загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
то же самое,но я знаю причину этого. Инопланетянкой себя считаю, но не по этой причине) Излишнюю эмоциональность сложно проработать,да. Но можно попробовать ...окружить себя теми, кто не будет причиной слез, и сократить общение с теми,кто негативно влияет на состояние.
Даш, я почему-то сразу подумала о тебе. dntknw_rt_60.gif
А пишу, чтоб стало понятно, что тема не моя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Даш, я почему-то сразу подумала о тебе. А пишу, чтоб стало понятно, что тема не моя.
mosking_rt_50.gif да, похоже))
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ли такие какие я? Как выживаете?
Сейчас землян мало осталось. А инопланетян пруд пруди - бегают друг друга обижают rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Медаль нашла наконец своего героя! P.S.Переживаю за вас, не заболейте, может теплого молочка на ночь, после путешествий по галактике.
ООО, медаль нашла своего героя.
Для меня честь быть награжденным, наконец то мои заслуги оценены по достоинству. good2_rt_68.gif
Для соответствия столь высокой награды и из вредности обещаю писать мало или вообще уйти в туман до лета. Читайте других мужчин и чувствуйте за разницу. tongue_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ООО, медаль нашла своего героя. Для меня честь быть награжденным, наконец то мои заслуги оценены по достоинству. Для соответствия столь высокой награды и из вредности обещаю писать мало или вообще уйти в туман до лета. Читайте других мужчин и чувствуйте за разницу.

Ой честно не переживу если уйдёте в туман до лета, так скучно станет без вас что сама уйду. Разницу давно почувствовала, иначе не читала бы написанное остроумно, вашем неповторимом стилем.P.S. Смените гнев на милость, вредность это не самое худшее качество, есть пострашнее и подлее. Пусть другая медаль вернёт ваше настроение, укрепив решение не покидать форум.
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 23.01.2024 23:09
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Есть. Психолог Вам в помощь (ну или психотерапевт)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Любая эмоциональная реакция запускает перемещение гормонов по крови и чтобы успокоиться, нам нужно в среднем 5-15 минут.
Почему у вас не так, обратитесь к специалисту.
Тему гормонов надо всегда доверять специалистам и не забывать про свои ощущения и свои желания.

Для вас очень важна эмоциональная близость со всеми, с мужем, с родней, с коллегами. Эмоциональная близость - это способность делиться глубокими и личными чувствами с партнером. Ощущение безопасности, поддержки. Осознание, что вас поймут, одобрят и позаботятся о вас.
Чтобы в жизни была гармония, вам важно развивать с мужем другие виды близости в отношениях - интеллектуальную, эстетическую, с-суальную, духовную, эмпирическую. Они развиваются только благодаря коммуникации в паре.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Псков:

Не прокатит. Только в финиках некая дурь для мозга присутствует, которая на опе лишними кг не откладывается… sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это мучение. Многие люди живут спокойно, я это вижу каждый день. Они по-другому реагируют на всё, им часто всё всё равно
Чем меньше себя противопоставлять окружающим и лелеять свою "особость", тем больше вероятности найти "свой" круг общения, где вас поймут.
НО есть одно "но" - вы перестанете быть не как все. Готовы? Не факт cool_rt_40.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
нет Вы не инопланетянка, просто нужно подружиться с психотерапевтом и жизнь наладится🌹
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почитайте Курпатова Счастлив по собственному желанию и все у вас будет хорошо! Вы на жизнь станете смотреть другими глазами)
Стесняюсь спросить, вотэтовотвсе о старости - это у вас после чтения Курпатова началось?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 24.01.2024 08:24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня ощущение, что я с другой планеты. Есть ли такие какие я? Как выживаете?
Жду когда прилетят "наши", каждый вечер сижу у кв радиоприемника и смотрю в космос.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Стесняюсь спросить, вотэтовотвсе о старости - это у вас после чтения Курпатова началось?
Нет курпатов тут не при чем!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не прокатит. Только в финиках некая дурь для мозга присутствует, которая на опе лишними кг не откладывается…
Это финики с миндалем в белом шоколаде))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это финики с миндалем в белом шоколаде))
Целый финик всё равно лучше, как по мне.
Покупала похожие конфеты, там не финик без косточки, а паста перемолотая.
В голове вообще дурь сидит, что чем пища проще, тем она полезнее. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 10:13
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Так вот ты где! Быстро в корабль! Полетим домой. И больше не теряйся!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А пишу, чтоб стало понятно, что тема не моя.
Во жизнь настала, отмечаемся, что не подумали sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Да,есть такие.Все мне знакомо.Надо работать над собой,и с возрастом все пройдет.Вы наверное слишком молоды.
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во жизнь настала, отмечаемся, что не подумали
Не знаю, кому как... Мне без разницы, что про меня подумают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр