загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько дней. В переписке и по общению очень он мне понравился. И после того, как он предложил встретиться, не задумываясь, согласилась. Договорились прогуляться в парке. Это он так решил, я была не против. Так как гуляя по парку можно лучше узнать друг друга. В определенное время я приехала ко входу в парк, но там никого не было. Я подождала какое - то время и увидела, что ко входу подошел мужчина совсем не похожий на свое фото из анкеты. Точнее что-то было похожее, отдаленно. Он подошел и сказал, что это "он". Я посмотрела на него и ужаснулась. Точнее испугалась, так как его лицо было все в акне (жировики). Спросила про фото, сказал, что поставил не свои. Если бы поставил свои, то точно никто бы не написал и даже не согласился встретиться. Сказал, что мучается всю жизнь. Ходит на постоянные чистки лица, сидит на диетах, но ситуация не меняется. Я из вежливости прогулялась с ним, пообщалась. Но вот в дальнейшем продолжать какие-то отношения, я даже не знаю. Кто сталкивался с таким? Как быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько дней. В переписке и по общению очень он мне понравился. И после того, как он предложил встретиться, не задумываясь, согласилась. Договорились прогуляться в парке. Это он так решил, я была не против. Так как гуляя по парку можно лучше узнать друг друга. В определенное время я приехала ко входу в парк, но там никого не было. Я подождала какое - то время и увидела, что ко входу подошел мужчина совсем не похожий на свое фото из анкеты. Точнее что-то
Если он хороший человек,то почему бы не продолжить?Я думаю,что вместе можно справится почти со всеми трудностями...
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Женщины постоянно ставят фотки двадцатилетней давности. Отношусь спокойно. Примерно как к тому, что пи не равно ровно трем
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 31.03.2024 14:58
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Согласен. Среди женщин единицы кого можно по фото узнать. Сталкивался крайне часто
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько дней. В переписке и по общению очень он мне понравился. И после того, как он предложил встретиться, не задумываясь, согласилась. Договорились прогуляться в парке. Это он так решил, я была не против. Так как гуляя по парку можно лучше узнать друг друга. В определенное время я приехала ко входу в парк, но там никого не было. Я подождала какое - то время и увидела, что ко входу подошел мужчина совсем не похожий на свое фото из анкеты. Точнее что-то
лжец
к черту
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько дней. В переписке и по общению очень он мне понравился. И после того, как он предложил встретиться, не задумываясь, согласилась. Договорились прогуляться в парке. Это он так решил, я была не против. Так как гуляя по парку можно лучше узнать друг друга. В определенное время я приехала ко входу в парк, но там никого не было. Я подождала какое - то время и увидела, что ко входу подошел мужчина совсем не похожий на свое фото из анкеты. Точнее что-то
внешность не влияет на отношения.
Если рядом ощущение, что противно,захочется бежать и от красавца/красавицы.Ну и ровно наоборот)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Согласен. Среди женщин единицы кого можно по фото узнать. Сталкивался крайне часто
так то вживую всегда человек выглядит чуть иначе, потому что фото это картинка,а живой облик он ..объемный)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Женщины постоянно ставят фотки двадцатилетней давности.
Придираетесь. Фэйсапп, эльфы.
Выглядит нелепо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько дней. В переписке и по общению очень он мне понравился. И после того, как он предложил встретиться, не задумываясь, согласилась. Договорились прогуляться в парке. Это он так решил, я была не против. Так как гуляя по парку можно лучше узнать друг друга. В определенное время я приехала ко входу в парк, но там никого не было. Я подождала какое - то время и увидела, что ко входу подошел мужчина совсем не похожий на свое фото из анкеты. Точнее что-то
Проблема, как правило, решаема.
Другое дело, что в таком случае уже часто остаются следы . Потому что сильно нарушены все кожные покровы
Если вас сильно напрягает и ничего не перевешивает, не общайтесь больше
По себе мог сказать, что, мне внешность не всегда важна. Если человек добрый, отзывчивый , заботливый, то забуду очень скоро, что есть такая проблема.
Тем более, что с возрастом не все красивеют. Что теперь, разбегаться , потому что постарели и шкурка обвисла ?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично я точно знаю, что я, чуть красивее чайного гриба, так что всё дело вкуса.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Проблема, как правило, решаема. Другое дело, что в таком случае уже часто остаются следы . Потому что сильно нарушены все кожные покровы Если вас сильно напрягает и ничего не перевешивает, не общайтесь больше По себе мог сказать, что, мне внешность не всегда важна. Если человек добрый, отзывчивый , заботливый, то забуду очень скоро, что есть такая проблема. Тем более, что с возрастом не все красивеют. Что теперь, разбегаться , потому что постарели и шкурка обвисла ?
Знаете внешние данные не так важны в данном случае. Здесь другое. Вы лично представляете, что это такое? У мужчины которому 49 лет и такое, скажем так неприятное лицо
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько дней. В переписке и по общению очень он мне понравился. И после того, как он предложил встретиться, не задумываясь, согласилась. Договорились прогуляться в парке. Это он так решил, я была не против. Так как гуляя по парку можно лучше узнать друг друга. В определенное время я приехала ко входу в парк, но там никого не было. Я подождала какое - то время и увидела, что ко входу подошел мужчина совсем не похожий на свое фото из анкеты. Точнее что-то
Даа, дела...поэтому лампа лучше, никого не обманывает и интересен человек, а не вид)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
таком случае уже часто остаются следы
Мне не мешают
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Проблема, как правило, решаема. Другое дело, что в таком случае уже часто остаются следы . Потому что сильно нарушены все кожные покровы Если вас сильно напрягает и ничего не перевешивает, не общайтесь больше По себе мог сказать, что, мне внешность не всегда важна. Если человек добрый, отзывчивый , заботливый, то забуду очень скоро, что есть такая проблема. Тем более, что с возрастом не все красивеют. Что теперь, разбегаться , потому что постарели и шкурка обвисла ?
Молодец всё правильно пишите! Замуж и женимся мы на молодых и красивых, но годы к сожалению берут свое и что теперь отрекаться от близкого человека? Ну не знаю это как то совсем низко(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И соглашусь
. Что акне это ужасно. В отличие от просто невзрачной внешности, к которой привыкаешь быстро
У меня были проблемы с розовыми угрями. Это было ужасно. Но повезло, быстро помогли в обычной поликлинике
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Молодец всё правильно пишите! Замуж и женимся мы на молодых и красивых, но годы к сожалению берут свое и что теперь отрекаться от близкого человека? Ну не знаю это как то совсем низко(
Тему почитайте, я не про старость написала, а про другое немного.. Или в теме, для кого то ближе старость swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Хуже, если изо рта воняет...
Купите Дарсонваль мужику, пусть пользуется токами.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По себе мог сказать, что, мне внешность не всегда важна.
Эмм...Янтаринка?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лично я точно знаю, что я, чуть красивее чайного гриба, так что всё дело вкуса.
Прям всё красавчики и красавицы? В нашем возрасте уже о другом задуматься пора и искать человека именно по душевным качествам!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько дней. В переписке и по общению очень он мне понравился. И после того, как он предложил встретиться, не задумываясь, согласилась. Договорились прогуляться в парке. Это он так решил, я была не против. Так как гуляя по парку можно лучше узнать друг друга. В определенное время я приехала ко входу в парк, но там никого не было. Я подождала какое - то время и увидела, что ко входу подошел мужчина совсем не похожий на свое фото из анкеты. Точнее что-то
То есть чужие фото? Совсем чужие?

Не общалась бы. Человек не признает себя и не умеет пользоваться фотошопом. Лечить его душевные раны - ну такое себе… всё равно, что Кирилла из старости вытаскивать 😂

Все правильно сделали. Тут не во внешности дело - врать, обманывать и недоговаривать - не красит мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр