загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
"В нашей жизни и в нашей стране, именно от наличия денег зависит очень многое. Если денег нет, то и радости от жизни не будет". Логика в этом есть. Но, как же выгорание эмоциональное, постоянный стресс, если пахать и пахать?

Подскажите дамы и господа, если остро стоит вопрос новой работы, то какую для себя выберете вы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Любимая работа и низкий доход. 13 (54.16%)
 
Не любимая работа и высокий доход. 9 (37.5%)
 
Сиди лучше дома. 2 (8.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Средняя работа и средний доход?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
"В нашей жизни и в нашей стране, именно от наличия денег зависит очень многое. Если денег нет, то и радости от жизни не будет". Логика в этом есть. Но, как же выгорание эмоциональное, постоянный стресс, если пахать и пахать? Подскажите дамы и господа, если остро стоит вопрос новой работы, то какую для себя выберете вы?
Я не понял...остро стоит вопрос денег или вопрос новой работы или что то другое?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
"В нашей жизни и в нашей стране, именно от наличия денег зависит очень многое. Если денег нет, то и радости от жизни не будет". Логика в этом есть. Но, как же выгорание эмоциональное, постоянный стресс, если пахать и пахать? Подскажите дамы и господа, если остро стоит вопрос новой работы, то какую для себя выберете вы?
Любимая работа и высокий доход не рассматривается?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не понял...остро стоит вопрос денег или вопрос новой работы или что то другое?)
Новой работы)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
"В нашей жизни и в нашей стране, именно от наличия денег зависит очень многое. Если денег нет, то и радости от жизни не будет". Логика в этом есть. Но, как же выгорание эмоциональное, постоянный стресс, если пахать и пахать? Подскажите дамы и господа, если остро стоит вопрос новой работы, то какую для себя выберете вы?
Придумаю себе проект.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любимая работа и высокий доход не рассматривается?
Пока такого не предложили.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Пока такого не предложили.
Самой брать? Переучиться?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Моя любимая работа - отдыхать. К сожалению, за это не платят, а, наоборот, платишь сам.
Поэтому при прочих равных, доход при выборе работы решающий фактор.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Средняя работа и средний доход?
Тогда лучше дома сидеть.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя любимая работа - отдыхать. К сожалению, за это не платят, а, наоборот, платишь сам. Поэтому при прочих равных, доход при выборе работы решающий фактор.
Не смотря на эмоциональное выгорание?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
"В нашей жизни и в нашей стране, именно от наличия денег зависит очень многое. Если денег нет, то и радости от жизни не будет". Логика в этом есть. Но, как же выгорание эмоциональное, постоянный стресс, если пахать и пахать? Подскажите дамы и господа, если остро стоит вопрос новой работы, то какую для себя выберете вы?
Если низкого дохода хватает для обеспечения своих потребностей, то любимую. Если не хватает, то нелюбимую
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Был такой период, когда финансы не ждали..., устраивалась на работу по профилю и с высоким доходом. Да, по некоторым пунктам работодатель не устраивал (время в дороге, в основном), но для меня было важно, чтобы оплата производилась без задержек. При этом я не выбирала, то, что называется "нелюбимая работа".
Параллельно искала подходящий вариант по всем для себя параметрам.
Относительно морального износа - говорила себе, что все временно. До перегорания эмоционального или профессионального доводить себя не стоит.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 

Кака такая работа?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если есть возможность выбора, то наверно можете позволить себе любимую и с низким доходом. Когда нужен позарез высокий доход, то выбирать не приходится (были в жизни такие периоды).
Но мне в этом плане в итоге повезло, когда-то после нескольких лет нелюбимой работы я нашла в итоге любимую, не только работу, но и сферу деятельности, и доход меня устраивает более чем.
По сути вопроса, я бы выбрала нелюбимую с высоким доходом, и находилась бы в поисках любимой с высоким.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2024 11:50
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самой брать? Переучиться?
Дилемма в двух вакансиях заинтересовала, где считают меня ценным работником. И каждая мне по душе. На одной легко, на другой от тебя ждут результат и прокачку. Соответственно на первой пока меньше предлагают зарплату. Но, не нищебродскую.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слишком много стало выгорающих biggrin_rt_40.png
Уставать на работе - это нормально. Это значит, что ты вкладываешь в нее силы.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тогда лучше дома сидеть.
Вообще по исследованиям: любая работа со временем становиться рутиной и скучной и там много факторов которые влияют на это.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вообще по исследованиям: любая работа со временем становиться рутиной и скучной и там много факторов которые влияют на это.
Это я знаю. Рекомендуют каждые пять лет менять ее) Осталось выбрать какую из
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Слишком много стало выгорающих Уставать на работе - это нормально. Это значит, что ты вкладываешь в нее силы.
Я "силы" так же вкладываю и в семью. А семья у меня на первом месте.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
"В нашей жизни и в нашей стране, именно от наличия денег зависит очень многое. Если денег нет, то и радости от жизни не будет". Логика в этом есть. Но, как же выгорание эмоциональное, постоянный стресс, если пахать и пахать? Подскажите дамы и господа, если остро стоит вопрос новой работы, то какую для себя выберете вы?
Работать и искать то что устроит по всем пожеланиям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр