загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Всё равно можно найти компромисс. 1 бутылка = 10 приседаний.
Вчера наблюдала, как одна девочка приседала

Присела с двумя гирями (кг по 8 визуально каждая) два раза, потом из положения снизу отпрыгнула назад в планку, отжалась от гирь, снова ноги прыжком подтянула к рукам, снова два приседа и так дальше

Песня! Я залюбовалась
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давай просто, квадратиком 🙄
Лентяйка! angry_rt_40.png beee_rt_56.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Когда эт мы плохое советовали? Всегда ж прям яблочко!
Ну да, сейчас добродушная часть форума скажет: терпи, если нравится
Другая, беги! Фуу с таким быть)
ТС и так на перекрёстке, не знает куда свернуть, а тут совсем взрыв мозга.

Короче, поможем советом, как всегда))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ничего не понятно, без примеров)
Чего конкретно он хочет?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я в курсе, шо мужик должен быть твердым, но мягким, решительным, но не настойчивым, мужественным, но нежным)
Прям как шоколадка ! air-kiss_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
А вы пробовали с ним поговорить на эту тему? Как он реагирует? Если делает так по привычке и "глаза открылись", что так низзя - ещё есть какие-то шансы. А если "я такой и меняться не собираюсь" - вам это действительно нужно? Сейчас конфликты, а там и до рукоприкладства недалеко
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не так давно сблизилась с человеком очень хорошим и порядочным. И всё бы хорошо, но стала замечать как он якобы ненавязчиво сначала, а потом всё настойчивее стал продавливать в общении свои взгляды. Если я не согласна с ним, очень раздражается и возникают конфликты, иногда на ровном месте. Я понимаю, что это вопросы взаимных договорённостей, но у меня ощущение, что чем дальше, тем сильнее он давит и вынуждает меня принимать то что мне чуждо. Отношения эти очень ценны для меня, но поступиться сво
Что вы от форума ждёте? Надо смотреть ВАМ каждую ситуацию отдельно… может где-то проще уступить, а где-то отстоять свое мнение…. Но вы же понимаете… что со временем « прогнуть» может превратиться в « сломить»… справитесь вы с этим или нет- знаете только вы…
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничего не понятно, без примеров) Чего конкретно он хочет?)
Пока 2 версии, полотенца и позы при чаепитии sarcastic_rt_50.gif
А ТС молчит, как партизан sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ясно. Прошу закрыть тему.
Не торопитесь, пожалуйста 🙏
Мы ещё не насоветовали))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала, как одна девочка приседала Присела с двумя гирями (кг по 8 визуально каждая) два раза, потом из положения снизу отпрыгнула назад в планку, отжалась от гирь, снова ноги прыжком подтянула к рукам, снова два приседа и так дальше Песня! Я залюбовалась
Надо ее Владимиру сосватать🤔
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прям как шоколадка !
Да да! Негром, но белокожим lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а там и до рукоприкладства недалеко
Да.
А потом и до придательства Родины один шаг ph34r_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Что вы от форума ждёте? Надо смотреть ВАМ каждую ситуацию отдельно… может где-то проще уступить, а где-то отстоять свое мнение…. Но вы же понимаете… что со временем « прогнуть» может превратиться в « сломить»… справитесь вы с этим или нет- знаете только вы…
Вот, люди разучились разговаривать ртом)
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.03.2024 15:25
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а то может вы по 3 бутылки пива каждый вечер пьете, а он вас заставляет спортом заниматься и питаться по зож. )
Думаешь Вова наш притесняет ТС? sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Надо ее Владимиру сосватать🤔
Не знаю насчёт Владимира

Но по фигуре видно, что усилия не зря прилагаются) Прямо точёная) Мне б столько силы воли)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может она привыкла , полотенца складывать сердечком, а его это раздражает) Может в бытовом плане, совсем разные)
Или лебёдушек на кроватке, а он их в лежачем состоянии тела продавливает, отсюда и агрессия.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, люди разучились разговаривать ртом
Он должен сам догадаться! Если он настоящий мужчина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не так давно сблизилась с человеком очень хорошим и порядочным. И всё бы хорошо, но стала замечать как он якобы ненавязчиво сначала, а потом всё настойчивее стал продавливать в общении свои взгляды. Если я не согласна с ним, очень раздражается и возникают конфликты, иногда на ровном месте. Я понимаю, что это вопросы взаимных договорённостей, но у меня ощущение, что чем дальше, тем сильнее он давит и вынуждает меня принимать то что мне чуждо. Отношения эти очень ценны для меня, но поступиться сво
Один способ
В спокойной обстановке обсудить проблему, о которой здесь написали. Другими словами, конечно) Какие, на ваш взгляд, будут услышаны и верно поняты. И внести своё предложение, что хотите поменять в общении.
Маловероятно, что услышит, попробуйте.
Обсуждать сложности конструктивно - один из важных навыков пары. Если этого нет, по-настоящему сблизиться не выйдет с «хорошим и порядочным».
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь Вова наш притесняет ТС?
Да я сама доброта.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, люди разучились разговаривать ртом)
Эт даааа….
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр