путай, работа это работа, а личное это личное, он /условный юрист/ может в твоих интересах всё делать, чтт положено, но вечером за пивом своим корешам такими эпитетами обложить, чё нет то, личное отношение может быть любое, с этим ничего не поделать)
Я думаю у врачей примерно так же, помощь оказывают, лечат, но думать о тебе и осуждать могут как угодно, за глаза.
Се ля ви dntknw_rt_60.gif
Я тоже не обращалась и не сталкивалась, надеюсь и не доведётся
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот знаешь и я задумалась. Вроде как осуждает подлецов обоего пола, а в то же время мужчин оправдывает. Слава богу не имела дел с адвокатами и юристами по личным вопросам. Но все же хотелось бы доверять человеку кто ведёт твое дело. Но наверно это утопия.
secret_rt_44.gif может нам его послать на фюрер? Пусть он там со своей короной бодается самостоятельно как хочет…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотела что то сказать.. Но поняла,, что не надо molchu_rt_42.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотела что то сказать.. Но поняла,, что не надо
А это без разницы, что ты скажешь, и скажешь ли haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотела что то сказать.. Но поняла,, что не надо
Шо, монет нема? tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотела что то сказать.. Но поняла,, что не надо
На вопрос о количестве наверно хотела ответить)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда-то нужно начинать это делать
Время собирать камни считаете?))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр