загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Первое. У тебя есть Глеб!
Второе. На мой взгляд, поскольку вопрос денег остро не стоит (см. первый пункт), выбирай вариант, где будет меньше нервотрепки, напрягов и больше времени (см.первый пункт)
Третье. У тебя есть Глеб и дочь
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
"В нашей жизни и в нашей стране, именно от наличия денег зависит очень многое. Если денег нет, то и радости от жизни не будет". Логика в этом есть. Но, как же выгорание эмоциональное, постоянный стресс, если пахать и пахать? Подскажите дамы и господа, если остро стоит вопрос новой работы, то какую для себя выберете вы?
Смотря чем вызвана необходимость в новой работе. Если зарплаты не хватало, то доход перевесит.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не смотря на эмоциональное выгорание?
При эмоциональном выгорании помогает отпуск и смена деятельности. Ну и если оно есть, эмоциональное, то значит это сейчас не любимая работа. Работать долго на работе, на которой плохо точно не приведет к добру.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
"В нашей жизни и в нашей стране, именно от наличия денег зависит очень многое. Если денег нет, то и радости от жизни не будет". Логика в этом есть. Но, как же выгорание эмоциональное, постоянный стресс, если пахать и пахать? Подскажите дамы и господа, если остро стоит вопрос новой работы, то какую для себя выберете вы?
При необратимом эмоциональном выгорании однозгачно уходить, нераздумывая. Даже с временной или неочень временной потерей качества жизни. Если нет веских причин этого не делать.
Это, если прям в общем.

Но у Вас в вариантах крайности.
+ много от чего зависит. А в условиях задачи этого нет.)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Это я знаю. Рекомендуют каждые пять лет менять ее) Осталось выбрать какую из
Свои плюсы и минусы у такой стратегии
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
"В нашей жизни и в нашей стране, именно от наличия денег зависит очень многое. Если денег нет, то и радости от жизни не будет". Логика в этом есть. Но, как же выгорание эмоциональное, постоянный стресс, если пахать и пахать? Подскажите дамы и господа, если остро стоит вопрос новой работы, то какую для себя выберете вы?
Однозначно первый вариант. Мне уже не хочется "пахать за бабки". Уже надоели "начальники" не на своём месте. По своей специальности подработку всегда найду, если надо. Зато сейчас меня никто не дёргает, руководство не докапывается.
Работа в удовольствие.
А ещё я поняла, меньше зарабатываешь - лучше получается планировать семейный бюджет.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Первое. У тебя есть Глеб! Второе. На мой взгляд, поскольку вопрос денег остро не стоит (см. первый пункт), выбирай вариант, где будет меньше нервотрепки, напрягов и больше времени (см.первый пункт) Третье. У тебя есть Глеб и дочь
Думаю Глеб предпочел бы третий вариант. Я склоняюсь к менее оплачиваемой, но гложит а не совершаю ли я ошибку. Аааааа.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря чем вызвана необходимость в новой работе. Если зарплаты не хватало, то доход перевесит.
Я закрываю свой бизнес. И мне нужна работа.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Однозначно первый вариант. Мне уже не хочется "пахать за бабки". Уже надоели "начальники" не на своём месте. По своей специальности подработку всегда найду, если надо. Зато сейчас меня никто не дёргает, руководство не докапывается. Работа в удовольствие. А ещё я поняла, меньше зарабатываешь - лучше получается планировать семейный бюджет.
Важное мнение для меня. Благодарю.

Благодарю всех,кто не язвит в теме, много впитываю. Подумаю над комментариями.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Если только эти варианты, то нелюбимая+высокий доход, чтобы накопить подушку безопасности и пассивный доход, а дальше со спокойной душой переходить на любимую работу
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
денег нет, то и радости от жизни не будет".
Есть деньги, есть девки
Есть девки, нет денег
Нет денег, нет девок
Нет девок, есть деньги
sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть деньги, есть девки Есть девки, нет денег Нет денег, нет девок Нет девок, есть деньги
Владимир! Почему вы пишите в моей теме,но не позволяете мне писать в вашей?
Мне тоже есть что сказать там))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Владимир! Почему вы пишите в моей теме,но не позволяете мне писать в вашей? Мне тоже есть что сказать там))
Почему это я не позволяю писать в моей теме ? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично у меня нет нелюбимой работы, а вот любимой зарплаты к сожалению ни кто предложить не может.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему это я не позволяю писать в моей теме ?
Аааа ... все я понял, видимо Вы когда то себя плохо вели, я блокировал..... все, я выпустил Вас из бана, Вы исправились.... biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему это я не позволяю писать в моей теме ?
И правда, почему?)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
, Вы исправились....
Вот эт вы зря!)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Владимир! Почему вы пишите в моей теме,но не позволяете мне писать в вашей? Мне тоже есть что сказать там))
Теперь можете писать !
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лично у меня нет нелюбимой работы, а вот любимой зарплаты к сожалению ни кто предложить не может.
Мне как то везло. Всегда нравилось и работать и зарплата. На старости лет ,вот возник вопрос,который нужно быстро решить и ждут ответа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр