загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Почитайте Курпатова Счастлив по собственному желанию и все у вас будет хорошо! Вы на жизнь станете смотреть другими глазами)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я его когда смотрела, мне иногда слышалось, "засранец из космоса"
Он таким и был по сути в первой части biggrin_rt_40.png
А потом познал дружбу, с-с и отцовство smile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я такая же
Тезка я поняла это когда читала ваши посты о личной жизни и коменты в темах разных. P.S. Теплее знать что мы такие на земле не одни.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почитайте Курпатова Счастлив по собственному желанию и все у вас будет хорошо! Вы на жизнь станете смотреть другими глазами)
А книжки "Молод по собственному желанию" у него нет?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
К такому выводу пришла как и ты, что бы быть сильной в внешнем мире, нужно тщательно выбирать кого в ближний круг пускать, желательно людей с кем можешь быть слабой, пока не восполнятся ресурсы сил психологических, душевных, эмоциональных.
Ближний круг сужается , когда проходишь тяжелые испытания . Но остаются те, с кем хорошо
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка
Держитесь, Аэлита Тускубовна!
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тезка я поняла это когда читала ваши посты о личной жизни и коменты в темах разных. P.S. Теплее знать что мы такие на земле не одни.
Я тоже Рада 😀, что не одна такая … порой даже родные люди тебя не могут понять. Хотя есть у меня самый близкий на свете человек - доченька : с полуслова понимает , хотя по складу нервной системы и характеру , она покрепче меня . За годы жизни отсеяла многих , остались две самых преданных и верных подруги .
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Жизнь боль, или терпи, или наслаждайся.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
ну тогда я тоже инопланетянка,симптомы теже что и у ТС.
Что делать-ума не приложу.Поменьше с грубыми недалёкими людьми общаться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обрасти коростой защищая раны, такое лекарство природное, а побочный эффект это злее становимся когда пытаются там ковыряться. И остаемся добрыми пока не срывают защитные корочки заживляющие.P.S. Вот что имела ввиду.
Всё верно golova_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А книжки "Молод по собственному желанию" у него нет?
Нет пока, но может в скором времени и появится)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну тогда я тоже инопланетянка,симптомы теже что и у ТС. Что делать-ума не приложу.Поменьше с грубыми недалёкими людьми общаться.
Грубых и недалеких я отстреливаю бластером.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сейчас смотрю сериал "Засланец из космоса". Прям влюбилась в персонажа Нет, вы не инопланетянка. Инопланетяне, наоборот, не переживают никаких чувств.
Тогда я инопланетянин blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 23.01.2024 19:31
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Грубых и недалеких я отстреливаю бластером.
я просто обхожу,не связываюсь.Пусть живут. smile_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
К такому выводу пришла как и ты, что бы быть сильной в внешнем мире, нужно тщательно выбирать кого в ближний круг пускать, желательно людей с кем можешь быть слабой, пока не восполнятся ресурсы сил психологических, душевных, эмоциональных.
Лучше расскажите где их найти, это же целый квест! dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ээх, а мне вот даже поныть некогда cray_rt_62.gif только уединишься, шоб прям слёзы, "сопли пузырями" - кому-нибудь срочно ванная нужна, или вопрос какой-тоsarcastic_rt_50.gif
Работа, домашняя галера, спорт. В общем, мизер свободного времени.
Хочется, много чего добавить в "график", но пока "некуда".
Недавно вот "в концерт" ходила (впервые за несколько лет). Прям оттянулась, получила положительные эмоции.
В общем то, всё индивидуально. Если не получается самому выбраться из уныния, не зазорно и к специалисту обратиться, хорошо бы, конечно - к проверенному. А не вотэтовот: "Пусть все ваши тревоги унесут с собой единороги! С вас пять тыщ".
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
А вы бы ответили анониму на такой вопрос ? Вот такая , какая есть ? Ранимая ? В открытом формате ?


В общем, два совета.
1. Почитайте , как проживать эмоции, а не пережевывать
2. Не стыдитесь, что у вас слезы наворачиваются . Позвольте себе быть такой, какая есть. Не надо их прятать глубоко - всё равно вылезут

И не считайте себя другой. Многие переживают так же долго, но без видимых проявлений. Это хуже, просто поверьте.
Вам природа дала быстрый механизм спускать стресс и напряжение
Пользуйтесь им, а не жалейте себя, что вы такая уникальная и потому вам тяжелее.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А книжки "Молод по собственному желанию" у него нет?
есть книжка "Мертв по собственному желанию"
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Такая же была... Пару лет назад отрастила себе непробиваемый кокон. Не самостоятельно, он как-то сам "нарос", слезы, бывает, "вытекают", но эмоций мало, если только злость наружу вылезает. И, честно, мне не нравится это состояние. Кокон прячет все эмоции, не получается так - это прячем, это оставляем. Холодный рассудок, а не горячее сердце.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр