загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я "силы" так же вкладываю и в семью. А семья у меня на первом месте.
Отлично, но степень геморра на работе не зависит от размера зарплаты зачастую.
Александр, Россия, Павловский Посад, 47 лет
Александр, Павловский Посад, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
"В нашей жизни и в нашей стране, именно от наличия денег зависит очень многое. Если денег нет, то и радости от жизни не будет". Логика в этом есть. Но, как же выгорание эмоциональное, постоянный стресс, если пахать и пахать? Подскажите дамы и господа, если остро стоит вопрос новой работы, то какую для себя выберете вы?
Женщина может себе позволить 1 вариант, потому что, финансово мы должны обеспечивать семью.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отлично, но степень геморра на работе не зависит от размера зарплаты зачастую.
Думаю просто москвичам надо за МКАДьем иногда интересоваться). Это мне не оч сложно найти работу. Чаще пашут в др регионах за крохи. А за геморрой, просто работают на трёх.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
Женщина может себе позволить 1 вариант, потому что, финансово мы должны обеспечивать семью.
Красиво. Благодарю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Я "силы" так же вкладываю и в семью. А семья у меня на первом месте.
Тогда выбор очевиден - любимая работа и низкий доход. Если на первом месте достаток, тогда нелюбимая работа с высоким доходом. Совместить пока никому не удавалось. Либо все силы вкладываешь в доход, тогда на семью ничего не остаётся, либо вкладываешь в семью, тогда на доход не остаётся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю просто москвичам надо за МКАДьем иногда интересоваться). Это мне не оч сложно найти работу. Чаще пашут в др регионах за крохи. А за геморрой, просто работают на трёх.
Я работаю с людьми по всей стране, до которых много часов на самолете от Москвы. За МКАДом тоже все по-разному работают.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
При необратимом эмоциональном выгорании однозгачно уходить, нераздумывая. Даже с временной или неочень временной потерей качества жизни. Если нет веских причин этого не делать. Это, если прям в общем. Но у Вас в вариантах крайности. + много от чего зависит. А в условиях задачи этого нет.)
Работа с высокой зарплатой меня пугает,тк у меня была травма. На ее восстановление потребовались годы и больших средств и усилий. Дорога тоже займет лишний час. И объем работы гораздо больше. Но руководители на меня сделали ставку и готовы оплачивать мой опыт. Просто деньги заманивают меня и поэтому мучает совесть
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда выбор очевиден - любимая работа и низкий доход. Если на первом месте достаток, тогда нелюбимая работа с высоким доходом. Совместить пока никому не удавалось. Либо все силы вкладываешь в доход, тогда на семью ничего не остаётся, либо вкладываешь в семью, тогда на доход не остаётся.
Вообще важна была тема для меня,как оказалось. Мне кажется для себя я все уже решила. А комментарии прям подтверждают это. Спс.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
в нашей стране, именно от наличия денег зависит очень многое.
Не нравится страна, поменяйте на ту, в которой от денег ничего не зависит biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не нравится страна, поменяйте на ту, в которой от денег ничего не зависит
Камбоджия? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Вообще важна была тема для меня,как оказалось. Мне кажется для себя я все уже решила. А комментарии прям подтверждают это. Спс.
У меня тоже в свое время стоял такой выбор. Поняла, что не потяну. Вернее, то время, которое буду проводить на работе и добираясь до неё - украдено у семьи, и больший доход уйдет на бензин, машину, запчасти.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Про выгорание на работе напишите пож-та, что это такое, какие симптомы?
может я тоже давно угорела, просто не понимаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Работа с высокой зарплатой меня пугает,тк у меня была травма. На ее восстановление потребовались годы и больших средств и усилий. Дорога тоже займет лишний час. И объем работы гораздо больше. Но руководители на меня сделали ставку и готовы оплачивать мой опыт. Просто деньги заманивают меня и поэтому мучает совесть
Вас уже "ломает" же? Если я правильно поняла.
Выбирайте то, к чему лежит душа.
Если можете себе это позволить финансово.

Либо вариант - пойти на работу с высокой зп, но сразу разрешить себе уйти с нее, если будет морально выматывать, неподсаживаясь на манипуляшку "людей подведу, если уйду".
На работе глобально незаменимых нет - факт.

Ну, а вывод делать через месяца 3-4. По началу на любой работе вынос мозга.
Пока разбираешься и втягиваешься.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вощем, не попробуешь - не узнаешь.
Может, с той, куда "ломало" идти, за уши не оттащишь.
Либо на любимой работе непосредственный руководитель - самодур и т.т.
И всио.)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про выгорание на работе напишите пож-та, что это такое, какие симптомы? может я тоже давно угорела, просто не понимаю.
Если симптомов нет, это латентный период. Но для уточнения диагноза, ждём симптоматику, собирем анамнез, назначим дополнительные обследования и анализы. И будем лечить grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про выгорание на работе напишите пож-та, что это такое, какие симптомы? может я тоже давно угорела, просто не понимаю.
Для меня основной симптом, если встаёшь утром и понимаешь, что не хочешь идти на эту конкретную работу. Это начало конца.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
"В нашей жизни и в нашей стране, именно от наличия денег зависит очень многое. Если денег нет, то и радости от жизни не будет". Логика в этом есть. Но, как же выгорание эмоциональное, постоянный стресс, если пахать и пахать? Подскажите дамы и господа, если остро стоит вопрос новой работы, то какую для себя выберете вы?
А Базилио что говорит?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
"В нашей жизни и в нашей стране, именно от наличия денег зависит очень многое. Если денег нет, то и радости от жизни не будет". Логика в этом есть. Но, как же выгорание эмоциональное, постоянный стресс, если пахать и пахать? Подскажите дамы и господа, если остро стоит вопрос новой работы, то какую для себя выберете вы?
Ищу баланс) не любимую работу должен перекрывать ощутимо так высокий уровеннь дохода, шоб душу грело.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня основной симптом, если встаёшь утром и понимаешь, что не хочешь идти на эту конкретную работу. Это начало конца.
Так можно оглянуться на того кто пойдет, нет никого, матерись не матерись, утром встань и соберись sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
назначим дополнительные обследования и анализы. И будем лечить
Кнут и пряник mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр