загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
есть книжка "Мертв по собственному желанию"
про эвтаназию чтоли? blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Лучше расскажите где их найти, это же целый квест!
Именно квест, сама полной удачей похвастаться не могу, статус мой человеческий а не женский в «поиске». Радуюсь что хотя бы 2 человека есть, кому доверять в реале могу полностью. P.S. Личность на своей волне и желания взаимности общения, посложнее чем мужчину найти, а кому то наоборот наверное везёт больше в этом.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
аааа,прям мой портрет
Траву дуешь постоянно? blink_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Именно квест, сама полной удачей похвастаться не могу, статус мой человеческий а не женский в «поиске». Радуюсь что хотя бы 2 человека есть, кому доверять в реале могу полностью. P.S. Личность на своей волне и желания взаимности общения, посложнее чем мужчину найти, а кому то наоборот наверное везёт больше в этом.
friends_rt_104.gif да Вы с моей планеты
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Траву дуешь постоянно?
ну почему сразу постоянно,иногда я хожу в туалет))) :
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ли такие какие я?
Жанна Агузарова)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он таким и был по сути в первой части А потом познал дружбу, секс и отцовство )
Мне его ребёнок нравился rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ээх, а мне вот даже поныть некогда
cool_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну почему сразу постоянно,иногда я хожу в туалет))) :
В туалете дуешь?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В туалете дуешь?
ой, я с ним фильм ужасов смотрела , очень понравился))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Давайте начнём с ТТГ. Исключим, так сказать..
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Духовные практики как раз для этого существуют различные) вы не пробовали практиковать их? Йога также очень полезна для эмоционального баланса
Книга ПереПрошивка Дмитрия Хара. 500 руб. в аудиоверсии. Вот такая вещь! good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Приветствую тебя, сестра.
Вы с какой планеты? Если не хотите говорить за планету, то назовите созвездие или галактику.
Давайте вместе нести добро, радость и справедливость этим тёмным и алчным людям погрязшим в блуде, стяжательстве и зависти.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Приветствую тебя, сестра. Вы с какой планеты? Если не хотите говорить за планету, то назовите созвездие или галактику. Давайте вместе нести добро, радость и справедливость этим тёмным и алчным людям погрязшим в блуде, стяжательстве и зависти.

Вы с планета Блук, если я правильно поняла.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сейчас смотрю сериал "Засланец из космоса". Прям влюбилась в персонажа
Во втором сезоне они уберут фокус с собственно инопланетянина и начнут серию рассказов о жителях городка.
Разочаровывающе hmm_rt_40.png

Так что не спеши с первым сезоном, смакуй
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2024 20:13
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Все женщины с Венеры. Вы просто ещё не акклиматизировались.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Это неинтегрированный рефлекс РПС. Найдите специалиста, который этим занимается, но работать придется очень долго.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Приветствую тебя, сестра. Вы с какой планеты? Если не хотите говорить за планету, то назовите созвездие или галактику. Давайте вместе нести добро, радость и справедливость этим тёмным и алчным людям погрязшим в блуде, стяжательстве и зависти.

Медаль нашла наконец своего героя! P.S.Переживаю за вас, не заболейте, может теплого молочка на ночь, после путешествий по галактике.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Без рецепта можно купить себе пакет фиников. Нужны крупные, мясистые, мягкие. Чаще всего их называют «королевские». В день по 2 штучки с чаем или кофе и никакой наркоты не надо, счастье само приходит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во втором сезоне они уберут фокус с собственно инопланетянина и начнут серию рассказов о жителях городка. Разочаровывающе Так что не спеши с первым сезоном, смакуй
Я сейчас на середине второго.
Вчера отвлеклась на первую серию 4 сезона "Настоящего детектива".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2024 21:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр