загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я тоже в Рыбинске не был. Как поеду в Ярославль, обязательно совмещу с Рыбинском. Про него так много говорят,даже интересно что там такое)
Ничего там такого…) одна набережная и хлебный дом. Как и во многих городах малых. Но можно рыбки вкусной поесть) можно в Коприно рядом на ночевку заехать, очень приличное местечко

А! А я хочу во Владимирскую область. Нас компания прошлая на Новый год на паровозе возила на корпоратив на ферму Богдарня https://bogdarnya.ru вот туда бы я вернулась! Дедок заграничный приехал и из пьющей деревни сделал успешное поместье 😂 и сыр у них вкусный!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В связи с крахом планов срочно нужен новый план на первые майские. Теоретически свободные дни со второй половины 29 по 3-е мая. Машина одна в наличии. Ограничение 300 км от Москвы. Могу быть водителем, штурманом. Пассажиром на заднем сиденье быть не могу. Ну, или иначе будете машину отмывать другое средство передвижения возможно. Пока нет никаких идей, что делать. Разве что в этнопарк съездить. Почему-то хочется в Псков, но с Аней еще не обсуждали Накидайте идей, пожалуйста, где можно
Вообще в ту сторону красиво. В Пскове я была. мило.
Подумаю,если не разленюсь ,- присоединюсь. Но поеду на своей .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я тоже в Рыбинске не был. Как поеду в Ярославль, обязательно совмещу с Рыбинском. Про него так много говорят,даже интересно что там такое)
Ага )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вообще в ту сторону красиво. В Пскове я была. мило. Подумаю,если не разленюсь ,- присоединюсь. Но поеду на своей .
Пассажиров берешь ? )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не факт) Мне Псков горааааздо больше нравится. Объективно, его улучшают интенсивнее и центр интереснее. Вы наверное сто лет тут не были, раз так пишете.
Псков очень милый город,мне очень понравился,но ездила летом.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет,как раз самая непосредственная🤗
Печалька cray_rt_62.gif
Удаленно удачно можно совмещать
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пассажиров берешь ? )
Если поеду возьму. А поеду если только дети достанут и не лень будет
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Печалька Удаленно удачно можно совмещать
Он строитель.
ЗП 200.
Писал об этом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну вы там живёте, поэтому больше и нравится)Но это не объективно)А так каждому свое🤗
Это ожидаемый ответ, но нет)
Калининград мне понравился больше)
Питер вообще вне конкуренции
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ничего там такого…) одна набережная и хлебный дом. Как и во многих городах малых. Но можно рыбки вкусной поесть) можно в Коприно рядом на ночевку заехать, очень приличное местечко А! А я хочу во Владимирскую область. Нас компания прошлая на Новый год на паровозе возила на корпоратив на ферму Богдарня https://bogdarnya.ru вот туда бы я вернулась! Дедок заграничный приехал и из пьющей деревни сделал успешное поместье 😂 и сыр у них вкусный!
Любопытно !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Он строитель. ЗП 200. Писал об этом.
Мне вообще пофиг, какая у него ЗП
Но спасибо за инфу ))))))))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Он строитель. ЗП 200. Писал об этом.
Ого 😂 что-то у нас прям бум обсуждения зп на форуме сегодня )
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ничего там такого…) одна набережная и хлебный дом. Как и во многих городах малых. Но можно рыбки вкусной поесть) можно в Коприно рядом на ночевку заехать, очень приличное местечко А! А я хочу во Владимирскую область. Нас компания прошлая на Новый год на паровозе возила на корпоратив на ферму Богдарня https://bogdarnya.ru вот туда бы я вернулась! Дедок заграничный приехал и из пьющей деревни сделал успешное поместье 😂 и сыр у них вкусный!
Вот видишь,даже ты там была))У них работают хорошие маркетологи😀Создали бренд "Рыбинск",на пустом месте)Хотя там что-то есть из известного вроде)
А усадьбы люблю.Это круто очень 👍🏼. Все это агро,этно обожаю. Тянет в деревню)Но я там никогда не жил🤷🏼‍♂️
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ого 😂 что-то у нас прям бум обсуждения зп на форуме сегодня )
Да Женя , видимо, решила , что это основной фактор для меня. Подсказывает haha_rt_56.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Печалька Удаленно удачно можно совмещать
Мне и так не мешает отдыхать тогда когда захочешь. Поэтому особой разницы нет)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ожидаемый ответ, но нет) Калининград мне понравился больше) Питер вообще вне конкуренции
Погулять да. Что Калининград среди полумиллиоников на очень хорошем уровне среди других городов. И кормят там лучше всех и сервис приличный. Питер тоже ничего.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вот видишь,даже ты там была))У них работают хорошие маркетологи😀Создали бренд "Рыбинск",на пустом месте)Хотя там что-то есть из известного вроде) А усадьбы люблю.Это круто очень 👍🏼. Все это агро,этно обожаю. Тянет в деревню)Но я там никогда не жил🤷🏼‍♂️
«Здесь мы с вами совпадаем»
Но я вот честно понимаю, что жить в усадьбе долго - не мое. Поднять, сделать конфетку - да, можно попробовать.
А поглазеть на всё это, вообще просто, как три копейки
Какие тут усадьбы есть интересные в окрестности?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В связи с крахом планов срочно нужен новый план на первые майские. Теоретически свободные дни со второй половины 29 по 3-е мая. Машина одна в наличии. Ограничение 300 км от Москвы. Могу быть водителем, штурманом. Пассажиром на заднем сиденье быть не могу. Ну, или иначе будете машину отмывать другое средство передвижения возможно. Пока нет никаких идей, что делать. Разве что в этнопарк съездить. Почему-то хочется в Псков, но с Аней еще не обсуждали Накидайте идей, пожалуйста, где можно
О прикольно покатаете меня на машинке? )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Погулять да. Что Калининград среди полумиллиоников на очень хорошем уровне среди других городов. И кормят там лучше всех и сервис приличный. Питер тоже ничего.
Не травите душу.
Сама своими руками билет взяла на 17. А могла бы сейчас там гулять. Скучаю по Балтике
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ого 😂 что-то у нас прям бум обсуждения зп на форуме сегодня )
Больной вопрос наверное 🤷🏼‍♂️😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр