загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить... smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
убеги в горы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вовка, Россия, Москва писал:
убеги в горы
Мне лень бежать biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
стакан водки...
Я не пью biggrin_rt_40.gif И не курю
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не пью И не курю
очень плохо....
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Вы просто устали. Если есть возможность, просто поваляйтесь недельку на диване.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Витаминки и погулять одной
Ну или 🥂 с подружкой, но Вы не пьёте
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Д3 +магний, прогулки.
Это весенний авитаминоз.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
ееех. Бывает...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Я уже сегодня 5 конфет съела biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Оооо… бывает
И что, сегодня солнце никак не радует ?
Я в понедельник пересмотрела старый фильм за бортом. Поржала от души
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже сегодня 5 конфет съела
дааа, это поднимает настроение)))
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Вот да, шоколад спасает biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы просто устали. Если есть возможность, просто поваляйтесь недельку на диване.
Меня это бесит и еще больше энергии спускается за неделю
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Что раньше повышало настроение? Что доставляет удовольствие? Может , сменить имидж?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рина, Россия, Москва писала:
Д3 +магний, прогулки. Это весенний авитаминоз.
И поменьше сидеть в телефоне..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Такое у всех бывает. Но как грится, всё проходит и это пройдёт... Школьный период движется к окончанию, скоро лето, каникулы..
У меня в прошлом году был сильный напряг и со школой и по работе завал и все это одновременно.. wacko_rt_40.gif Как ни странно, сейчас могу сказать, что ни делается, всё к лучшему!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Смотрите Сввты. И жизнь наладится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рина, Россия, Москва писала:
Д3 +магний, прогулки. Это весенний авитаминоз.
Д3 очень много.. Какой самый хороший? Чтобы таблетку выпил и настроение повысилось biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр