загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее, залипаю, сваливаюсь в депрессии. У меня ощущение, что я с другой планеты.
Есть ли такие какие я? Как выживаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Нужно не расставаться, не обижаться и не терять)
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 23.01.2024 18:29
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Духовные практики как раз для этого существуют различные) вы не пробовали практиковать их?
Йога также очень полезна для эмоционального баланса
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Мне кажется, Вы просто окружаете себя не теми людьми, раз так часто вас обижают, делают больно. А в детстве тоже обижали, получается ? Какое оно, ваше детство?
Нелена, Россия, Москва, 47 лет
Нелена, Москва, 47 лет.
 
Есть такие. Ни как не выживаем, умираем и рождаемся заново каждый раз ))). Это такой тип нервной системы, с этим сделать ничего нельзя.
Есть конечно вариант сесть на таблетки и превратиться в спокойный овощ, но подходит не всем.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я сейчас смотрю сериал "Засланец из космоса". Прям влюбилась в персонажа biggrin_rt_40.png
Нет, вы не инопланетянка. Инопланетяне, наоборот, не переживают никаких чувств.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Нелена, Россия, Москва, 47 лет
Нелена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, вы не инопланетянка. Инопланетяне, наоборот, не переживают никаких чувств.
Это они вам сказали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелена, Россия, Москва писала:
Есть такие. Ни как не выживаем, умираем и рождаемся заново каждый раз ))). Это такой тип нервной системы, с этим сделать ничего нельзя. Есть конечно вариант сесть на таблетки и превратиться в спокойный овощ, но подходит не всем.
Это мучение. Многие люди живут спокойно, я это вижу каждый день. Они по-другому реагируют на всё, им часто всё всё равно
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
вы описали примерно 2-5% женщин
у них не стандартная нервная система
общего рецепта "выживания" вы НЕ найдете
в каждом случае - набор рецептов Индивидуален
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это мучение. Многие люди живут спокойно, я это вижу каждый день. Они по-другому реагируют на всё, им часто всё всё равно
Вы написали, что прячете внутри свои эмоции, другие люди тоже могут прятать, Вы не думали об этом? Не роботы же бездушные вокруг. Представляете, если бы все люди на окружающих вываливали бы свои эмоции, это же рехнуться просто можно от этого
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это мучение. Многие люди живут спокойно, я это вижу каждый день. Они по-другому реагируют на всё, им часто всё всё равно
Это Вам так кажется))Может они тоже прячут чувства глубоко внутри?)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Никто никогда не сможет помочь так, что бы вы по суте своей стали другой. Выход, принять себя такой как данность неизбежную, представить в шутливой форме, что пришлось переселиться в тело именно такой женщины, что бы выжить на планете земля. И научится находить что именно вас сможет порадовать и облегчить боль, в самые тяжёлые психологические моменты вашей жизни. P.S. К профи специалистам вам посоветуют обратиться здесь другие. А от себя скажу, что в детстве отличалась от сверстников такой же особенностью, поняв позже повзрослев, то что нас не убивает делает сильнее.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2024 17:49
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Щитовидка в норме? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
то же самое,но я знаю причину этого.
Инопланетянкой себя считаю, но не по этой причине)
Излишнюю эмоциональность сложно проработать,да. Но можно попробовать ...окружить себя теми, кто не будет причиной слез, и сократить общение с теми,кто негативно влияет на состояние.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
детстве отличалась от сверстников такой же особенностью, поняв позже повзрослев, то что на не убивает делает сильнее.
Да, и у меня то же самое..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Обросли коростой.. Обозлились. Так и живём
Но если нас не обижать, то самые лучшие
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Нелена, Россия, Москва писала:
Это они вам сказали?
Инфа сотка. Мне тоже часто говорят.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Инфа сотка. Мне тоже часто говорят.
часто на контакт выходишь?))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
часто на контакт выходишь?))
Ну вот, как ты меня забанишь в сотый раз, так сразу и выхожу. С кем мне еще общаться-то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр