загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
В связи с крахом планов срочно нужен новый план на первые майские.
Теоретически свободные дни со второй половины 29 по 3-е мая.
Машина одна в наличии. Ограничение 300 км от Москвы.
Могу быть водителем, штурманом. Пассажиром на заднем сиденье быть не могу. Ну, или иначе будете машину отмывать
другое средство передвижения возможно.
Пока нет никаких идей, что делать. Разве что в этнопарк съездить. Почему-то хочется в Псков, но с Аней еще не обсуждали secret_rt_44.gif
Накидайте идей, пожалуйста, где можно душой отдохнуть ?
Компания приветствуется. Гендерный состав не ограничен.
Всех благодарю!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В связи с крахом планов срочно нужен новый план на первые майские. Теоретически свободные дни со второй половины 29 по 3-е мая. Машина одна в наличии. Ограничение 300 км от Москвы. Могу быть водителем, штурманом. Пассажиром на заднем сиденье быть не могу. Ну, или иначе будете машину отмывать другое средство передвижения возможно. Пока нет никаких идей, что делать. Разве что в этнопарк съездить. Почему-то хочется в Псков, но с Аней еще не обсуждали Накидайте идей, пожалуйста, где можно
Великий Новгород, Карелия?) Какой-нибудь древний монастырь?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Великий Новгород, Карелия?) Какой-нибудь древний монастырь?
Ай молодца!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Великий Новгород, Карелия?) Какой-нибудь древний монастырь?
Сам поедешь?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В связи с крахом планов срочно нужен новый план на первые майские. Теоретически свободные дни со второй половины 29 по 3-е мая. Машина одна в наличии. Ограничение 300 км от Москвы. Могу быть водителем, штурманом. Пассажиром на заднем сиденье быть не могу. Ну, или иначе будете машину отмывать другое средство передвижения возможно. Пока нет никаких идей, что делать. Разве что в этнопарк съездить. Почему-то хочется в Псков, но с Аней еще не обсуждали Накидайте идей, пожалуйста, где можно
Ни че себе вас на тристо км раскидало
У вас немеренно сколько можно побывать и посмотреть.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Великий Новгород, Карелия?) Какой-нибудь древний монастырь?
Карелия, наверное, холодновато.
Великий Новгород по-моему прекрасно сочетается с Псковом. И там же Юрьев -польский ? Монастырь . Ездила лет 20 назад как раз на майские. Только на вторые. Надо подумать. На машине одна точно не доеду
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ни че себе вас на тристо км раскидало У вас немеренно сколько можно побывать и посмотреть.
Так немерено и посмотрено )) кидало меня и на побольше расстояния
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сам поедешь?)
Не знаю пока. Может работать буду если не успею закончить.Но скорее всего закончу. В Смоленск хочу. Хотя я такой товарищ,могу улететь куда угодно)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не знаю пока. Может работать буду если не успею закончить.Но скорее всего закончу. В Смоленск хочу. Хотя я такой товарищ,могу улететь куда угодно)
Работа удаленная?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так немерено и посмотрено )) кидало меня и на побольше расстояния
Пройдись по золотому кольцу. Понравится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему-то хочется в Псков, но с Аней еще не обсуждали Накидайте идей, пожалуйста
Приезжай, я всегда рада)
Если этно и душой, можно на чуть потеплее съездить на острова.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пройдись по золотому кольцу. Понравится.
Да как бы хожено ))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Карелия, наверное, холодновато. Великий Новгород по-моему прекрасно сочетается с Псковом. И там же Юрьев -польский ? Монастырь . Ездила лет 20 назад как раз на майские. Только на вторые. Надо подумать. На машине одна точно не доеду
Шота вы усе перепутали🤗Юрьев-Польский во Владимирской области. Между Псковом и Новгородом приличное расстояние. Псков на границе с Эстонией,а Новгород правее Питера)Ну и Новгород в разы лучше Пскова. Среди малых городов он у меня на первом месте)В Новгород легко доехать как с Питера так и с Москвы. А в Псков не ходит ничего толком. Хотя на машине все равно)300км это золотое кольцо)Ярославль?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да как бы хожено ))
Тогда все карты мира открыты. Просто за руль дорога подскажет.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Работа удаленная?
Нет,как раз самая непосредственная🤗
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну и Новгород в разы лучше Пскова.
Не факт)
Мне Псков горааааздо больше нравится. Объективно, его улучшают интенсивнее и центр интереснее.
Вы наверное сто лет тут не были, раз так пишете.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Шота вы усе перепутали🤗Юрьев-Польский во Владимирской области. Между Псковом и Новгородом приличное расстояние. Псков на границе с Эстонией,а Новгород правее Питера)Ну и Новгород в разы лучше Пскова. Среди малых городов он у меня на первом месте)В Новгород легко доехать как с Питера так и с Москвы. А в Псков не ходит ничего толком. Хотя на машине все равно)300км это золотое кольцо)Ярославль?
Могла перепутать, могла.
Но в Псков мы точно ездили на машине из Москвы.
Я не привязана к машине. Просто есть эта возможность
Ярославль была относительно не давно.
До Рыбинска так и не доехала
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тогда все карты мира открыты. Просто за руль дорога подскажет.
Вариант, конечно.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не факт) Мне Псков горааааздо больше нравится. Объективно, его улучшают интенсивнее и центр интереснее. Вы наверное сто лет тут не были, раз так пишете.
Ну вы там живёте, поэтому больше и нравится)Но это не объективно)А так каждому свое🤗
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Могла перепутать, могла. Но в Псков мы точно ездили на машине из Москвы. Я не привязана к машине. Просто есть эта возможность Ярославль была относительно не давно. До Рыбинска так и не доехала
Я тоже в Рыбинске не был. Как поеду в Ярославль, обязательно совмещу с Рыбинском. Про него так много говорят,даже интересно что там такое)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вариант, конечно.
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 20.04.2024 14:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр