загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, у меня есть приятель, я его лет 30 знаю, у него оспинки на все лицо, ничего не помогло, не выравнивается кожа, это рубцы. Даже лазером не помогло.
Его любят женщины или нет?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Его любят женщины или нет?
У него 4-ро детей и жена, при чем они развелись, поколупались лет 5 и снова сошлись.
Тоде была иллюзия найти лучшего партнера. 😂
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я не верю в чувства мужчин, которые находятся в состоянии беспомощности. Реши он проблему - скорей всего и планка вырастет. За примерами далеко ходить не надо, где-то читала историю про спившегося актёра, рад был любой женщине, которая уделит внимание и заботу. Поэтому сначала пусть лечится, а потом идёт искать со свободным выбором.
Кто б стал встречаться с мужчиной, который и в этом малом обманул, но его мысли и побуждения понятны.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 15:59
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, у меня есть приятель, я его лет 30 знаю, у него оспинки на все лицо, ничего не помогло, не выравнивается кожа, это рубцы. Даже лазером не помогло.
Рубцы-да.
Но анонимка же не написала - рубцы. Она написала- жировики и акне.
Я и решила, что образования, которые подлежат удалению.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Бывало такое. Чувство жуткого разочарования. Повторных встреч уже не было в таких случаях разумеется.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И такое есть!) Только харизма должна быть мощная. Потому как первое впечатление, это то, что меня обманули.
Если слабак, то разыгранная карта не сыграла))
Тогда жаль времени, что сразу не ушла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рубцы-да. Но анонимка же не написала - рубцы. Она написала- жировики и акне. Я и решила, что образования, которые подлежат удалению.
С его слов он 1 раз в 3 месяца ходит к косметологу на чистку лица. Как правильно называются, акне или жировики, я не знаю. Я не специалист.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С его слов он 1 раз в 3 месяца ходит к косметологу на чистку лица. Как правильно называются, акне или жировики, я не знаю. Я не специалист.
Это совершенно разные вещи.
Жировики косметолог не удаляет.
Это только у хирурга.
Акне-да, удаляет косметолог.
Сочувствую мужчине, процедура не из приятных.

Вам могу сказать, что если не зацепил, то и не зацепит. И дело не в шрамах от удаленных акне. Дело в нем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько дней. В переписке и по общению очень он мне понравился. И после того, как он предложил встретиться, не задумываясь, согласилась. Договорились прогуляться в парке. Это он так решил, я была не против. Так как гуляя по парку можно лучше узнать друг друга. В определенное время я приехала ко входу в парк, но там никого не было. Я подождала какое - то время и увидела, что ко входу подошел мужчина совсем не похожий на свое фото из анкеты. Точнее что-то
Встречалась в юности с парнем, у которого на шее было огромное родимое пятно.
Ни меня ни его это не парило.
А кто-то да, кривился, мол, что за меченый с тобой.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Только вчера рабочие привезли окна в соседний офис. Я поила ребят кофе. У одного очень сильно повреждено лицо вот этим вот акне наверное. Такой симпатяга ) говорил что-то про борщ и что мясо купит, и остался бы спать прям здесь. Я мысленно провела рукой по его щеке и покраснела наверное . Ещё подумала, что нравятся такие лица. Наверное подумал, что я странная, потому что всё время смотрела не отрываясь и улыбалась.
За день до этого снилось, что я била мужчину по лицу сильно, а он так мило уворачивался). Мама сказала мужик прибьется.
Задумалась, может послать всё-таки за мясом?
А по теме . Он только хуже делает, наблюдать такую реакцию девушки вживую, тот ещё мазохизм.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хуже, если изо рта воняет... Купите Дарсонваль мужику, пусть пользуется токами.
Дарсонваль при таком поражении, как мёртвому припарка. В таком возрасте, это уже системное поражение и необходим комплекс мероприятий.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Встречалась в юности с парнем, у которого на шее было огромное родимое пятно. Ни меня ни его это не парило. А кто-то да, кривился, мол, что за меченый с тобой.
Мне кажется, это разные вещи. Родимое пятно и акне. Хотя, я не знаю.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки любят молодых,красивых и богатых)
Ой, Паш, я мужу передам, какого ты лестного о нём мнения rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С его слов он 1 раз в 3 месяца ходит к косметологу на чистку лица. Как правильно называются, акне или жировики, я не знаю. Я не специалист.
Это мало
Как мертвому припарки
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется, это разные вещи. Родимое пятно и акне. Хотя, я не знаю.
Родимое огромное пятно тоже может выглядеть неэстетично. Это тоже дефект.
Но опять же, кто как относится. Я не замечала.
У самой полно больших родинок на лице и не всем это нравится.Но мне пофиг.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С его слов он 1 раз в 3 месяца ходит к косметологу на чистку лица. Как правильно называются, акне или жировики, я не знаю. Я не специалист.
А к дерматологу нини
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько дней. В переписке и по общению очень он мне понравился. И после того, как он предложил встретиться, не задумываясь, согласилась. Договорились прогуляться в парке. Это он так решил, я была не против. Так как гуляя по парку можно лучше узнать друг друга. В определенное время я приехала ко входу в парк, но там никого не было. Я подождала какое - то время и увидела, что ко входу подошел мужчина совсем не похожий на свое фото из анкеты. Точнее что-то
Если он вам не понравился, то какие отношения.
Я вот недавно ходила телефон ремонтировать у мастера. Мужчина примерно моего возраста, может даже помладше, у него тоже на лице есть какие-то проблемы, но он такой обаятельный happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2024 17:00
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, совсем чужие фото. Близкие к его внешности, но без акне. Очень приятное лицо.
Если чужие фото, зря даже на прогулку согласились. Враньё в начале не нужно никому. Жалеть, "входить в положение " , лечить и т.д. чужого человека- пусть к маме идёт.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
что размусоливать... в первые минуты понятно становится...твое или нет.. а где и какие у кого прыщики и не важно...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
что размусоливать... в первые минуты понятно становится...твое или нет.. а где и какие у кого прыщики и не важно...
А если на попе?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр