загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое "Планки", поступки, благодарность и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Печально, что элементарное проявление вежливости (здравствуйте, спасибо-пожалуйста, "вы" ) приходится добавлять в "планку". И в последнее время все чаще и чаще и для людей любого возраста.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
К сожалению многие воспринимают как должное
А это потом в отношения перетекает. Не может, воспринимающий как догжное, в социуме, потом в отношениях по другому.

Максимум, какой-то период. В начале. Впечатление произвести и т.д.
Потом "съедет" к тому, как привык.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Разумеется. Как по другому?) А, если там хамло?) Которое не понимает, что это все-таки работа, а не одолжение? Кокое спасибо? Для галочки? Ну, неее.
Не, не для галочки. В надежде, что это улыбнёт человека и может чуточку ему станет светлее.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Благодарность" за работу - это всё-таки другое. Как раз в искренности благодарности врачам , я несомневаюсь. Я не про эту "благодарность".)
Ну кстати многие нас считают таким обслуживающим персоналом, который им всё должен. От таких слов благодарности не дождешься ( вам за это деньги платят).
Я понимаю что это моя работа, но приятные слова, всё таки что то такое с душой делают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, не для галочки. В надежде, что это улыбнёт человека и может чуточку ему станет светлее.
К сожалению, люди такие люди. Что большинство даже не поймет, что сделало что-то не так.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну кстати многие нас считают таким обслуживающим персоналом, который им всё должен. От таких слов благодарности не дождешься ( вам за это деньги платят). Я понимаю что это моя работа, но приятные слова, всё таки что то такое с душой делают.
Не согласна, что "многие".)
В моем окружении такое отношение не встречала.
Наоборот - волшебство и т.д.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
рассосалось во время сеансов Кашпировского...почему? да просто все хотят быть в тренде, только почему-то тренд у многих - это неразборчивость, распущенность и визжание от восторга нон-стоп 24/7
..и времена, и люди - всегда одинаковы. е. И планка, при рождении у всех одна. И "гроб нас всех, зевая, ждет". Вот что в нас вложили, до периода отрочества - то и имеем в последствии. Можем ток развить до автоматически-элементарной нормы, можем - опустить, до распущенности и визга. Кичиться и тем, и другим, и пенять, что у кого то что то есть, у кого то нет - на вижу смысла. Что есть - то есть. К нашему, среднему возрасту, никого не переделать - база сформирована.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Разумеется. Как по другому?) А, если там хамло?) Которое не понимает, что это все-таки работа, а не одолжение? Кокое спасибо? Для галочки? Ну, неее.
Вот щас не поняла unsure_rt_40.gif
Так надо или не надо говорить спасибо работникам за их работу? Или надо только если там "не хамло" ? Но как это определить? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не согласна, что "многие".) В моем окружении такое отношение не встречала. Наоборот - волшебство и т.д.
Хотя недавно дядьку видела - верещал. Медсестра отошла капельницу поставить ребенку, но все равно д.б. на месте "затокиеденьги". Ему на роботу lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот щас не поняла Так надо или не надо говорить спасибо работникам за их работу? Или надо только если там "не хамло" ? Но как это определить?
lazy2_rt_58.gif

Тогда по порядку.
Можешь привезти пример хамского поведения сотрудника на работе?
Прям хамского.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кичиться и тем, и другим, и пенять, что у кого то что то есть, у кого то нет - на вижу смысла.
Мысль разверните, плиз...чтоб я смогла ответить про "не вижу смысла")
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот щас не поняла Так надо или не надо говорить спасибо работникам за их работу? Или надо только если там "не хамло" ? Но как это определить?
работу можно по разному работать.
Можно ответственно относиться,можно время высиживать, а можно душу вкладывать.
Вот за душу только спасибо, так как деньгами не измеришь.
Сужу со своей колокольни.
Не буду я за деньги ж-пу рвать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2024 12:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
работу можно по разному работать. Можно ответственно относиться,можно время высиживать, а можно душу вкладывать. Вот за душу только спасибо, так как деньгами не измеришь.
Вы всегда спрсибо говорите, если Вас обхамили по полной программе?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы всегда спрсибо говорите, если Вас обхамили по полной программе?)
Честно? Я с хамством последнее время только на форуме и сталкиваюсь.
Так что не эксперт я)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Честно? Я с хамством последнее время только на форуме и сталкиваюсь. Так что не эксперт я)))
Ну, теоритически. Поблагодарили б?)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Можно и поблагодарить, показать хаму, что можно и по другому беседовать, как вариант
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно и поблагодарить, показать хаму, что можно и по другому беседовать, как вариант
Смишно )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наверное, поэтому и ононимно. Мало было ононимов, теперь еще и полунонимы cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно и поблагодарить, показать хаму, что можно и по другому беседовать, как вариант
Вы серьезно считаете, что скажете "спасибо" хаму и он поймет?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр