загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Излишнюю эмоциональность сложно проработать,да. Но можно попробовать ...окружить себя теми, кто не будет причиной слез, и сократить общение с теми,кто негативно влияет на состояние.
К такому выводу пришла как и ты, что бы быть сильной в внешнем мире, нужно тщательно выбирать кого в ближний круг пускать, желательно людей с кем можешь быть слабой, пока не восполнятся ресурсы сил психологических, душевных, эмоциональных.
Нелена, Россия, Москва, 47 лет
Нелена, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Инопланетян и неземных людей встречала. А вы просто "рева- корова". Нужно об этом подумать, собраться силами и изменить себя. Понимайте, что полностью счастливые люди есть, но они лежат в палатах в рубашках задам наперед.
Каким образом изменить? Это все равно, что изменить рост, из негра сделать китайца или отрастить третью ногу. Мы рождаемся с набором особенностей, которые изменить нельзя. Нельзя заменить мозг и нервную систему.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
А с какой планеты? Я страсть как про инопланетян читать люблю!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Без рецепта можно купить себе пакет фиников.
Нужны крупные, мясистые, мягкие. Чаще всего их называют «королевские». В день по 2 штучки с чаем или кофе и никакой наркоты не надо, счастье само приходит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Здравствуй, моя сестра smile1_rt_40.png
всю жизнь работаю, работаю как все, на днях думаю, ну как это, тоже хочу быть необычной, не как все, и теперь тоже вечером ложусь и думаю: это не моя жизнь, это не моя планета, надо как то входить в контакт со своими.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А с какой планеты? Я страсть как про инопланетян читать люблю!
Ты не наш, не примазывайся biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не совсем поняла, Ирина.
Обрасти коростой защищая раны, такое лекарство природное, а побочный эффект это злее становимся когда пытаются там ковыряться. И остаемся добрыми пока не срывают защитные корочки заживляющие.P.S. Вот что имела ввиду.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну...он реально помогает, состояние полета, хочется творить,все вокруг радует и птички поют)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты не наш, не примазывайся
Ну да, тутошний. А вот некоторые понаехали. Земля то нерезиновая.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png точно))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуй, моя сестра всю жизнь работаю, работаю как все, на днях думаю, ну как это, тоже хочу быть необычной, не как все, и теперь тоже вечером ложусь и думаю: это не моя жизнь, это не моя планета, надо как то входить в контакт со своими.
У тебя есть мультипаспорт? rtfm_rt_52.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Нелена, Россия, Москва писала:
Каким образом изменить? Это все равно, что изменить рост, из негра сделать китайца или отрастить третью ногу. Мы рождаемся с набором особенностей, которые изменить нельзя. Нельзя заменить мозг и нервную систему.
Куча литературы, психологов, йога, новые знакомые, смена обстановки. Не сидеть же на ровном месте и ныть. Вы сейчас автора утешите, а дальше что? А тот кто втык хочет вставить, встрехнуть по вашему плохие?
Мне можете не отвечать, я на негатив не настроена, я написала свое мнение, в вашей консультации не нуждаюсь.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Куча литературы, психологов, йога, новые знакомые, смена обстановки.
А если живёшь в деревне и всего этого нет? umnik2_rt_46.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Мне эта ещё нравится.
- Ольга, вы так хорошо выглядите, всегда такая весёлая! В чем ваш секрет?
- Вы меня прямо смущаете. Никаких секретов, всё просто. Хороший регулярный с-с, крепкие отношения, щедрый и внимательный муж, любимая работа, доброе начальство - всего этого у меня нет. Поэтому я постоянно дую траву.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А если живёшь в деревне и всего этого нет?
Корова, сеновал. Тракторист.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Все мы чем то отличаемся.
Многие считают себя самыми умными, самыми красивыми, а некоторые даже самыми молодыми и перспективными. И это им только помогает жить.
Вот вы эмоциональная, чувствительная- найдите в этом положительные стороны.
Если не в состоянии справиться со слезами и это МЕШАЕТ жить, то прямиком к доктору.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хороший регулярный секс, крепкие отношения, щедрый и внимательный муж, любимая работа, доброе начальство - всего этого у меня нет. Поэтому я постоянно дую траву.
аааа,прям мой портрет lollol_rt_46.png horror_rt_60.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Никто никогда не сможет помочь так, что бы вы по суте своей стали другой. Выход, принять себя такой как данность неизбежную, представить в шутливой форме, что пришлось переселиться в тело именно такой женщины, что бы выжить на планете земля. И научится находить что именно вас сможет порадовать и облегчить боль, в самые тяжёлые психологические моменты вашей жизни. P.S. К профи специалистам вам посоветуют обратиться здесь другие. А от себя скажу, что в детстве отличалась от сверстников такой же ос
Я такая же smile1_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А если живёшь в деревне и всего этого нет?

Ну или так.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это мучение. Многие люди живут спокойно, я это вижу каждый день. Они по-другому реагируют на всё, им часто всё всё равно
Откуда вы знаете про других людей и что в них в душе? Человек может просто делать вид , что ему всё равно....

Может меньше зацикливаться на том, " ах какая я особенно ранимая"...?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2024 18:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр