загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Не так давно сблизилась с человеком очень хорошим и порядочным. И всё бы хорошо, но стала замечать как он якобы ненавязчиво сначала, а потом всё настойчивее стал продавливать в общении свои взгляды. Если я не согласна с ним, очень раздражается и возникают конфликты, иногда на ровном месте. Я понимаю, что это вопросы взаимных договорённостей, но у меня ощущение, что чем дальше, тем сильнее он давит и вынуждает меня принимать то что мне чуждо. Отношения эти очень ценны для меня, но поступиться своими взглядами на некоторые вещи (или сделать вид) я не в состоянии. Хочется услышать прогнозы. Срок отношений больше полугода.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Разойдетесь
Устраивает такой прогноз ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Разойдетесь Устраивает такой прогноз ?
Рассчитывала на какие-то аргументы и примеры
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
А, что конкретно его не устраивает? На что давит?
Претензии к вам?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 14.03.2024 15:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что конкретно, его не устраивает? На что давит?
Не не устраивает, а другой взгляд и подход. Но не может принять, что бывает разный. Требует смотреть его глазами, спорит очень эмоционально, до конфликтов
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если я не согласна с ним, очень раздражается и возникают конфликты… давит и вынуждает меня принимать то что мне чуждо
Я б не стала продолжать. Можно иметь разные взгляды, где-то просто принимать, где-то договариваться

Но когда агрессия - это плохо

Если так и будет всегда свое продавливать - так и до невроза Вашего недалеко
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не не устраивает, а другой взгляд и подход. Но не может принять, что бывает разный. Требует смотреть его глазами, спорит очень эмоционально, до конфликтов
Или смириться или отстаивать свою позицию 🤷‍♀️
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не не устраивает, а другой взгляд и подход. Но не может принять, что бывает разный. Требует смотреть его глазами, спорит очень эмоционально, до конфликтов
Это типа Вы ему - я пойду в кино с Ванькой схожу, а он в ответ дурой абзывается?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не не устраивает, а другой взгляд и подход. Но не может принять, что бывает разный. Требует смотреть его глазами, спорит очень эмоционально, до конфликтов
Абьюзер?
Мы ведь сейчас насоветуем, а вам потом мучаться))
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не так давно сблизилась с человеком очень хорошим и порядочным. И всё бы хорошо, но стала замечать как он якобы ненавязчиво сначала, а потом всё настойчивее стал продавливать в общении свои взгляды. Если я не согласна с ним, очень раздражается и возникают конфликты, иногда на ровном месте. Я понимаю, что это вопросы взаимных договорённостей, но у меня ощущение, что чем дальше, тем сильнее он давит и вынуждает меня принимать то что мне чуждо. Отношения эти очень ценны для меня, но поступиться сво
Что же там такого критичного может быть, что никак компромисс не найти, золотую середину какую-то?
По-любому будут моменты в новых отношениях, которые надо принимать и быть готовыми подстраиваться под человека, и это должно быть обоюдно.
Посмотрите, может быть он безоговорочно принял где-то и вашу позицию? Тогда можно и уступить..
Да и вообще лучше уступить...
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Мне кажется у него импульсивный тип личности как и у меня.
Я пытался изменить это, но не получилось😁
Агрессия, гнев ~ и тяжелые конфликты это норма для такого типа личности...
Поэтому совет один, бежать.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и вынуждает меня принимать то что мне чуждо.
люблю анонимные темы и расплывчатые формулировки)))
дали бы хоть один конкретный пример... а то может вы по 3 бутылки пива каждый вечер пьете, а он вас заставляет спортом заниматься и питаться по зож. ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Абьюзер? Мы ведь сейчас насоветуем, а вам потом мучаться))
Когда эт мы плохое советовали? hmm_rt_40.png
Всегда ж прям яблочко!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это типа Вы ему - я пойду в кино с Ванькой схожу, а он в ответ дурой абзывается?
Может она привыкла , полотенца складывать сердечком, а его это раздражает)
Может в бытовом плане, совсем разные)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
питаться по зож
От гад!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
От гад!
да ваще!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Что же там такого критичного может быть, что никак компромисс не найти, золотую середину какую-то? По-любому будут моменты в новых отношениях, которые надо принимать и быть готовыми подстраиваться под человека, и это должно быть обоюдно. Посмотрите, может быть он безоговорочно принял где-то и вашу позицию? Тогда можно и уступить.. Да и вообще лучше уступить...
В смысле, лучше уступить?)
Если это мне не нравится, например, я буду в любом случае доказывать свое)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ясно. Прошу закрыть тему.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может она привыкла , полотенца складывать сердечком, а его это раздражает)
Только лебедем! angry2_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ясно. Прошу закрыть тему.
А что вы хотели узнать?
Нет примеров, мы не знаем как и что…
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр