загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы спросили, поехала бы я с ним на Мальдивы завтра...?! Мой ответ - нет. Вопрос не понимаю.
Ну так это ответ нет и на ваш вопрос в теме -

«Но вот в дальнейшем продолжать какие-то отношения, я даже не знаю. Кто сталкивался с таким? Как быть?»
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 06.04.2024 17:59
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чет давно такого не было.... я про общие встречи...
В феврале виделись, не общая встреча?
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 04.04.2024 12:19
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б он хотел справиться с проблемой, он бы купил себе сам, одно, другое, пятое, десятое. Но, похоже, его всё устраивает
Он может не знать, женщины ближе к бьюти индустрии.
Скорее всего махнул рукой, как собстно свойственно мужскому типу мышления, пушай так, само отвалится, и ежели его дама сердца, значит, полюбит и такого, рябого.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
It’s me !
А чего он?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете внешние данные не так важны в данном случае. Здесь другое. Вы лично представляете, что это такое? У мужчины которому 49 лет и такое, скажем так неприятное лицо
Плазмолифтинг передайте
(надо только подумать как это не обидно передать)
пусть попробует
Реально хорошо помогает
Через месяцок другой парня не узнаете)
Да даже если общаться не будете, может просто дело доброе сделаете.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А чего анонимно? Что такого секретного?) Я автора понимаю, мне б тоже не понравилось это, и больше чем дружить врядли что-то бы вышло.
Я должна отчитаться? Или как-то согласовывать с Вами свои действия?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он может не знать, женщины ближе к бьюти индустрии. Скорее всего махнул рукой, как собстно свойственно мужскому типу мышления, пушай так, само отвалится, и ежели его дама сердца, значит, полюбит и такого, рябого.
Если б махнул рукой, выставил бы реальное фото.
Думаю что там дело не только во внешности.
За обаянием может и внешность стереться.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вот в дальнейшем продолжать какие-то отношения, я даже не знаю. Кто сталкивался с таким? Как быть
А как бы Вы поступили, если бы он Вам не понравился по другим причинам? Просто не стали бы продолжать общение, ведь так? Что мешает поступить также и в данном случае?

Ведь фактически он Вас изначально ввел в заблуждение. Так зачем поддерживать обман и продолжать дальнейшие отношения, если Вам этого не хочется
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 04.04.2024 12:23
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я должна отчитаться? Или как-то согласовывать с Вами свои действия?
В вашей теме нет ничего стыдного и секретного, того, что открыто не скажешь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки любят молодых,красивых и богатых)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, переписывались несколько дней. В переписке и по общению очень он мне понравился. И после того, как он предложил встретиться, не задумываясь, согласилась. Договорились прогуляться в парке. Это он так решил, я была не против. Так как гуляя по парку можно лучше узнать друг друга. В определенное время я приехала ко входу в парк, но там никого не было. Я подождала какое - то время и увидела, что ко входу подошел мужчина совсем не похожий на свое фото из анкеты. Точнее что-то
С этим случаем все более менее понятно. Человек имеет заболевание которое отражается на его внешнем виде, он этого стесняется. Вполне возможно что это портит ему жизнь и угнетает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Плазмолифтинг передайте (надо только подумать как это не обидно передать) пусть попробует Реально хорошо помогает Через месяцок другой парня не узнаете) Да даже если общаться не будете, может просто дело доброе сделаете.
Это подтяжка лица?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да? А чего ж тогда мужики 40+ хотят себе помоложе, покрасивее и по стройнее, да без детей, брали б что дают и думали бы о душе!?)) но нет)))
Чтоб не гасла мужская сила. 😂
И выпендрится перед другим самцом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки любят молодых,красивых и богатых)
прочитала "дедушки")))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В феврале виделись, не общая встреча?
уже два месяца прошло))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если б махнул рукой, выставил бы реальное фото. Думаю что там дело не только во внешности. За обаянием может и внешность стереться.
Не, тут как раз чужое фото логично, его ход мыслей - привлечь самку, а на встрече уже харизмой... брать)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки любят молодых,красивых и богатых)
Какие девушки? С ногами от ушей? Да.
А остальные ждут более менее приличного человека, с кем может просто жить.
А уж в возрасте постарше, не раздражает и уже хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр