загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Для меня внешность имеет значение. Я не ищу Апполона, но мой мужчина должен быть подтянут и опрятен. Зубы на месте, ногти чистые. Это не отменяет, конечно, каких-то случаев- болезнь, например, или он занят физическим трудом..придираться я не буду. Но в целом как взрослый зрелый человек, он должен быть способен заботиться о своём теле и быть привлекательным для меня. Про акне- не знаю, как бы я поступила. Если б полюбила, то, наверное, уже перестала бы замечать. Сама ж тоже не идеал)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эмм...Янтаринка?)
It’s me !
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хуже, если изо рта воняет... Купите Дарсонваль мужику, пусть пользуется токами.
Если б он хотел справиться с проблемой, он бы купил себе сам, одно, другое, пятое, десятое.
Но, похоже, его всё устраивает dntknw_rt_60.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
из названия темы.... да.. внешность важна.....просто пообщаться я могу и на форуме...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть чужие фото? Совсем чужие? Не общалась бы. Человек не признает себя и не умеет пользоваться фотошопом. Лечить его душевные раны - ну такое себе… всё равно, что Кирилла из старости вытаскивать 😂 Все правильно сделали. Тут не во внешности дело - врать, обманывать и недоговаривать - не красит мужчин.
Да, совсем чужие фото. Близкие к его внешности, но без акне. Очень приятное лицо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лично я точно знаю, что я, чуть красивее чайного гриба, так что всё дело вкуса.
Лёня, я о себе такого же мнения, и втайне радуюсь, что у мужчин нет вкуса или плохое зрение, раз я им нравлюсь. mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете внешние данные не так важны в данном случае. Здесь другое. Вы лично представляете, что это такое? У мужчины которому 49 лет и такое, скажем так неприятное лицо
Представляю. У меня у самой на висках рубцы от прыщей , которые ничем не удалить.
И мужчин таких видела. Вопрос… если бы их не было. В остальном все устроило ?
А если он вас завтра на мальдивы позовет ?
Поедите ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько дней. В переписке и по общению очень он мне понравился. И после того, как он предложил встретиться, не задумываясь, согласилась. Договорились прогуляться в парке. Это он так решил, я была не против. Так как гуляя по парку можно лучше узнать друг друга. В определенное время я приехала ко входу в парк, но там никого не было. Я подождала какое - то время и увидела, что ко входу подошел мужчина совсем не похожий на свое фото из анкеты. Точнее что-то
Вам он не понравился и дальше хода нет.
Это фигня когда упирают на душу, эстетически человек должен быть приятен.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть чужие фото? Совсем чужие? Не общалась бы. Человек не признает себя и не умеет пользоваться фотошопом. Лечить его душевные раны - ну такое себе… всё равно, что Кирилла из старости вытаскивать 😂 Все правильно сделали. Тут не во внешности дело - врать, обманывать и недоговаривать - не красит мужчин.
А я то тут при чем? Моя старость это моя старость, данная тема вообще не имеет отношение к старости!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Представляю. У меня у самой на висках рубцы от прыщей , которые ничем не удалить. И мужчин таких видела. Вопрос… если бы их не было. В остальном все устроило ? А если он вас завтра на мальдивы позовет ? Поедите ?
Их не видно. А кода лица у тебя чистая. Не примазывайся к рубцам от акне. Это не любителя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Представляю. У меня у самой на висках рубцы от прыщей , которые ничем не удалить. И мужчин таких видела. Вопрос… если бы их не было. В остальном все устроило ? А если он вас завтра на мальдивы позовет ? Поедите ?
Нет. И это искренний ответ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня внешность имеет значение. Я не ищу Апполона, но мой мужчина должен быть подтянут и опрятен. Зубы на месте, ногти чистые. Это не отменяет, конечно, каких-то случаев- болезнь, например, или он занят физическим трудом..придираться я не буду. Но в целом как взрослый зрелый человек, он должен быть способен заботиться о своём теле и быть привлекательным для меня. Про акне- не знаю, как бы я поступила. Если б полюбила, то, наверное, уже перестала бы замечать. Сама ж тоже не идеал)
А чего анонимно? Что такого секретного?)
Я автора понимаю, мне б тоже не понравилось это, и больше чем дружить врядли что-то бы вышло.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я то тут при чем? Моя старость это моя старость, данная тема вообще не имеет отношение к старости!
Верно! Ты как пример пригодился в данном случае 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. И это искренний ответ.
Тогда к чему тема ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Человек не признает себя и не умеет пользоваться фотошопом. Лечить его душевные раны - ну такое себе…
ну....он тоже хочет любви,как и остальные
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда к чему тема ?
Вы спросили, поехала бы я с ним на Мальдивы завтра...?! Мой ответ - нет. Вопрос не понимаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
из названия темы.... да.. внешность важна.....просто пообщаться я могу и на форуме...
У меня ощущение, что многие по этой причине (не красивая внешность) не хотят ходить даже на общие встречи!)
Хотя сколько я ходила, всегда были приятные люди, без хамства и грубости.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня ощущение, что многие по этой причине (не красивая внешность) не хотят ходить даже на общие встречи!) Хотя сколько я ходила, всегда были приятные люди, без хамства и грубости.
чет давно такого не было.... я про общие встречи...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Что тут можно сказать... Он украл у вас время.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
При избыточном уровне тестостерона появляются акне. Мужчина со страшным лицом должен быть качком и богом любви в постели. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр