загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
двое детей
Была 13.05.2024 14:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Виктории на форуме ГдеПапа

02.05.24 13:03 Мне через авито не нравится, цена в объявлении одна, а начинаешь бронирование, хозяин другую ставит "праздники/меньше 10 суток/ и тд.... ". Ну или так "везло". Квартиру ищу через суточно.... »»»

26.04.24 08:47 Сочувствую Вам, обнимите сына, говорите с ним и проговаривайте всё моменты, вопросы, страхи, как его, так и Ваши. Обращайтесь к психологам кризисного центра, если необходимо, там действительно специалисты.... »»»

22.04.24 22:23 Себя привили от энцефалита, и страховку купили, кошке ошейник beaphar, много лет берём, хорошо защищает »»»

21.04.24 18:20 У меня уже четвёртый год вертикальный Керхер (проводной), просто монстр. Длинношерстная кошка, крыса, любящая выкидываиь всё из клетки, и три длинноволосые девочки..... Только монстры и справляются)... »»»

20.04.24 22:09 Я придумала несколько маршрутов на такие 2-3-4 дня, тоже суточный пробег у меня 300-350, ловите идею: Нижний Новгород+Городец +Гороховец (что с платкой не знаю, а бесплатная трасса месяц назад была убитая, можно встрять)... »»»

19.04.24 13:29 На ПМЖ никогда не хотела уехать, хотя были возможности. Просто поездить, пожить пару месяцев-полгода в разных местах да, в основном по Европе. »»»

23.03.24 20:52 Алименты выплачиваются с окладов, а это копейки... 1 или 2 вариант в зависимости от звания »»»

19.03.24 15:42 Раньше очень нравился бренд Эмка Фешн, на Савёловской кажется до сих пор магазин остался. Сейчас сама шью)) »»»

19.03.24 08:35 Мне Кисловодск больше понравился, интереснее по теренкурам гулять, зрелищнее. В Пятигорске гора Машук не особо впечатлила, зато хороший краеведческий музей, много кафешек, лермонтовские места, провал и бесстыжие ванны)... »»»

Переделка человека (Тема закрыта)

14.03.24 15:20 А вы пробовали с ним поговорить на эту тему? Как он реагирует? Если делает так по привычке и "глаза открылись", что так низзя - ещё есть какие-то шансы. А если "я такой и меняться не собираюсь" - вам это действительно нужно?... »»»

13.03.24 16:23 Всегда без проблем оставляю багаж в гостинице на ресепшен, на крайний случай автоматические камеры хранения на вокзале, точно без очередей »»»

12.03.24 10:59 На мой взгляд "обожаю" это желание обладать, съесть, заныкать, что-то арбузерское вобщем »»»

10.03.24 22:14 Я была на зимнем Байкале, пузырьки, торосы, ледяные пещеры loveyes_rt_40.png тоже очень хочу летом приехать, но пока бюджет пугает. Но я смотрю из Улан-Удэ, хочу Бурятию заодно посмотреть »»»

08.03.24 19:52 Поддерживаю. И ещё истериков не переношу, не уважаю »»»

Опрос: Весенняя дилемма. (Тема закрыта)

07.03.24 11:00 Если только эти варианты, то нелюбимая+высокий доход, чтобы накопить подушку безопасности и пассивный доход, а дальше со спокойной душой переходить на любимую работу »»»

04.03.24 12:31 Печально, что элементарное проявление вежливости (здравствуйте, спасибо-пожалуйста, "вы" ) приходится добавлять в "планку". И в последнее время все чаще и чаще и для людей любого возраста.... »»»

21.02.24 10:25 Оксфорд прочная ткань, но мне кажется недостаточно скользкая. Возьмите плотную курточную ("плащевка"), если Вам не надо поднимать и переносить на ней человека, а просто перемещать по кровати »»»

17.02.24 08:31 У меня дверь из Леруа, из дорогих моделей. Достоинства - цвет красивый ставила в 2020 году, через полгода полетел замок, шумоизоляция была... в начале... Сейчас слышно все соберусь делать ремонт и её буду менять.... »»»

13.02.24 13:40 Тоже столкнулась с такой проблемой, на ребенка только платно получается (15 лет), Тинькофф не пользуюсь, но почитала. Там бесплатное обслуживание, если тратишь определённую сумму в месяц (поправьте если не права)... »»»

09.02.24 08:56 Дед на охоту или за грибами ходил, приносил бутерброды "от лисички", что бабушка с собой давала.... Эх.. До слез »»»

08.02.24 09:37 В разные моменты по разному, но чаще всего помогает съездить на природу и желательно в одиночестве. Позалипать на воду, иногда и проговорить воде все, что накопилось »»»

05.02.24 11:42 Спасибо,буду иметь ввиду) »»»

05.02.24 11:28 Можно к вам присоединиться? ) Правда на музей Востока уйдет полдня точно, мы были там год назад. Последние залы уже бегом смотрели, силы закончились) »»»

04.02.24 17:42 Стараюсь дать больше безусловной любви, много разговоров на важные темы, и про чувства, контроль не ради контроля, а ради безопасности - и постоянно объясняю это и сама так же "отчитываюсь", куда пошла, когда вернусь и тд.... »»»

31.01.24 22:54 Вы только в Мытищах планируете? Я бы сходила, но в Москве, в СВАО »»»

31.01.24 20:37 А с погодой нам и в июле не повезло. Два дня жары, а потом дождь и 20-22 и море штормило. Мои моржи купаются в любой воде, но не в волны. Зато сколько янтариков набрали! Эх, теперь тоже так хочется туда)... »»»

31.01.24 14:58 Я в ВК подписана на классного экскурсовода по Калининграду и области. Ездила с ним один раз в первый приезд в город. Влюблен в город и своё дело, с душой подходит ко всему. Я потом прям по планам его экскурсий составляла свой маршрут, тк больше люблю сама все неспешно рассматривать.... »»»

31.01.24 13:59 Мы на две недели брали машину и объехали большую часть Калининградской области. Мой топ: - Куршская коса, но летом на самые популярные места, куда возят экскурсии, надо ехать прям совсем рано, мы часам к 8 приехали, а в девять уже туристов подвезли на автобусе.... »»»

27.01.24 19:43 Спасибо за отзыв, надо сходить. Сериал Бортко засмотрен до дыр, обожаю. Как и книгу) »»»

24.01.24 21:02 Я и сама хотела много чего проколоть в районе 18-19 лет))) но вспоминала, как тяжело заживали уши, и желание пропадало. У дочки тоже уши плохо заживали, гноились, пока её это тоже останавливает. Единственное, договорились, что я отведу её в хороший салон, если прям вот совсем приспичит.... »»»

23.01.24 19:32 Такая же была... Пару лет назад отрастила себе непробиваемый кокон. Не самостоятельно, он как-то сам "нарос", слезы, бывает, "вытекают", но эмоций мало, если только злость наружу вылезает.... »»»

22.01.24 14:51 Может летом доедем до Кирова, смотрели, много у вас там сейчас интересного для себя нашли [S]и магазин ткани[/S] Если соберемся, буду рада компании и экскурсии)) »»»

21.01.24 19:53 hi_rt_44.png »»»

21.01.24 18:19 Мои путешествия начались с появлением детей, рада, что даю им такое детство - и с походами, и с музеями и много-много чего интересного. Старшая с этого года "отпочковалась", сама на практики и слеты начала ездить.... »»»

20.01.24 17:33 Я на ютубе нашла экранизацию двух произведений Астрид Линдгрен "Мы все из Бюллербю" (2 фильма) и "На острове Сальткрока" (сериал, серии минут по 30). И книги очень нравятся, добрые, хорошие, и фильмы хороши.... »»»

18.01.24 18:32 А я просто подержу за Вас кулачки, пусть все получится! Используйте свой шанс, отступить и спрятаться, сбежать всегда можно, а вот жалеть, что не попробовала, грустно... hi_rt_44.png »»»

18.01.24 12:21 Жить в доме мечта, но пока работа/школа. Я бы собаку завела и сад посадила. Никаких теплиц и огородов, в детстве этого наелась по самые уши. А какое у вас отопление, электрическое? Много счётчик накрутил в морозы?... »»»

12.01.24 12:49 Как мило! Сразу видно подарок от души! »»»

11.01.24 09:33 Не пытайтесь впихнуть невпихуемое, 4-5 дней оптимально для первого знакомства с городом, и лучше делать это неспешно - один хороший музей в день и много гулять, впитывать атмосферу, тем более летом поедете.... »»»

02.01.24 18:35 Мне нравится каток в парке Горького и Сокольниках, на Красной площади не особо понравилось, один раз ради галочки. Хочу сходить на каток Московских сезонов рядом с памятником Юрия Долгорукова (надо поймать регистрацию на сайте, бесплатно)... »»»

29.12.23 19:27 К счастью, знакомства с музыкальной школой у меня не произошло) но автора хорошо понимаю, у меня такие же чувства вызывают выброшенные или испорченные книги. »»»

28.12.23 21:10 Я в отливантах беру, мне кстати 3-5 мл довольно надолго хватает, и разнообразные ароматы могу попробовать »»»

28.12.23 21:08 Оо, у меня всегда есть список из хотелок! На разный реальный бюджет - от ноута, фотоаппарата до всяких милых мелочей. Сертификаты в магазины ткани, Леонардо, на интересные мастер-классы, билеты в театр, всякие швейные приблуды.... »»»

24.12.23 21:34 Чудесные рисунки! Особенно собака понравилась! Рисунки и более менее плоские поделки храню в папках, пересматриваем периодически. Когда ходили на глину, сначала ставила на полочку с сувенирами, потом растаскивали и играли.... »»»

22.12.23 09:24 Как красиво!! Спасибо за рассказ, записала себе такую поездку в план на следующий год)) »»»

21.12.23 21:32 Я себе под ёлочку купила деревянную карту-паззл на стену, давно хотела! Осталось найти волшебные руки, которые мне её повесят wink_rt_40.png (чем не повод для знакомства? holy_rt_40.png ) »»»

21.12.23 21:25 Кто бы эту мысль донёс до Министерства образования.... Мэш, цдз, учи.ру, презентации, удаленка, если класс на карантине..... И это в третьем классе... (А началось с середины первого класса). 9 класс вообще из-за компа не вылезает по учёбе .... »»»

19.12.23 21:23 Она фанатка этого рюкзака, часто так лежит. А есть открыт, то и внутрь залезает) учёная будет umnik_rt_40.png »»»

19.12.23 21:12 [картинка] Наша котя говорит "Ну её, эту школу, в такую погоду" »»»

19.12.23 13:52 В ноябре печем рождественские кексы, которые должны дозреть месяц-два. В декабре имбирное печенье, какао с маршмелками из кружек с муми-троллями, купить одну новую елочную игрушку в нашу коллекцию, сделать своими руками подсвечник или какой то декор.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр