загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
у нас преимущество... везде Свои Люди)
Сладкий какой )))
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сладкий какой )))
это Кузя... он "Тещенька"- не любит когда я сплю после 5 утра
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
это Кузя... он "Тещенька"- не любит когда я сплю после 5 утра
Моя мелочь не достает до края кровати. Поэтому можно притвориться , что спишь …. Она горестно вздохнет и уйдет в другую комнату
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
в моем случае это ОПГ
Моя в половину кота будет mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Моя в половину кота будет
да... четвертинка от Рыжего... его знакомые зовут "Танк".. 15 кг на 4-х ведущих...))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
да... четвертинка от Рыжего... его знакомые зовут "Танк".. 15 кг на 4-х ведущих...))
1/6 ))
А это шарпей или Метис ?
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
1/6 )) А это шарпей или Метис ?
это собака "из-за ленточки"... Запорожская окопная... шарпея сразу видно, а дальше не понятно... сослуживцы потом привезли...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пост не держала по мед причинам Но вы, кстати, правы В прошлый год я была в эти дни в Ниловой пустыни. И Оптину держала в голове…. Спасибо, что напомнили. И переночевать могу посередине … и в окрестностях есть что посмотреть … надо глянуть, что есть еще в козельске
Там очень интересный исторический музей и парк мне понравился с муль-персонажами для детей!)
Уютный такой городок! И церковьещё есть старинная на въезде!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 20.04.2024 21:51
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Я придумала несколько маршрутов на такие 2-3-4 дня, тоже суточный пробег у меня 300-350, ловите идею:
Нижний Новгород+Городец +Гороховец (что с платкой не знаю, а бесплатная трасса месяц назад была убитая, можно встрять) - пока в планах
Калуга + Полотняный завод (Усадьба Гончаровых и музей бузеон) + Никола-Ленивец - ездили на прошлых майских с 1 ночёвкой в Калуге. Лучше две ночи закладывать, нам понравилось
Иваново + Плёс + Шуя + Палех - чудесно, Иваново почистили, преобразили, ездили на ноябрьских
Тула + карьер Кондуки (необычно, красиво) + ясная поляна
Только сейчас вопрос с ночёвкой, бюджетные варианты размели....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр