загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Посоветуйте пылесос 10-15 тыр.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нужен мощный пылесос, чтобы даже кошачью шерсть из ковра доставал. Если есть варианты дороже, обоснуйте, подумаю. Наверное обычный проводной нужен. Короче: мощность, доступность расходников (мешков), известный проверенный бренд, может что-то ещё, сразу в голову не приходит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инна, Россия, Москва, 43 года
Инна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Брала на время ремонта простенький Karcher. Очень понравился, мощный, без наворотов, хорошо собирает и пыль и крупный мусор и воду. Решила оставить его в доме для уборки. Мешки можно приобрести на маркетплейсах
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нужен мощный пылесос, чтобы даже кошачью шерсть из ковра доставал. Если есть варианты дороже, обоснуйте, подумаю. Наверное обычный проводной нужен. Короче: мощность, доступность расходников (мешков), известный проверенный бренд, может что-то ещё, сразу в голову не приходит.
LG с контейнером посмотрите. Сосёт как надо)
Я покупала давно тыщ за 5.
Долговечный, все расходники моющиеся.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нужен мощный пылесос, чтобы даже кошачью шерсть из ковра доставал. Если есть варианты дороже, обоснуйте, подумаю. Наверное обычный проводной нужен. Короче: мощность, доступность расходников (мешков), известный проверенный бренд, может что-то ещё, сразу в голову не приходит.
Однозначно Керхер.
Очень довольна. У меня их было много. В смысле пылесосов. Керхер самый зе бест
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Однозначно Керхер. Очень довольна. У меня их было много. В смысле пылесосов. Керхер самый зе бест
И он 15 тыщ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нужен мощный пылесос, чтобы даже кошачью шерсть из ковра доставал. Если есть варианты дороже, обоснуйте, подумаю. Наверное обычный проводной нужен. Короче: мощность, доступность расходников (мешков), известный проверенный бренд, может что-то ещё, сразу в голову не приходит.
как хорошо, когда нет ковров)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И он 15 тыщ?
Даже дешевле на их сайте https://shop.karcher.ru/product/vc-3-floor-ru-pylesos?variant_id=693096572

Вот эту штуку прям рекомендую, у кого свой дом и много окон https://shop.karcher.ru/product/akkumulyatorniy-stekloochistitel-wv-5-plus-n-16334530
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И он 15 тыщ?
И потребляемая мощность 700вт)
Эффективность пылесоса зависит от мощности всасывания, обычно она раза в три меньше потребляемой мощности.
Для ковров и шерсти мощность всасывания должна быть минимум 400-450вт.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нужен мощный пылесос, чтобы даже кошачью шерсть из ковра доставал. Если есть варианты дороже, обоснуйте, подумаю. Наверное обычный проводной нужен. Короче: мощность, доступность расходников (мешков), известный проверенный бренд, может что-то ещё, сразу в голову не приходит.
Все мои пылесосы Самсунг,последний купила в прошлом году и очень довольна)
Этот парень мощный 430Вт всасывания.

Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мысли мои читаешь, я только что думал где вопрос запостить, тему не хотел создавать)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И потребляемая мощность 700вт) Эффективность пылесоса зависит от мощности всасывания, обычно она раза в три меньше потребляемой мощности. Для ковров и шерсти мощность всасывания должна быть минимум 400-450вт.
Эксперт космический, который «не имею, но осуждаю»… давай хоть что-то нетеоретическое в жизни практикуй!
Ну вот мой https://www.electrogor.ru/Dyson/pylesosy-dyson/pylesos-dy....8B%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BE%25D1%2581%2520 тоже 700 вт, но реально иногда его от пола отодрать могу)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И он 15 тыщ?
Мой да. Где то 14 с чем-то стоил . Без мешков
Мой Керхер 3CV кажется, но указано почему-то что и мощность потребления 700 Вт и мощность всасывания 700
Но сосет норм
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2024 15:56
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
С аквафильтром есть у кого? Рекламу мне кидать не надо, если сами не пользуетесь. Я этой рекламы уже наелся сполна) Только реальный опыт.
То есть пылесос с контейнером для воды, чтобы пыли не было и в помине. Сухие циклоны не хочу. И небольшой чтобы.
Опыт есть, раньше был Zelmer
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2024 15:56
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С аквафильтром есть у кого? Рекламу мне кидать не надо, если сами не пользуетесь. Я этой рекламы уже накушался сполна) Только реальный опыт. То есть пылесос с контейнером для воды, чтобы пыли не было и в помине. Сухие циклоны не хочу.
Херня. Задолбаешься мыть. Хочешь чистый воздух - мойку воздуха покупай, в Москве только так и спасаюсь…
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Херня. Задолбаешься мыть. Хочешь чистый воздух - мойку воздуха покупай, в Москве только так и спасаюсь…
Сразу видно ты не в теме. Я много лет такой юзал, просто песня. Мыть легко, проблем никаких. Но здоровый.

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2024 15:57
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С аквафильтром есть у кого? Рекламу мне кидать не надо, если сами не пользуетесь. Я этой рекламы уже наелся сполна) Только реальный опыт. То есть пылесос с контейнером для воды, чтобы пыли не было и в помине. Сухие циклоны не хочу. И небольшой чтобы. Опыт есть, раньше был Zelmer, но здоровый, продал.
Да,стоит такой,вертикальный. Дура-дурой. Вообще не оценила его прелести. Фигня какая-то. Kit Fort.
Крч мне не зашёл он,поэтому Керхер взяла .
Но может просто мне не особо,другим может нравится
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да,стоит такой,вертикальный. Дура-дурой. Вообще не оценила его прелести. Фигня какая-то. Kit Fort. Крч мне не зашёл он,поэтому Керхер взяла . Но может просто мне не особо,другим может нравится
Вертикальный, с аквафильтром? Это как то странно...
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 


У меня такой, меня устраивает.
Раз в неделю им прохожу всю квартиру.
Каждый день робот пылесос работает!))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вертикальный, с аквафильтром? Это как то странно...
Не знаю ,может вы что-то другое имеете ввиду? Но да ,вода заливается. Типа пылесос и мойка одновременно,но мне совершенно не понравился.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Эксперт космический, который «не имею, но осуждаю»… давай хоть что-то нетеоретическое в жизни практикуй! Ну вот мой https://www.electrogor.ru/Dyson/pylesosy-dyson/pylesos-dy....8B%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BE%25D1%2581%2520 тоже 700 вт, но реально иногда его от пола отодрать могу)
От гладкого пола может и не отрвешь, а шерсть из ковров не высосет. У него мощность всасывания 160 Вт, это ниочем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр