загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
68
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Гинеколог предупредила о заболеваниях у женщин при отсутствии регулярного секса. По словам врача, если женщина не живёт половой жизнью, то у неё образуется застой в малом тазу и развивается миома матки, которую раньше называли болезнью монашек. Кроме того, регулярный секс помогает обоим партнёрам снять стресс, улучшить настроение и выработать хорошие гормоны.
Не задались выходные, да, Мишаня? Совокупления не было? Был бы подобрее sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а эти две... мне не верят)))
Так я тоже не верю) тому что там написано
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 11.03.2024 00:17
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а эти две... мне не верят)))
Не только эти две
И не тебе, а твоему авторитетному источнику
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Не задались выходные, да, Мишаня? Совокупления не было? Был бы подобрее
твоя проницательность не знает границ))))чет ржач разобрал)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не только эти две И не тебе, а твоему авторитетному источнику
это не источник.... а служба бибиси))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Эту новость мне мужчина запостил, переживает о здоровье, ну явно с умыслом sarcastic_rt_50.gif
. Почему эта новость не в женском канале о здоровье? И не на стенах женской консультации gitara.gif hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это не источник.... а служба бибиси))
Странно, что не армянское радио
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Эту новость мне мужчина запостил, переживает о здоровье, ну явно с умыслом . Почему эта новость не в женском канале о здоровье? И не на стенах женской консультации
потому что они не заботятся, о женском здоровье))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Странно, что не армянское радио
я на них не подписан)) хотя, и на БиБиСи тож.. но новость пришла..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Золото мое. Тут такие мысли. Если мужчина настолько рисковый, что потратив последние 3-5 тысяч баксов , приехал ко мне насовсем. То либо я с ним настолько плотно пообщалась, что дала добро на вояж. Либо, он без проблем найдет где переночевать в любых условиях А если баксы не последние , то , уж прости. Он явно а голове имеет план б и пара тыс на гостиницу в Москве. Чего ты за его бюджет в 3-5 тысяч баксов волнуешься ? Мужчина решил , мужчина сделал. Волнуйся за меня. Чтобы он аферистом не
Акцент на том, что рискуют они оба, каждый по-своему. Ты представь, увидела тётенька например его и в жизни ну вообще никак не екнуло, пообщались и попрощались) Наверное, для него все же имеет значение, с соседнего района он прибыл или с другого континента. Понятно, что ночёвки в этом случае его головная боль. Или добрая воля той, к кому он приехал.
А вероятность наступления этого события тут большая) Редкий человек в жизни нравится больше, чем по переписке. Ну, у меня по крайней мере так.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Акцент на том, что рискуют они оба, каждый по-своему. Ты представь, увидела тётенька например его и в жизни ну вообще никак не екнуло, пообщались и попрощались) Наверное, для него все же имеет значение, с соседнего района он прибыл или с другого континента. Понятно, что ночёвки в этом случае его головная боль. Или добрая воля той, к кому он приехал. А вероятность наступления этого события тут большая) Редкий человек в жизни нравится больше, чем по переписке. Ну, у меня по крайней мере так.
Аня, в теории - все сложно
На практике, если надо, люди ищут решение
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аня, меняют не город. Меняют текущее состояние на другое. С учетом конкретного человека
Не соглашусь. Москва и не Москва это очень разные города, как правило. Раздражать будет многое.
Ну, если это не Питер.
А плюс ещё жить не в своей квартире. Или если в своей, перестраивать там свою жизнь под дополнительного человека или нескольких вновь прибывших.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аня, в теории - все сложно На практике, если надо, люди ищут решение
Дада. Пока в опе энтузиазм горит))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нравится один форумчанин, по общению. Но он был в отношениях. Сейчас смотрю - уже закончил отношения, но и новые не нужны ему. Живёт в другом городе. Показал фотографию - красивый, в моем вкусе. Стоит ли пытаться заводить с ним более серьезное знакомство или подождать? Или из-за разных городов не пытаться даже.
"заводить отношения" girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Жить половой жизнью, это абалденная жизнь уже!))) В нашем почтенном возрасте, с пробегом 🤣, выводком, кредитом, шоб на тебя глаз положили, и не раз, это очень даже результат, товарищи 🤣🤣🤣
Как всё печально однако (
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
С кенгуру?
Кенгуру sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
шоб на тебя глаз положили, и не раз,
Угу, регулярно непросто найти. А на раз хоть каждую неделю нового возможно sarcastic_rt_50.gif
Только пуркуа?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
С кенгуру?
Главное не кингуру.. Ладно это моё.. Личное
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Гинеколог предупредила о заболеваниях у женщин при отсутствии регулярного секса. По словам врача, если женщина не живёт половой жизнью, то у неё образуется застой в малом тазу и развивается миома матки, которую раньше называли болезнью монашек. Кроме того, регулярный секс помогает обоим партнёрам снять стресс, улучшить настроение и выработать хорошие гормоны.
Все верно. Мужчинам нужен с-с минимум раз в 4 дня, женщинам минимум раз в 7 дней.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр