загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
74
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато все личности и все уникальны.
В жопу плюнуть прям не достанешь, да.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Зажрались. Из грязи в князи. С соответствующим сносом мозга. Это не о вас лично. Так, вообще. Давно у большинства отдельное жильё то появилось? Не дальние века, а в нашем детстве по 3-4 поколения в одной комнате жили. Блин! Свадьба какая или др. Семейное торжество, родни куча приезжают, и все в повалку, лишь бы горизонтальная поверхность была. И нормально ж жили. Но тогда у большинства были коровы. Видимо это спасало.
У меня с братом всегда была отдельная комната и два спальных места. Своей не было. Трешка появилась у родителей уже тогда, когда я замуж вышла. Гости были как-то, с двумя дочками. Положила своих валетом в одну кровать, их девочек в другую. Но это маленькие ещё дети были. Зажрались? И это прекрасно)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
В жопу плюнуть прям не достанешь, да.
Мамаша зенки выцарапает, только попробуй даже в мыслях усомниться - что это не уникальная, неординарная личность.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Молоко свернётся.
Надо было думать что делаешь, когда молоко наливали rtfm_rt_52.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Своя ж, с Мытищ, ну как не переживать то? Так по соседски.
Саша, мы не соседи.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Саша, мы не соседи.
Хорошо, пусть будет по Вашему.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я то понял. Поэтому про родного и спросил. Но вопрос Вам неудобен )
Почему вы решили, что не удобен ?
Мне фиолетово. Случаи бывают разные. Как и мужчины, так и дети. Поэтому абстрактно отвечать не имеет смысла
И вообще, вам виднее, стоит ли взрослого мужчину класть в одну кровать с 17-ей девочкой
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну то,что Вас не спросили это не значит,что раньше всем пофиг было на то, как ребенок принимает мужчину.ну и соответственно мужчина ребенка. Это сложный вопрос. Но я уверенна ,что мало кому пофиг
😂 это только в фильмах все рады друг другу, ты будешь моей мамой?
В жизни дети эгоистичны, это пронос родителя. Ну наверно плохих мужей и жен вторых половины приводят в дом.
Ради счастья детей можно и остаться одиноким, и это будет вопрос претензий к взрослым детям, что ради них родители не устроили жизнь и ценник соответственный.
И если с ребенка взятки гладки, то с родителей спрос вдвойне, какого они не устраивали.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мамаша зенки выцарапает, только попробуй даже в мыслях усомниться - что это не уникальная, неординарная личность.
Что та я как то толерантный становлюсь. umnik2_rt_46.gif С мужиками попроще ))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хорошо, пусть будет по Вашему.
Ни по-моему, ни по-вашему, только как есть.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нормальные отношения. Уважение чужого личного пространства. Если бы ты проживал со своими дочерьми, а не был бы номинальным папочкой, то ты знал бы рамки дозволенного.
Тогда сняла бы сыну отдельный номер... что б без стука sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мамаша зенки выцарапает, только попробуй даже в мыслях усомниться - что это не уникальная, неординарная личность.
Сань, бери уже Ленка. Она мнение дочери при выборе мужчины никак не учитывает. Да и закроем этот вопрос)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Зажрались. Из грязи в князи. С соответствующим сносом мозга. Это не о вас лично. Так, вообще. Давно у большинства отдельное жильё то появилось? Не дальние века, а в нашем детстве по 3-4 поколения в одной комнате жили. Блин! Свадьба какая или др. Семейное торжество, родни куча приезжают, и все в повалку, лишь бы горизонтальная поверхность была. И нормально ж жили. Но тогда у большинства были коровы. Видимо это спасало.
Что ты сравниваешь то время и сейчас. Да, спали так, да, для всех это казалось нормальным.
Но во первых большинство семей жили в единственном браке и растили своих детей и выживали в прямом смысле этого слова, не до роскоши было.
Свадьбы и ДР празновали в своих же домах и готовили сами там же.
Много ли ты знал людей кто бы отправлялся праздновать свой ДР в другой город и селился бы в гостиницах?
Были и такие. Но наверно редкость. И не распространялись бы на форуме об этом.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Надо было думать что делаешь, когда молоко наливали
А раньше где ты был? clapping_rt_80.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С вашим мнением я согласен. В принципе. За исключением некоторых разовых или непредвиденных ситуаций. Ну ещё в походе бы не стал для ребенка отдельную палатку ставить)
Ну, то есть исключения все же бывают )
А от меня ответа строго да или нет спрашивали ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему вы решили, что не удобен ? Мне фиолетово. Случаи бывают разные. Как и мужчины, так и дети. Поэтому абстрактно отвечать не имеет смысла И вообще, вам виднее, стоит ли взрослого мужчину класть в одну кровать с 17-ей девочкой
Да я понял, понял. Ответа не будет, но я на него и не рассчитывал
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тогда сняла бы сыну отдельный номер... что б без стука
Кстати тоже вариант
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Там ведь вопрос не только во времени, а ещё и в резком похолодании. И тут вопрос был между оставить человека на улице или тихо посидеть вместе и шёпотом поболтать, даже, возможно, мешая спящему. А вообще, если я в молодости хотела спать, то мне помешать было невозможно (а после практики в пионерлагере вообще научилась спать сидя, стоя, с закрытыми глазами, с открытыми, в тишине, в шуме, в самолёте, на лекции и т.д. Полезный навык!))
О чем тема, я в курсе.
Мне просто любопытно его отношение к женщине и ребенку помимо того, что он уже написал
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я в принципе считаю, что дети не должны спать со взрослыми... И не важно, родные ли, разнополые ли. Ну, может если совсем маленькие. Но и это не практиковалось.
Вопрос стоит не на регулярной основе, ты бы своего мужа оставила гулять по утреннему городу, пока с детьми спала в тепле?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А раньше где ты был?
Дома)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр