загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну бывает, людям иногда не хочется заморачиваться.
Или хотят понравиться smile1_rt_40.png друг другу
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну бывает, людям иногда не хочется заморачиваться.
в телеге да.. не морочатся.. шлют все подряд..а на СЗ обертка оптимально разглаживается...прям разные люди)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или хотят понравиться друг другу
Ну, надо помнить, что ожидание и реальность хоть немного должны совпадать rofl_rt_56.gif а в лучшую и худшую сторону, ну это на совести уж остается rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
в телеге да.. не морочатся.. шлют все подряд..а на СЗ обертка оптимально разглаживается...прям разные люди)))
Да, кстати очень интересное высказывание. Вот если бы изначально мужчина выложил свои фото, но при этом написал бы правду и был очень обаятельным. То при встречи ты уже знаешь на что идешь smile1_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько дней. В переписке и по общению очень он мне понравился. И после того, как он предложил встретиться, не задумываясь, согласилась. Договорились прогуляться в парке. Это он так решил, я была не против. Так как гуляя по парку можно лучше узнать друг друга. В определенное время я приехала ко входу в парк, но там никого не было. Я подождала какое - то время и увидела, что ко входу подошел мужчина совсем не похожий на свое фото из анкеты. Точнее что-то
А как же мнение , что муж должен быть чуть красивее гориллы?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А если не похож, но в лучшую сторону? Просто , иногда, люди не фотогеничны и на фото хуже ,чем в реале
Не встречал пока такого. Наоборот убедился что чем хуже человек выглядит на фото тем это ближе к реальности
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько дней. В переписке и по общению очень он мне понравился. И после того, как он предложил встретиться, не задумываясь, согласилась. Договорились прогуляться в парке. Это он так решил, я была не против. Так как гуляя по парку можно лучше узнать друг друга. В определенное время я приехала ко входу в парк, но там никого не было. Я подождала какое - то время и увидела, что ко входу подошел мужчина совсем не похожий на свое фото из анкеты. Точнее что-то
А почему перед встречей по ватсап не поговорить?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
открывеюаешь тётичкину анкету... там десяток фото.. выбираешь самое неудачно фото... дальше можно не продолжать - эта и придет!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А как же мнение , что муж должен быть чуть красивее гориллы?
Тема не про красоту
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не встречал пока такого. Наоборот убедился что чем хуже человек выглядит на фото тем это ближе к реальности
У меня с бывшим так было, на фото не айс, а встретились , ничего так на физиономию dntknw_rt_60.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема не про красоту
А про обман, неправду....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А почему перед встречей по ватсап не поговорить?
Созванивались по телефону. Сказал, что нет его в мессенджерах. Странно конечно, но я подумала, может работы много, некогда. Сейчас понимаю, почему он мне так сказал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
да ну... там двое с ГП идут.. их я могу и в караоке увидеть.... а остальные вообще без опознавательных фото... ссыкатно чет...
Мы с Катей идем, не сыкоти!)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня с бывшим так было, на фото не айс, а встретились , ничего так на физиономию
Мне вот тоже кажется что в жизни я лучше, поэтому не люблю фотографироваться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я с таким не сталкивался... фильтры и фотошопы рулят интернет рынком красоты на сайтах знакомств...
Миш ну ты ж понимаешь, что в 50 не может не быть морщин и того, что к земле тянется.
В 40 то, уже есть😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мне вот тоже кажется что в жизни я лучше, поэтому не люблю фотографироваться
Нам всем так кажется. А ты все прячешься и на встречи не ходишь🙂
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жестокая))
Мне об этом уже во второй теме сегодня говорят. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мне вот тоже кажется что в жизни я лучше, поэтому не люблю фотографироваться
А я, что на фото, что в жизни одинаковая rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А почему перед встречей по ватсап не поговорить?
Вы себя в вотсапе видели? Я конечно не красавица, но не то, как я себя в вотсапе вижу.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нам всем так кажется. А ты все прячешься и на встречи не ходишь🙂
Я два раза был. Сейчас тепло настанет буду чаще встречаться с избраннице))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр