загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лен,это все понятно.но это же не систематически. Это условно можно быть один раз в году. Похоже я одна как дура всех мужей в любое время встречала при подобном раскладе Идиотка ,блин, только сейчас дошло
Вот да, раз в году пустила бы уж эта женщина с ребенком)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Господи, 1,5 года прошло! Наше мнение вам зачем?
Затем, что вы разошлись тогда и ищете сейчас поддержку, что поступили правильно? Чтобы все отпустить и начать новые отношения?

Ответ - вы поступили правильно. Уважение начинается с малого… без него все равно бы был следующий случай, который так же глубоко засел….
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я б устроила сюрприз и подключила б "ребенка") В конце концов, ДР не совсем чужого им человека раз в году, дитятко может позже выспаться.
Да, как вариант)
Ну в общем, если б не просто "жили вместе", то было бы совсем иначе даже не с обеих, а с трёх сторон.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.04.2024 08:42
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну да. Ради экономии денег сняли маленький номер на неделю он же снял еще один, значит, в первом ему просто места не было Более того, он мог оформить раннее заселение в свой номер. Позвал бы тогда женщину к себе … и проблем бы не было встретить день рождения вместе Хоть в три, хоть в 5… ну, да. Я встречала бы. Но мой муж бы сказал , не надо, поспи еще не много, я сам доберусь. Но это уже детали …
Это любой бы муж сказал : "не надо ,поспи,я сам." Но это не значит ,что встречать не надо.
Это просто обычные отношения. Он говорит поспи,не надо,а она все равно встречает. Разве нет?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я почему то решила, что ребенок - девочка ))) Забавно, что жили вместе, а зовет совсем обезличенно - ребенок
Я о том же. В общем там не все благополучно в этом "счастливом гнездышке"
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Может им в отдельном номере миловаться удобнее
Тогда можно было раннее заселение оформить и милуйтесь , пока ребенок спит
Разница 1-3 рублей
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лен,это все понятно.но это же не систематически. Это условно можно быть один раз в году. Похоже я одна как дура всех мужей в любое время встречала при подобном раскладе Идиотка ,блин, только сейчас дошло
Блин, и я такая же(
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну сходите к психологу, проанализируйте что ль... Мне тоже непонятно. Первый раз Вас вижу.
Так вы и сходите, вам нужнее🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лен,это все понятно.но это же не систематически. Это условно можно быть один раз в году. Похоже я одна как дура всех мужей в любое время встречала при подобном раскладе Идиотка ,блин, только сейчас дошло
Ну нет, Жень )) когда встречают - это приятно )) положительные эмоции у всех
Вы точно молодец )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В конце концов, ДР не совсем чужого им человека
good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так вы и сходите, вам нужнее🤣
Женщина, Ваша агрессия выливается за края экрана. И не только в общении со мной. Я предпочитаю общаться по теме, а не переходить на личности. Всего доброго.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда можно было раннее заселение оформить и милуйтесь , пока ребенок спит Разница 1-3 рублей
Разница в 1-3 рубля скрыла б на время это отношение? Что вылезло, то вылезло
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я б устроила сюрприз и подключила б "ребенка") В конце концов, ДР не совсем чужого им человека раз в году, дитятко может позже выспаться.
А если у них с дитятком отношения никакие ?
Дитятко в позу бы встало и еще намерено бы сюрприз испортило ? Мы же не знаем ничего
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Блин, и я такая же(
Поздравляю нас уже две идиотки yahoo_rt_84.gif
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 10:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неужели ещё остались вопросы?) Кто вы для неё.
С осени мается вопросом sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина с женщиной живут вместе (штампа нет, если кому то это очень важно). У девочки отпуск, у мальчика в это время день рождения. Женщина уезжает в отпуск в Питер на недельку, а на выходные (+1 день) в день рождения по плану туда же должен подтянуться и я. Отпустят ли меня на день с работы или нет - обрисовали чуть контур поездки в Питер. Женщина с ребенком (так как отпуск железный) снимают номер в гостинице. Я, так как планы плавающие (зависящие от работодателя), снял номер недалеко от них
Всегда можно перед приездом сказать, что приеду раньше и поинтересоваться возможностью заселиться ранее. На мою память по-моему только один раз пришлось номер ждать.. в высокий сезон. При гостиницах практически всегда есть кафетерий, где можно осесть кофе попить. Договориться с дражайшей подругой и там утром встретиться, как вариант. Но вообще забавные у вас отношения для людей живущих вместе хоть и без штампа. Мне не понять. Я бы поступила вообще по-другому.

Итог... Чем кончилось-то? Разбежались или дальше живете?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это любой бы муж сказал : "не надо ,поспи,я сам." Но это не значит ,что встречать не надо. Это просто обычные отношения. Он говорит поспи,не надо,а она все равно встречает. Разве нет?
А если нет свободных денег на такси , вы бы сидели с 12 ночи на вокзале и ждали бы его?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это любой бы муж сказал : "не надо ,поспи,я сам." Но это не значит ,что встречать не надо. Это просто обычные отношения. Он говорит поспи,не надо,а она все равно встречает. Разве нет?
Мужчина должен встретить женщину, так как у нее могут быть тяжёлые вещи и ранним утром блуждать по городу небезопасно. Женщине зачем тащиться на вокзал? Ещё скажите с цветами. Они расстались на неделю и наверно постоянно на связи. Мог бы посидеть на вокзале часов до 7, книжечку почитать или культурную программу своей днюхи обдумать. Потом бы выдвинулся в какое нибудь местечко где уже можно позавтракать и потом бы уже поехал заселяться. На завтрак и она могла бы подъехать кстати.
Я всегда за то чтобы не напрягать кого то кто не обязан. Парень чем обязан ему? Почему он должен подстраиваться под мамину любовь?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А чего фантазия? У меня такой же 17 летний спит в соседней комнате и до его 15 летия мы жили с отчимом. Знаю о чем говорю. Я без стука к нему в комнату не вхожу
Ну я даже к девятилетнему без стука не вхожу,даже без отчима (мужа) . Как и дети ко мне .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр