загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Кто как справляется со сложным возрастом. То ли весеннее обострение, то или что... Ребёнку 12 лет. Сегодня впервые в ход пошли маты в мой адрес((( Очень больно. Ощущение бессилия. Просто поделитесь, у кого как и как справляетесь, что делаете. Помогают ли психологи, если кто обращается.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кроме мата, что ещё делает/не делает.
Сколько лет, как учится, чем увлекается?
Будем вас спасать от вашего дитатки 🙂
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто как справляется со сложным возрастом. То ли весеннее обострение, то или что... Ребёнку 12 лет. Сегодня впервые в ход пошли маты в мой адрес((( Очень больно. Ощущение бессилия. Просто поделитесь, у кого как и как справляетесь, что делаете. Помогают ли психологи, если кто обращается.
Это воспитание. Даже знакомых нет. Чтоб ребёнок хамил. Разберитесь в себе. И какое отношение вы к ребёнку проявляли. Может он платит тем же?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кроме мата, что ещё делает/не делает. Сколько лет, как учится, чем увлекается? Будем вас спасать от вашего дитатки 🙂
А смысл? Мы не поможем. Все зависит от мамы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто как справляется со сложным возрастом. То ли весеннее обострение, то или что... Ребёнку 12 лет. Сегодня впервые в ход пошли маты в мой адрес((( Очень больно. Ощущение бессилия. Просто поделитесь, у кого как и как справляетесь, что делаете. Помогают ли психологи, если кто обращается.
Было пару раз, правда без мата, и в целом скачки настроения у старшего. Бывает сложновато,. Ничего не делаю,разговариваю,объясняю.Знаю, что перерастет.Но у нас наверное не так критично ,именно скачки, в остальное время добрый и ласковый мальчик.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто как справляется со сложным возрастом. То ли весеннее обострение, то или что... Ребёнку 12 лет. Сегодня впервые в ход пошли маты в мой адрес((( Очень больно. Ощущение бессилия. Просто поделитесь, у кого как и как справляетесь, что делаете. Помогают ли психологи, если кто обращается.
У нас на кого нет и надеюсь не будет umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А смысл? Мы не поможем. Все зависит от мамы.
Не всегда, если ребенок оседлал и обнаглел, тоже может быть.
Понятно, что это пронос родителей, но маму надо поддержать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас на кого нет и надеюсь не будет
А что б сделала, если б матернулся в твою сторону?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2024 17:24
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Перепады в настроении были, нервозность и тд
Сдали кровь для начала. Оказалось витамин D в глубочайшем минусе. Пьём вигантол. Всем стало лучше.
И так бывает..
Кровь на гормоны - не полохо было бы сдать.
Часто человек сам не осознаёт- что с ним.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что б сделала? Если б матернулся в твою сторону?
Не могу представить даже, но не терпела бы точно, и он это знает, и не рискнёт ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не всегда, если ребенок оседлал и обнаглел, тоже может быть. Понятно, что это пронос родителей, но маму надо поддержать.
Честно. Не знаю в чем поддержка. Минус мне в карму.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребёнку 12 лет
Мальчик?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это воспитание. Даже знакомых нет. Чтоб ребёнок хамил. Разберитесь в себе. И какое отношение вы к ребёнку проявляли. Может он платит тем же?
может там воспитание идеальное,с чего вы решили, что мама виновата?)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2024 17:33
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто как справляется со сложным возрастом. То ли весеннее обострение, то или что... Ребёнку 12 лет. Сегодня впервые в ход пошли маты в мой адрес((( Очень больно. Ощущение бессилия. Просто поделитесь, у кого как и как справляетесь, что делаете. Помогают ли психологи, если кто обращается.
Я дистанционно могу предложить-купи гитару или другой инструмент,можно шуруповёрт...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 20.03.2024 17:42
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто как справляется со сложным возрастом. То ли весеннее обострение, то или что... Ребёнку 12 лет. Сегодня впервые в ход пошли маты в мой адрес((( Очень больно. Ощущение бессилия. Просто поделитесь, у кого как и как справляетесь, что делаете. Помогают ли психологи, если кто обращается.
У меня вот к сожалению детей нет, поэтому я могу только по себе сказать, когда мне было 12 лет.... скажу только одно, для меня это было просто немыслимо в детском возрасте оскорблять кого то матом, а уж тем более своих родителей.... я и слов то матерных не знал в этом возрасте....
А сейчас почитаешь иногда такое пишут, порой волосы дыбом, думаю или я с другой планеты, или может я ненормальный какой-то....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня вот к сожалению детей нет, поэтому я могу только по себе сказать, когда мне было 12 лет.... скажу только одно, для меня это было просто немыслимо в детском возрасте оскорблять кого то матом, а уж тем более своих родителей.... я и слов то матерных не знал в этом возрасте.... А сейчас почитаешь иногда такое пишут, порой волосы дыбом, думаю или я с другой планеты, или может я ненормальный какой-то....
мат они в школах наслушиваются. И могут принести, даже если в семье он не используется.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не было такого, даже не представляю, как сын просто может повысить на меня голос. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может там воспитание идеальное,с чего вы решили, что мама виновата?)
Дети не будут вести себя не адекватно при хорошем воспитании.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мат они в школах наслушиваются. И могут принести, даже если в семье он не используется.
Даш, ноя же тоже в школе учился, и по улице ходил, и общался со сверстниками....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дети не будут вести себя не адекватно при хорошем воспитании.
Я думаю, все возможно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Было пару раз, правда без мата, и в целом скачки настроения у старшего. Бывает сложновато,. Ничего не делаю,разговариваю,объясняю.Знаю, что перерастет.Но у нас наверное не так критично ,именно скачки, в остальное время добрый и ласковый мальчик.
Скачки , было дело
То как подменили
То опять человек
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр