загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Посоветуйте пылесос 10-15 тыр.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нужен мощный пылесос, чтобы даже кошачью шерсть из ковра доставал. Если есть варианты дороже, обоснуйте, подумаю. Наверное обычный проводной нужен. Короче: мощность, доступность расходников (мешков), известный проверенный бренд, может что-то ещё, сразу в голову не приходит.
Выбираете любой пылесос с максимальной мощностью, с турбощеткой для шерсти домашних животных, это самое эффективное, все остальное лишняя трата денег и места в доме.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 

Почитала тему, сама задумалась о пылесосе. Про эти кто-то что-нибудь слышал?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня вот такой с контейнером Шерсть с ковров собирает, наматывает внутри контейнера в виде хорошего клубка. У меня же две кошки ( Если пылесосить через день все равно будет что собирать. Мою часто, где то раза через 3 использования. Посте мытья даю высохнуть неделю, там какой то фильтр в виде гармошки. Когда чистый хорошо сосет, приоткрываю даже отверстие на ручке шланга, так как палас сдвигает. И ему уже лет 7 точно
Шикарный пылесос, у меня такой же, БЫЛ )), пока я его на работу однажды не взял , теперь он забился наглухо , так что берегите , как говорят сейчас таких не делают.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Почитала тему, сама задумалась о пылесосе. Про эти кто-то что-нибудь слышал?
Турецкий бренд. Достаточно бюджетный, и в принципе отзывы неплохие.
Я думал, но выглядит как то несерьёзно

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2024 08:15
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Турецкий бренд. Достаточно бюджетный, и в принципе отзывы неплохие. Я думал, но выглядит как то несерьёзно
Читала в отзывах, что пластик хлипкий ((
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Шикарный пылесос, у меня такой же, БЫЛ )), пока я его на работу однажды не взял , теперь он забился наглухо , так что берегите , как говорят сейчас таких не делают.
Что там может забиться наглухо?
Там только вот такое

https://wildberries.ru/catalog/74518836/detail.aspx
Купить новое и все заработает. Думаю себе купить, так как все же 7 лет уже пашет, двести раз стирала. И ещё надо бы колесики на турбощетку, отвалились куда- то sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 

Ничего себе, его надо каждый год менять unsure_rt_40.gif как же я старичка безбожно замучила
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Выбираете любой пылесос с максимальной мощностью, с турбощеткой для шерсти домашних животных, это самое эффективное, все остальное лишняя трата денег и места в доме.
Все пылесосы казлы.
Не ходят не вытряхивают мусор, сами не моют свои щётки, колбы, не оплачивают свои дурацкие мешки, в общем я разочарована sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Все пылесосы казлы. Не ходят не вытряхивают мусор, сами не моют свои щётки, колбы, не оплачивают свои дурацкие мешки, в общем я разочарована
У меня два таких дорогих казла в гараже валяются. Больше с ними возишься чем они работают.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Все пылесосы казлы. Не ходят не вытряхивают мусор, сами не моют свои щётки, колбы, не оплачивают свои дурацкие мешки, в общем я разочарована
Я уже как-то в другой теме советовала афроамериканца с опахалом вместо кондиционера. Думаю он и для веника и тряпки вполне подойдёт)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я уже как-то в другой теме советовала афроамериканца с опахалом вместо кондиционера. Думаю он и для веника и тряпки вполне подойдёт)
Наташ, good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Наташ,
Надо бы поосторожнее все же как то horror_rt_60.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я уже как-то в другой теме советовала афроамериканца с опахалом вместо кондиционера. Думаю он и для веника и тряпки вполне подойдёт)
А сейчас потомки рабского труда "кондиционера" требуют, чтобы им ноги мыли, причем не в переносном смысле.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
А сейчас потомки рабского труда "кондиционера" требуют, чтобы им ноги мыли, причем не в переносном смысле.
Скоро мы у них рабами будем, на это намекаете?)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
А сейчас потомки рабского труда "кондиционера" требуют, чтобы им ноги мыли, причем не в переносном смысле.
Только и остаётся что фантазировать)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Скоро мы у них рабами будем, на это намекаете?)))
Шучу, как и Наталья.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что там может забиться наглухо? Там только вот такое https://wildberries.ru/catalog/74518836/detail.aspx Купить новое и все заработает. Думаю себе купить, так как все же 7 лет уже пашет, двести раз стирала. И ещё надо бы колесики на турбощетку, отвалились куда- то
Я потом его строительрым пылесосом чистил, ничего не помогает biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Я потом его строительрым пылесосом чистил, ничего не помогает
Вы что ли без фильтра им пропылесосили? Я как то так забыла в детстве мешок поставить в пылесос, вот мне тогда попало. Но как то папа исправил мою оплошность.
А впрочем незнаю что у вас за работа, может Вы побелку собирали или штукатурку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, какой в итоге пылесос выбрали???
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нужен мощный пылесос, чтобы даже кошачью шерсть из ковра доставал. Если есть варианты дороже, обоснуйте, подумаю. Наверное обычный проводной нужен. Короче: мощность, доступность расходников (мешков), известный проверенный бренд, может что-то ещё, сразу в голову не приходит.
Самсунг,с контейнером.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Махачкала (автор поста) 22.04.2024 09:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр