загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот да, шоколад спасает
Понятно, теперь, почему чего каждый день хочу...и трескаю
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Положительные эмоции можно достать из воспоминаний и пережить заново. Как вариант. Ну и да к людям с которыми Вам хорошо.
Ава у вас красивая🙂
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Вкусная еда ,хорошая музыка, ржачные камеди сценки. Например Марина Федункив , рекомендую! Особенно сценка где актриса и полицейский. Какая там депрессия , всё как рукой снимет).
Смотрите Марину пока не полегчает biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Идите в... ЗАЛ!!!)))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ещё один безотказный источник положительных эмоций - помочь кому-то, сделать что-то приятное и полезное. Когда на работе я слышу благодарности от клиентов, осрбенно, от детей, мне даже премия не важна становится biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Друзья.
Друзьям тоже может быть не айс. И вот еще сверху положить своего….
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
В батутный центр с ребенком можно))) еще, индивидуально конечно, мне очень помогает поездка, даже на один день выехать с детьми , погулять. Очень люблю в Боровский монастырь ездить, для меня это место силы…
Второй год до него добраться не могу …
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Второй год до него добраться не могу …
Я там прям душой отдыхаю…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я там прям душой отдыхаю…
Самое интересное, я там рядом в этом году уже раза два была. Но даже не вспоминаю о нем, когда рядом
Но сегодня , видимо, день такой. Столько подсказок от Вселенной. Съезжу, пожалуй, туда на выходных . Как раз два дела совмещу
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Самое интересное, я там рядом в этом году уже раза два была. Но даже не вспоминаю о нем, когда рядом Но сегодня , видимо, день такой. Столько подсказок от Вселенной. Съезжу, пожалуй, туда на выходных . Как раз два дела совмещу
Обязательно! Ничего не бывает просто так…
Александр, Россия, Калининград, 63 года
Александр, Калининград, 63 года.
 
Это всё исправляется очень просто...
Надо просто поговорить...
И через минут 15 уже полетите что-то делать с радостной улыбкой и сияющими глазами smile1_rt_40.png
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Не самый лучший способ, но когда совсем хандра накатила, мне помогает помочь тем кому ещё тяжелее.
Займитесь благотворительностью.
Найдите волонтёров, скатайтесь в детский дом. Или в кошачий приют. Или в хоспис
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Вы когда нибудь задумывались - что вас делает счастливой?
Чтобы ответить на такой вопрос надо понимать себя и любить.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё один безотказный источник положительных эмоций - помочь кому-то, сделать что-то приятное и полезное. Когда на работе я слышу благодарности от клиентов, осрбенно, от детей, мне даже премия не важна становится
Да, согласна!
Я кайфовала, когда пациенты благодарили))
Особенно приятно было, когда звонили из стационара и спрашивали, как ведёт себя самая скандальная мама, а у меня с ней любовь-морковь, она мне конфеты и благодарности передает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы когда нибудь задумывались - что вас делает счастливой? Чтобы ответить на такой вопрос надо понимать себя и любить.
Я себя не люблю. Просто ненавижу.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я себя не люблю. Просто ненавижу.
Вот отсюда и ноги растут... Если у самой не получается, помощь психолога нужна
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где взять положительные эмоции?
Из своих действий))
Сходите куда-нибудь с подругой или детьми
Что-то купите то, что хочется, да всё откладывали
Сменить обстановку
Можно найти варианты
Как ваше настроение сегодня?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, как описать. Всё как - то навалилось. И на работе достали и в школе. И ничего не хочется, что хотелось раньше, когда было "плохое" настроение. Читать, вязать, просто спать. Вообще ничего не хочу. Может кто фильмы посоветует? Или так за жизнь поговорить...
Нехватка солнца. Гармоны счастья упали. серотонин, дофамин эндорфин umnik2_rt_46.gif окситоцин
Гуляйте днём. Лицо солнышку подставляйте! Раньше говорили " примите солнечные ванны"! biggrin_rt_40.gif
Витамины проколите. Группы В. Побольше фруктов. Телефон выключайте вечером. Утром только включайте. Избегайте общения с неприятными людьми. Они все дураки!
Фильмы для счастья в этой группе:
https://vk.com/wall-208746591_1
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я себя не люблю. Просто ненавижу.
Займитесь волонтерством.
Поиск людей. Посадка парков. Помощь при проведении спортивных соревнований. Помощь с детьми и инвалидами, животными. И т.п. Любые мероприятия где есть кроме вас другие люди, где вам будут благодарны.
Станет легче.


Обратитесь к психологу, он поможет найти причину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр