загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
68
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну, Юля, к тебе просто подойти, это уже огромное достижение, а он принял решение и...!
И?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А бывают интересные и без курей)))
С кенгуру ? Безусловно !
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И?
Сама сама)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так он рискнул ради любви - через пол земли примчался. Она тоже рискнула, пустила к себе, к сыну. Вот они и вместе. Я к этому.
Вообще ничего не поняла ))
? Метнуться через пол земли - чем рисковал ?
Сына у меня тоже нет. Так что , у меня другие риски
Мало того, не особо считаю большим риском пустить мужчину к себе. Если мужчина устраивает
Ну вообще ничего в этой задачке не понимаю
Прости
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сама сама)))
Ой, ну , если сама. То ты меня ж видела. Не получится )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще ничего не поняла )) ? Метнуться через пол земли - чем рисковал ? Сына у меня тоже нет. Так что , у меня другие риски Мало того, не особо считаю большим риском пустить мужчину к себе. Если мужчина устраивает Ну вообще ничего в этой задачке не понимаю Прости
Во-первых, это по стоимости не на электричке съездить в соседний райцентр. Наверное, рисковал как минимум обратным билетом и покоем))
Здесь вопрос даже не риска, а готовности пустить гостя на порог насовсем. Приехал издалека. Идти ему некуда. Привет, он жить приехал) К тебе на подушку. Сегодня))
Смогла бы? На кону - семейное счастье и неопределённость.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
анонимных.... и я рад.. спасибо за заботу!))) были бы... я бы неделю краснел потом от любого шороха))))
Так ты и так краснеешь от любого шораха
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще ничего не поняла )) ? Метнуться через пол земли - чем рисковал ? Сына у меня тоже нет. Так что , у меня другие риски Мало того, не особо считаю большим риском пустить мужчину к себе. Если мужчина устраивает Ну вообще ничего в этой задачке не понимаю Прости
Вопрос в том, насколько мы можем поступиться своим покоем и комфортом ради совместного будущего, семьи. И хотим ли на самом деле.

Тут много примеров счастливых пар приводят, но практически везде нужно было шагнуть в неизвестность, город поменять и т.д.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Гинеколог предупредила о заболеваниях у женщин при отсутствии регулярного с-са.
По словам врача, если женщина не живёт половой жизнью, то у неё образуется застой в малом тазу и развивается миома матки, которую раньше называли болезнью монашек.
Кроме того, регулярный с-с помогает обоим партнёрам снять стресс, улучшить настроение и выработать хорошие гормоны.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во-первых, это по стоимости не на электричке съездить в соседний райцентр. Наверное, рисковал как минимум обратным билетом и покоем)) Здесь вопрос даже не риска, а готовности пустить гостя на порог насовсем. Приехал издалека. Идти ему некуда. Привет, он жить приехал) К тебе на подушку. Сегодня)) Смогла бы? На кону - семейное счастье и неопределённость.
Золото мое. Тут такие мысли.
Если мужчина настолько рисковый, что потратив последние 3-5 тысяч баксов , приехал ко мне насовсем. То либо я с ним настолько плотно пообщалась, что дала добро на вояж. Либо, он без проблем найдет где переночевать в любых условиях
А если баксы не последние , то , уж прости. Он явно а голове имеет план б и пара тыс на гостиницу в Москве.
Чего ты за его бюджет в 3-5 тысяч баксов волнуешься ? Мужчина решил , мужчина сделал. Волнуйся за меня. Чтобы он аферистом не оказался
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Гинеколог предупредила о заболеваниях у женщин при отсутствии регулярного секса. По словам врача, если женщина не живёт половой жизнью, то у неё образуется застой в малом тазу и развивается миома матки, которую раньше называли болезнью монашек. Кроме того, регулярный секс помогает обоим партнёрам снять стресс, улучшить настроение и выработать хорошие гормоны.
Ссылка на авторитетный источник ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос в том, насколько мы можем поступиться своим покоем и комфортом ради совместного будущего, семьи. И хотим ли на самом деле. Тут много примеров счастливых пар приводят, но практически везде нужно было шагнуть в неизвестность, город поменять и т.д.
Аня, меняют не город. Меняют текущее состояние на другое. С учетом конкретного человека
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ссылка на авторитетный источник ?
в новостях прочитал... я не женщина мне не грозит вот это вот всё))мне источник не нужен))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
в новостях прочитал... я не женщина мне не грозит вот это вот всё))мне источник не нужен))
Ну, застой в тазу у мужчины тоже грозит
Не буду пояснять чем
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2024 00:13
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Гинеколог предупредила о заболеваниях у женщин при отсутствии регулярного секса. По словам врача, если женщина не живёт половой жизнью, то у неё образуется застой в малом тазу и развивается миома матки, которую раньше называли болезнью монашек. Кроме того, регулярный секс помогает обоим партнёрам снять стресс, улучшить настроение и выработать хорошие гормоны.
Не при отсутствии с-са, а при отсутствии оргазма. А оргазм может быть и без с-са, так же как отсутствовать при его наличии. Так шта, учите матчасть. И да, мужчина нужен любимый, а не лишь бы с жижуликом
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ссылка на авторитетный источник ?
ОБС))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, застой в тазу у мужчины тоже грозит Не буду пояснять чем
Простатитом и импотенцией)))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Гинеколог предупредила о заболеваниях у женщин при отсутствии регулярного секса. По словам врача, если женщина не живёт половой жизнью, то у неё образуется застой в малом тазу и развивается миома матки, которую раньше называли болезнью монашек. Кроме того, регулярный секс помогает обоим партнёрам снять стресс, улучшить настроение и выработать хорошие гормоны.
Ааа, мне тоже сегодня эту новость слово в слово запостили biggrin_rt_40.png Манипуляшки sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Простатитом и импотенцией)))
И не только
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Ааа, мне тоже сегодня эту новость слово в слово запостили Манипуляшки
а эти две... мне не верят)))
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр