загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
74
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Э нет))) бумажная денежка всяко лучше
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не отвлекайтесь - у Вас отчетность за 1 квартал готовить нужно, а там еще конь не валялся.
Чесслово, ни коня, ни отчетности sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне представляется один бывший форумчанин с разрисованным лицом. Его стиль
Тоже были подозрения...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Читай сначала
Я почитала по диагонали, как всегда, все из-за бап, ни борщей, ни котиков.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не с утра же))) Как там Оренбург? В новостных лентах вас почти уже смыло
У нас пока подтопления. Движется к нам большая вода. Соседний город смыло наполовину.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Смотря куда и насколько. У меня одно время всегда стояла сумка - командировочная. Что в ней было: легкий спортивный костюм, пара смены белья, пара рубашек, носки, мыльно-рыльные, полотенце, пару сникерсов, орешки, бутылка воды и еще там мини-несессер со всем (активированный уголь, пенталгин, ножницы, иголка/нитки, пластырь, мультитул маленький, салфетки влажные и пр.пр). До недели хватало - даже если было напряженно.
У меня и сейчас чемоданчик такой стоит sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Согласна, поэтому нужно иметь вещи , имеющие какую либо ценность, чтобы их обменять в случае чего. Хотя нет гарантии что у тебя их не отнимут в первые же часы.
Успокойтесь. При нынешних методах, в случае чего, ничего даже собирать не придётся. Не успеем.))) хотя... Не только мы... Ещё несколько стран как минимум.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У нас пока подтопления. Движется к нам большая вода. Соседний город смыло наполовину.
ph34r_rt_40.gif держитесь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У нас пока подтопления. Движется к нам большая вода. Соседний город смыло наполовину.
А снега нерастаявшего ещё много вообще?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.04.2024 10:13
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спит в соседней комнате. Каникулы. Воскресный папа. Что ещё интересно?
Скажите ему/ ей, что завтра в 5 утра к нему в комнату подселится женщина из региона. Ей очень страшно в Москве, города не знает. Вы встретите ее естественно, так как джентльмен
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
держитесь.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нормальные отношения. Уважение чужого личного пространства. Если бы ты проживал со своими дочерьми, а не был бы номинальным папочкой, то ты знал бы рамки дозволенного.
Они жили со мной.
А вот ты смогла бы жить с мужчиной, у которого три дочки и каждая с "рамками дозволенного"? grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мужчина должен встретить женщину, так как у нее могут быть тяжёлые вещи и ранним утром блуждать по городу небезопасно. Женщине зачем тащиться на вокзал? Ещё скажите с цветами. Они расстались на неделю и наверно постоянно на связи. Мог бы посидеть на вокзале часов до 7, книжечку почитать или культурную программу своей днюхи обдумать. Потом бы выдвинулся в какое нибудь местечко где уже можно позавтракать и потом бы уже поехал заселяться. На завтрак и она могла бы подъехать кстати. Я всегда за то
Наташ, описанное тобой не семья, а комфортное проживание как в коммуналке.

Ну как мужчину, даже с которым просто живешь, не пустить, сказавши что их беспокоят.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У нас пока подтопления. Движется к нам большая вода. Соседний город смыло наполовину.
Оля, обойдется - не паниковать. Под Оренбург выбирали место по уму, с учетом паводков, разливов и остального. Это все-таки был пограничный город, его даже Пугачев не взял.
Пригороды может подтопить - но основной на холме стоит.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А снего нерастаявшего ещё много вообще?
В цап хочешь страшных видосов?)
Снега в городе практически нет. Жара стояла 20 градусов и солнечно было.
Но там в Казахстане дамбу прорвало, в нашей области прорвало и идёт быстро в нашу сторону.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А снега нерастаявшего ещё много вообще?
Половодье начинается через 8-12 дней после таяния. Страшен тот, что сейчас такет в верховьях Урала - а там тает позже (климат) вот он и придет с запозданием.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Успокойтесь. При нынешних методах, в случае чего, ничего даже собирать не придётся. Не успеем.))) хотя... Не только мы... Ещё несколько стран как минимум.
Оставлю без комментариев рассуждения о моей повышенной тревожности
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, крохотный номер, подвинулись и сидя поспали бы, они же вместе жили, семья, все поровну. А давно заметила, что мужчина он не ценен для женщины, турнуть, оговорить, обвинить, как вешалка для негатива.
Лена, серьезно? Ты бы подвинула свою 17-ю дочь на кровати, чтобы не ее отца с ней рядом положить ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В цап хочешь страшных видосов?) Снега в городе практически нет. Жара стояла 20 градусов и солнечно было. Но там в Казахстане дамбу прорвало, в нашей области прорвало и идёт быстро в нашу сторону.
Да, кинь посмотреть...и что вообще...на работу ходите или по домам сидите? Об эвакуации речь не идёт?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр