загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вообще считаю женщин с именем Елена стервами
Ой,а у меня наоборот все Елены это образец любящей жены , отличной хозяйки и образец терпимости. Две подруги и одна знакомая . И все три очень похожи .
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всю тему не читала. А чем " Лена" не устаивает? Она не отзывается на него? Чем вам форум поможет? Больше всего на свете я ненавижу обращение " Катюша". Меня переворачивает просто. Большинство людей считает, что это ласково. Мою сестру зовут Оксана, но она только Оксана. Она не Ксюша. А про " заек", это уже там ваши собственные фишки.
Меня по разному называют, кто Оксана, кто Ксюша, вообще не вижу проблем. Абсолютно спокойно воспринимаю обе вариации)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2024 21:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А ну да ещё забыла странное имя Гоша. Второй муж. И свекровь и его родные, друзья так все его звали. Для меня всегда только Игорь. Всё, всю свою родню выдала Болтун- находка для шпиона
У меня вторая свекровь Элеонора, к ней обращались Элен или Нора.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В хостеле переночевал и теперь вот. ..... До сих пор ....
В хостеле... все интереснее и интереснее swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вообще считаю женщин с именем Елена стервами
Вот ведь вредные создания, везде свои 5 копеек вставить пытаются 🤨 Что зависть с людьми делает Создавайте свою тему для хайпа 🤣
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2024 21:59
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А вдруг Пригодится
biggrin_rt_40.png
Может лучше, не пригодится)
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Никого я не выставлял и не собирался! Я просто задал вопрос на который получил ответ- а уж тему вы вашим собратством женским развили!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксан Ксюшами называют.
Вот в России заметила это) У нас Оксана это Оксана, а Ксюша это Ксения. А ещё есть Роксана.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос без шуток. Краткая предыстория: познакомился и встречаюсь с девушкой по имени Елена, всё прекрасно, взаимный интерес, но есть небольшая проблема - называю ее Леной, или Зайкой, или ещё как в этом стиле, но не могу найти вменяемое и приемлемое моему восприятию вариацию её имени( Это первая Елена в моей жизни, и я в тупике( Помогите!!!
Придумайте особенное ласковое имя для нее, как никто не называл) не обязательно производную от ее имени
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Гоша это Георгий. Не понимаю как Игорей и даже Егоров Гошами зовут. Гоша это Гоша. )
Георгий же вроде Жора, не? Вот тоже уморное имя
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь вредные создания, везде свои 5 копеек вставить пытаются 🤨 Что завесть с людьми делает Создавайте свою тему для хайпа 🤣
😂 я не могу, это ж Юля)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь вредные создания, везде свои 5 копеек вставить пытаются 🤨 Что зависть с людьми делает Создавайте свою тему для хайпа 🤣
Я так и не поняла причём тут зависть? Мы с вами знакомы лично?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ой,а у меня наоборот все Елены это образец любящей жены , отличной хозяйки и образец терпимости. Две подруги и одна знакомая . И все три очень похожи .
Вот. Хорошие мы. Это одна коза какая-то статистику портит!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Георгий же вроде Жора, не? Вот тоже уморное имя
Мне Георгий очень нравится) Во всех вариациях
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Подруга Лена -Лелька.
Муж меня ни разу не назвал Наташей, только Натали- нравилось.
Бабушка дедушку называла Женюсик)))) , а он её за глаза фельдфебля))))за командирский тон.. она знала и только посмеивалась)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ой,а у меня наоборот все Елены это образец любящей жены , отличной хозяйки и образец терпимости. Две подруги и одна знакомая . И все три очень похожи .
А мне по жизни попадаются Елены с обратной стороной biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня вторая свекровь Элеонора, к ней обращались Элен или Нора.
А у меня Альбина ph34r_rt_40.gif Вот это точно стервы. Ещё одну знаю Альбину. По работе сталкивалась.
Перешагнет и не поморщится

Альбины, простите. Но двух было достаточно, чтобы понять
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 24.03.2024 22:04
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос без шуток. Краткая предыстория: познакомился и встречаюсь с девушкой по имени Елена, всё прекрасно, взаимный интерес, но есть небольшая проблема - называю ее Леной, или Зайкой, или ещё как в этом стиле, но не могу найти вменяемое и приемлемое моему восприятию вариацию её имени( Это первая Елена в моей жизни, и я в тупике( Помогите!!!
facepalmm_rt_40.png что в воздухе в эти дни? Одна тема от мужчин неоднозначней другой. sarcastic_rt_50.gif

-Дорогой, а ты знаешь, что зайцы самые глупые животные?
- Да, зайка моя.
(с)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот. Хорошие мы. Это одна коза какая-то статистику портит!
🤣 Ей вежливо, но не понимает человек.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Георгий же вроде Жора, не? Вот тоже уморное имя
У меня начальник Георгий Георгиевич. Его друг зовёт Гоша, а в вайбере он у меня высветился как Жорик, когда я его номер добавила. А Игоря знакомого жена его и друзья Гариком называли)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр