загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот, как ты меня забанишь в сотый раз, так сразу и выхожу. С кем мне еще общаться-то?
ну извини unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Инфа сотка. Мне тоже часто говорят.
Марсианин, Я Землянин, отзовись!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну извини
Нет тебе прощения!
no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

ну...он реально помогает, состояние полета, хочется творить,все вокруг радует и птички поют)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В соседнем подъезде парнишка живет. Он разговаривает сам с собой . И обычно так это выглядит. Стоит рядом с кем- то и говорит: «Мы видим его… мы следим за ним. Ему не спрятаться от нас, мы все знаем!»
И это он таким гаденьким голосочком говорит. Аж жуть берет)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Нашла чем удивить. sarcastic_rt_50.gif Мне вот надо 34 часа в сутках, но приспосабливаюсь как-то
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Есть такие люди высокочувствительные, для них даже термин придумали - ВЧЛ, можно про это почитать в инете и есть группы в соцсетях. Может, вы там что-то для себя найдете.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обросли коростой.. Обозлились. Так и живём Но если нас не обижать, то самые лучшие
🤝👍👏Ты озвучила единственное которое лично помогло, лекарство, пусть и болезненное по восприятию и с побочным эффектом.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну...он реально помогает, состояние полета, хочется творить,все вокруг радует и птички поют)
Привыкание? Ломки? Рецепт нужен?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Инопланетян и неземных людей встречала. А вы просто "рева- корова". Нужно об этом подумать, собраться силами и изменить себя.
Понимайте, что полностью счастливые люди есть, но они лежат в палатах в рубашках задам наперед.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Привыкание? Ломки? Рецепт нужен?
рецепт дает врач.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
рецепт дает врач.
Просто так не продадут? Вот же ж! sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
🤝👍👏Ты озвучила единственное которое лично помогло, лекарство, пусть и болезненное по восприятию и с побочным эффектом.
Не совсем поняла, Ирина.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сейчас смотрю сериал "Засланец из космоса". Прям влюбилась в персонажа Нет, вы не инопланетянка. Инопланетяне, наоборот, не переживают никаких чувств.
Я его когда смотрела, мне иногда слышалось, "засранец из космоса" rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я думаю это с гармонами что-то, сдайте анализы, может чего-то не хватает, подправят)
А вы нормально спите, режим, образ жизни? Занимаетесь ли физкультурой, гуляете на свежем воздухе каждый день?? Часто такими нервенными становятся от недосыпа, энергетиков, перенапряжения психики, не ваш случай?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Просто так не продадут? Вот же ж!
года 4 назад было просто так, теперь нет. Сильные таблетки, наверное поэтому
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я его когда смотрела, мне иногда слышалось, "засранец из космоса"
я так и прочитала)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
года 4 назад было просто так, теперь нет. Сильные таблетки, наверное поэтому
Вот ничего я не успеваю!
А с привыканием как?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Вам нужно такого же как вы парня! И все наладится! А инопланетяне, разговаривают с говорящим котом на форуме)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр