загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В Рязань можно. Там сейчас маяк затопило. Красиво смотрится. Стало. Было. Этно парк тоже собирались. Но у меня новая работа и я выходная 3 и 4 только. Если отпустят 2 мая, можно увидится там. Маякните только.
Этно-парк это Николо - Ленивец ?
Да, скорее всего там буду
Рязань в этом раз в пролёте
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладно. Вы пока тут с преследоватедьницами разбирайтесь , а я , походу, определилась с направлением Все, как заказано - для моей детской души. Козельск с его историческими окрестностями , Диснейлендом и чудесами можно объединить с николо-ленивцем, еще раз заглянуть в малоярославец, там, возможно , как раз цвести все будет https://dzen.ru/a/ZO7G-xJUuW5CMpcb https://dzen.ru/a/YTC0T6KA3E3lIsmq https://dzen.ru/video/watch/62f26f1835082b2c86913d21?clid=562&rid=1046336202.47.1713618297225.8
Я хотел вам предложить,но специально промолчал)) Хотите верьте,хотите нет)Написал про монастыри просто.Да и сам хочу доехать туда. И был в калужском направлении недавно)Вот и чудеса🤗Я же говорю привык уже🤷🏼‍♂️
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Аня, это правда. Вообще про то, где побывала в отпуске, могу сказать: поражена масштабами благоустройства. Приятно, что это происходит не только в столице. По Пскову могу подсказать такое. Мы туда летали. Азимут 3 раза в день катает по небу. Если заранее (за месяц) брать билеты, выбирать будние рейсы, можно улететь за 1800 рублей в 1 конец на человека. Праздники дороже. Час с лишним, и вы в прекрасном древнем городе
Ух ты! Спасибо за наводку
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я хотел вам предложить,но специально промолчал)) Хотите верьте,хотите нет)Написал про монастыри просто.Да и сам хочу доехать туда. И был в калужском направлении недавно)Вот и чудеса🤗Я же говорю привык уже🤷🏼‍♂️
Осталось сделать )
Спасибо за чудеса. Они мне сейчас очень нужны.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подеритесь еще тут… Ну вы чего ?
Да ладно уж, это мы шутим...... она же меня любит... biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Даже так?)
Ну а что...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Этно-парк это Николо - Ленивец ? Да, скорее всего там буду Рязань в этом раз в пролёте
Неее.
https://nikola-lenivets.ru/

......

https://ethnomir.ru/posetitelyam/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=park&utm_content=search.none%7Cad.4721047435.11269775870%7CТульская%20область%7Cmobile&utm_term=---autotargeting&cm_id=66515679_4721047435_11269775870_34823718519_34823718519_none_search_type1_no_mobile_premium_10832&yclid=9466592565449719807
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 20.04.2024 16:44
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Приехала в Москву, опять, похоже, что накрыла аллергия. Тоже надо, наверно, строить планы на майские
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а что...
Отвергли Ирину?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Осталось сделать ) Спасибо за чудеса. Они мне сейчас очень нужны.
Я приношу удачу)Будет у вас чудо,обещаю)🤗😉
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я приношу удачу)Будет у вас чудо,обещаю)🤗😉
Хорошо. Будьте моим Талисманом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Аня, это правда. Вообще про то, где побывала в отпуске, могу сказать: поражена масштабами благоустройства. Приятно, что это происходит не только в столице. По Пскову могу подсказать такое. Мы туда летали. Азимут 3 раза в день катает по небу. Если заранее (за месяц) брать билеты, выбирать будние рейсы, можно улететь за 1800 рублей в 1 конец на человека. Праздники дороже. Час с лишним, и вы в прекрасном древнем городе
Ирина, спасибо hi_rt_44.png
Приезжайте летом, отдых на воде у нас шикарный give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Отвергли Ирину?
Ну почему отверг.... нормальная девка, ну может чуть вредноватая, а так ничего....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему отверг.... нормальная девка, ну может чуть вредноватая, а так ничего....
Вы живьём видели Ирину?)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы живьём видели Ирину?)
Не, не видел
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Господи, опять меня без меня обсуждают! Что за день такой 😂😂😂😂
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Господи, опять меня без меня обсуждают! Что за день такой 😂😂😂😂
Хорошо же😀
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В связи с крахом планов срочно нужен новый план на первые майские. Теоретически свободные дни со второй половины 29 по 3-е мая. Машина одна в наличии. Ограничение 300 км от Москвы. Могу быть водителем, штурманом. Пассажиром на заднем сиденье быть не могу. Ну, или иначе будете машину отмывать другое средство передвижения возможно. Пока нет никаких идей, что делать. Разве что в этнопарк съездить. Почему-то хочется в Псков, но с Аней еще не обсуждали Накидайте идей, пожалуйста, где можно
вводные- на машине - 4-е дня (при этом надо где-то ночевать).. Этнопарк "Энтомир" ... часов 5 осмотра, если хорошая погода и ищем ночлег... рядом из монастырей выбор большой, но я с Серпухове знаю 2 ( ночлег организую)... осмотр Серпухова с музеями и выставками - еще 1 день.. посещение наукограда Пущино ( если включат фортан - классные фотки... он с подсветкой и музыкой)...можно посетить Заповедник - взглянуть на зубров... рядом Страусиная ферма... широкая Ока...Еще 1 день... и по мелочам - осмотр Желтого забора и шашлык)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
вводные- на машине - 4-е дня (при этом надо где-то ночевать).. Этнопарк "Энтомир" ... часов 5 осмотра, если хорошая погода и ищем ночлег... рядом из монастырей выбор большой, но я с Серпухове знаю 2 ( ночлег организую)... осмотр Серпухова с музеями и выставками - еще 1 день.. посещение наукограда Пущино ( если включат фортан - классные фотки... он с подсветкой и музыкой)...можно посетить Заповедник - взглянуть на зубров... рядом Страусиная ферма... широкая Ока...Еще 1 день... и по мело
Ух ты!! Можно организовывать ГП турагентство )))
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ух ты!! Можно организовывать ГП турагентство )))
у нас преимущество... везде Свои Люди)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр